• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Форекс-тренд от dgekki по штрафам

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
Я являюсь клиентом компании Форекс-тренд. № ЕБС 674977, № бонусного ЕБС 676473, № бонусного инвестсчета 676490. В период с ноября 2014 г. по январь 2015 г. я инвестировал в компанию Форекс - тренд 4225 $. В бонусный кабинет было заведено 4235 $. Мне было начислено бонусов 544,54 $. В феврале 2015 г., в связи с начавшимися в компании Форекс-тренд проблемами, я обратился в юр. отдел компании ФТ с просьбой расторгнуть договор и вывести мне мои деньги. Мною был получен ответ от А. Полишевича, в котором говорилось, что мне необходимо вывести все деньги на мой Единый Балансовый Счет (ЕБС 674977). В полном соответствии с полученными указаниями, я вывел все 5460,39 $, находившиеся на тот момент в бонусном кабинете, на свой ЕБС. С меня был удержан штраф в размере 1569,22 $. Таким образом, на мой ЕБС поступило всего 3891,17 $. Так же мною было получено обещание от юр. отдела компании ФТ, о том что все мои заявки на вывод будут исполнены в марте 2015 г. До настоящего времени, я не получил от компании ФТ ни цента. То есть получается, что компания ФТ штраф, за досрочный вывод, в размере 1569,22 $, с меня взяла, но денег мне не вернула. На основании вышеизложенного, требую вернуть на мой ЕБС списанный с меня штраф в размере 1569,22 $. Либо, в случае отказа, перечислить на мой банковский счет 3891,17 $, находящихся сейчас на моем ЕБС в компании ФТ.
 
Сверху Снизу