• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Alpari от Anton.y [ Решено ]

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
356
Реакции
7
Поинты
0.000
Не думал что когда нибудь напишу претензию на Альпари, но этому быть.

В общем (08.04.2016 в 18:52 по МСК) торговал вечером на спокойном совершенно рынке, новостей вообще никаких небыло. Спред спокойный. Торгую потихоньку и тут БАЦ Альпари начинает мне хвосты рисовать. Причем спред не дергается вообще, я жму на ПРОДАТЬ, а там в ту же миллисекунду бид уменьшается на 20 пунктов (по 4-х знаку) и у меня открывается сделка сразу с убытком 20 пунктов. Затем сделал 3 повторных ордера для проверки и уже записал видео сразу, произошло тоже самое. Открывали сделки сразу в минусе 20 пунктов. Я их естественно закрыл так как это мне совсем не понравилось. На других типах счетов таких хвостов нет, у других брокеров естественно тоже нет. На видео видно, что хвосты рисовались именно в тот момент когда я открывал сделку. Начал общаться с поддержкой, сказал верните убыток по этим ордерам либо дайте полное расследование этих сделок. Претензию уже накатал в кабинете. Поддержка мне говорит что "все ОК", так бывает))) Говорят "посмотрите тики в кабинете". И это на самом "блатном" у них типе счета PRO-ECN такое происходит))) Одно название. Ну я посмотрел, и что. Там тоже показывает на то что именно когда я открывал сделку, бид уменьшался на 20 пунктов.
http://prntscr.com/apsiqk

А знаете почему именно на 20 пунктов проскальзывало? Потому что на этих счетах можно выставлять максимальное проскальзывание, и там у меня стояло максимум 20 п по 4х знаку. Прикиньте если бы стояло 50 или 100.... Конец депо. А поддержка бы сказала так же, "ТАК БЫВАЕТ":_23::_23::crackup: И ЭТО ЗАМЕТЬТЕ НЕ НА НОВОСТЯХ ВООБЩЕ!!!

Вот видео которое я записал
https://cloud.mail.ru/public/C4zm/Fwi6LhKDZ

а вот как в терминале это выглядит
http://prntscr.com/apsi8m

В общем народ судите сами об Альпари. Я жду ответа на претензию и ухожу от них.

Кто еще может подсказать куда накатать такую претензию?:_6:
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Претензия к компании Alpari от Anton.y

Здравствуйте, Вашу претензию рассмотрели. После получения дополнительной информации по Вашему обращению в службу поддержки, мы обязательно проревем корректность данных, которые Вам сообщил сотрудник.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
356
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Alpari от Anton.y

На форуме Альпари вы писали,что спорные ордера отменили? Вопрос решен?

Да, как только там отписался, сразу отменили сделки и вернули деньги по убыточным ордерам. Да и копейки там были, просто человек из поддержки меня разозлил своими глупыми обоснованиями...
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Сверху Снизу