• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

претензия к hyipstat.me [ Решено ]

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,256
Реакции
19,290
Поинты
39.800
Доброго времени всем!
Данный персонаж , развел админа на 400$ и отказался возвращать :
[04.11.16, 12:49:04] Thorn Support: Transaction of 600.00 USD to account U9116253 was successfully completed.
Transaction batch#: 152497504
Timestamp: 11.04.2016, 10:11
[04.11.16, 12:54:52] HyipStat.me: хорошо, сокро добавим
[04.11.16, 12:55:25] Thorn Support: thank you!
[04.11.16, 12:55:33] Thorn Support: any questions - just ask me
[04.11.16, 14:52:22] Thorn Support: you fucked me
[04.11.16, 14:52:30] Thorn Support: you took $400 and put the site to this
[04.11.16, 14:52:30] Thorn Support: hyipstat.me/hyip_page.php?id_hyip=2719
[04.11.16, 14:52:59] Thorn Support: so who are you? you are the same fucking scammer as hyip admins

Cсылка на полную выписку hyipstat.me/blog.php?id_n=632 , если удалит свою эту статью , тем самым подтвердит свои мошеннические действия привели которые к ругани и скаму самого проекта . Деньги в итоге он отказался возвращать админу , а понес их в развитие своего блога. В итоги многие игроки получили минус за счет данного персонажа . Предлагаю выдать ему звание мошенника и пусть дальше обитает на своей поляне , ибо он писал , что ММГП ему вообще ни к чему.
Наверно мы должны были расплыться от его листинга и расхвалить его! Да никогда так не будет. Нормальным ребятам я всегда объясняю, что и как. Почему нельзя к нам на блог и прочие вещи. Но обычно, писал коротко, все-таки времени это много отнимает.
Хотя 600$ принял , не моргнув глазом , а вот когда дело зашло о возврате:
[04.11.16, 16:16:34] HyipStat.me: логично что скам
[04.11.16, 16:16:38] HyipStat.me: не на твои
[04.11.16, 16:16:41] HyipStat.me: это листинг
[04.11.16, 16:16:56] Thorn Support: я платил 600$
[04.11.16, 16:17:00] HyipStat.me: ну
[04.11.16, 16:17:02] HyipStat.me: листинг
[04.11.16, 16:17:03] Thorn Support: ты уж совсем дурака то не включай
[04.11.16, 16:17:07] HyipStat.me: они перестали быть твоими
[04.11.16, 16:17:10] HyipStat.me: кгда они пришли нам
[04.11.16, 16:17:10] Thorn Support: короче ставь хоть сейчас
[04.11.16, 16:17:17] Thorn Support: ну теперь они мои
[04.11.16, 16:17:45] HyipStat.me: ну получай скам тогда, раз не выполняешь свои обзятельства
А какие могут быть обязательства когда определили в шлак , за деньги админа :rolleyes:
Мало того , еще и вел себя постыдно , по отношению к админу - замечу за его же деньги. В итоге все в минусе. Один админ хайпстата в плюсе , которые "добытые " средства пустит на свое усмотрение :_97:
Мой убыток photo.rock.ru/img/DVA5n.jpg
 
Последнее редактирование:

fedyapsix

Профессионал
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
1,451
Реакции
1,680
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

+ в топку .....
 
Последнее редактирование модератором:

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Проект добавлен на блог. Потом админу не нравится, что ему описание такое сделали, ай-ай из этого он ушел в скам:

Листинг в проекте: 200$

Почему шлак ли!?
1. Дизайн красивый, но на основе чужого: ****
2. Опасные планы, высокие проценты, дни работы.

Админ как-то поздновато написал, через 10 дней после старта. Но пункты не отменяются так и так. Покажет работу, шлак ли?

Я говорю, что мы не пляшем ни под чью дудку! А давайте все возвращать деньги, а админ диктует уже тексты дословно? Чуть админ что не так, сразу вернем. Абсурд!

После чего он банит кабин и получает скам на блоге, вывести деньги не могу, платит рефеальные не могу. Конец! А вот про тебя visokP выйдет хорошая статья теперь, обязательно просто. Посмотрим кто с нас мошенник, и кто чем здесь занимается!

Как отстаивали так и будем отстаивать интересы наших читателей и инвесторов. Мы под скамеров и пейдеров никого не прогнемся. Мы не боимся сказать правду поэтому блог - топовый!

Если мы мошенники, потому что боремся за права инвестров и пытаемся сделать хайп мир хоть чуть лучше, пусть оно так и будет.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,256
Реакции
19,290
Поинты
39.800
Re: hyipstat.me - мошенник

Я говорю, что мы не пляшем ни под чью дудку!
деньги взяли? взяли , о чем может быть дальше разговор. Если бы вернули админу обратно и разговора бы не было. А дудку свою надо доставать до ТОГО как были взяты деньги!
 

Coldwind

Любитель
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
188
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Очень интересно, что данный персонаж занес проект в шлаки из-за краденого дизайна, в то время как ларе, у которой тоже был краденый диз дифирамбы слагал. Думаю стоит задуматься..
 

Вложения

  • g.jpg
    g.jpg
    155.7 KB · Просмотры: 791

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

деньги взяли? взяли , о чем может быть дальше разговор. Если бы вернули админу обратно и разговора бы не было. А дудку свою надо доставать до ТОГО как были взяты деньги!

У меня всегда мое личное мнение, в отличии от многих. Нельзя заплатить деньги и сказать что я должен писать. Оплачен листинг, я пишу текст, как я это все вижу.
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Очень интересно, что данный персонаж занес проект в шлаки из-за краденого дизайна, в то время как ларе, у которой тоже был краденый диз дифирамбы слагал. Думаю стоит задуматься..

Конечно стоит задуматься, могу ли я со старта все проекты проверять, где что крадено и не крадено. Потом видел, да. Даже про это на блоге у нас есть...
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Вы же поняли что хотят? Чтобы я работал как он. Ему дали деньги, он под диктовку пишет все тексты. Мне платят за лист:

1. Я всегда пишу что это листинг.
2. Мне нельзя сказать, что я должен писать.
3. Я определяю в такую категорию на блоге, которую считаю нужным. Скам был поставлен по факту блокировки.

С чего я мошенник? Потому что под админа не прогнулся? Или я должен был тексты переправить, удалять его с блога и вернуть ему деньги? Где вообще такое написано?

Я добавляю на блоге, через день мне амин говорит я не одобряю этот текст, верни мне деньги назад. И я должен возвращать? Так все должно работать?
 
Последнее редактирование модератором:

Ernatka

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
2,349
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

О чём вы вообще .При чём здесь Леонид. Заскамил свой проект админ.Так и предъявляйте свои претензии ему.
Или вам просто нужен был повод?
 

Кларк Кент

Новичок
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
61
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Нахрена тему создали, не могу понять? Обманул - правильно и сделал. Посмотрите что творится в хайпах. Eilean Digital Mining - очередной Вам пример.
Плюс ко всему я тоже вижу, что человек обяpательства выполнил, если бы все блогеры такими были и писали то что они думают - хайпы стали бы лучше в разы.

А то видите ли, если на листинг дал, то ему миньет должны делать? Это участь гумно монов и гумно пей*дов.
 
Последнее редактирование модератором:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,256
Реакции
19,290
Поинты
39.800
Re: hyipstat.me - мошенник

Ленчик - вкладывай свои и посмотрим , на тебя суперспеца :i-yes: А то за админские полученные эпичные этакие молодцы , наказал и все такое :rolleyes:
Твой факт взятия денег по данному проекту на лицо
 
Последнее редактирование модератором:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

visokP, Так виноват кто?! Виноват админ, устроил баблосборник, причем перед этим сделав добор, взял рекламу на блогах хайпстат и невхайп. После соскамил его, ну а после скама, виноваты все, но только не админ, тебе самому не смешно?! С такой репутацией и годами инвестирования в хайпы, начинаешь писать фигню про мошенника, что из за какого то ***** блогера проект закрылся, только по тому, что тот написал, что то не в том ракурсе и цвете.
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Наверно если он листинг дал, я ему еще вернуть в двойне должен!

Любой админ может подтвердить, что он не может мне сказать, что я должен писать! Мне нельзя заплатить и сказать, внеси меня в лучшие. Это бесит очень многих скамных админов...
Когда я говорю, скамер, мы с тобой встретимся, ответишь еще за то, что блог кинул и наших читателей, логично, что получаю отпор от таких вот ******ов...
 
Последнее редактирование модератором:

tionio

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3,578
Реакции
505
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

При чём здесь Леонид.
Леонид поставил статус "скам" на своём блоге, тогда как проект работал. Люди видят, пугаются, вкладов нет. Что остаётся админу?
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

visokP, Так виноват кто?! Виноват админ, устроил скам, причем перед этим сделав добор, взял рекламу на блогах хайпстат и невхайп. После соскамил его, ну а после скама, виноваты все, но только не админ, тебе самому не смешно?! С такой репутацией и годами инвестирования в хайпы, начинаешь писать фигню про мошенника, что из за какого то ***** блогера проект закрылся, только по тому, что тот написал, что то не в том ракурсе и цвете.

А что самое инетересное! Я не побежал сюда на форум, что мне кабину блоканули, слово тут не сказал. Просто поставил молча скам на блоге. Что я должен был делать? Писать платит? Нет он не платит?

Или если какмому-то монитору он платит, а нам нет, то что?
 

Кларк Кент

Новичок
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
61
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Что остаётся админу?
Работать дальше, как все адекватные админы, и не обращать внимания на статусы и поливания грязью. Если админ усирается в первый же день - грош цена такому админу.
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Леонид поставил статус "скам" на своём блоге, тогда как проект работал. Люди видят, пугаются, вкладов нет. Что остаётся админу?

А что я должен ставить!? Я сколько раз написал, диалоги с админом почитайте, в конце концов! Мне админ говорит - я тебе блокирую кабину и забираю деньги я говорю - скам. Или что? Я сюда приходил, писал на форум хоть слово? Что вы пишите за ерунуду!
 

Ernatka

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
2,349
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Леонид поставил статус "скам" на своём блоге, тогда как проект работал. Люди видят, пугаются, вкладов нет. Что остаётся админу?
Какие люди видят.Со слов обитателей данной темы блог никому и на фиг не нужен.
И Леонид на своём блоге имеет право делать что захочет.
 
Сверху Снизу