• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Broco - Страница 2

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Вроде бы не 1-3, а 7 банковских дней...
п. 2.4.7. Компания обязана перечислить денежную сумму, соответствующую остатку на торговом счету Клиента на расчетный
счет Клиента в течение семи банковских дней с момента получения соответствующего запроса.

добавлено через 3 минуты
Юрий, напишите им, что открыли здесь тему, и есть шанс, что их могут перенести в мошенники. Думаю, что клиентам, раздувающим больше других шумиху, заплатят в первую очередь
 
Последнее редактирование:

yuriy56

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Вроде бы не 1-3, а 7 банковских дней...

добавлено через 3 минуты
Юрий, напишите им, что открыли здесь тему, и есть шанс, что их могут перенести в мошенники. Думаю, что клиентам, раздувающим больше других шумиху, заплатят в первую очередь

так и сделаю,если завтра не выплатят деньги
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
так и сделаю,если завтра не выплатят деньги

Если завтра деньги не будут выплачены, то тема Broco будет перенесена в проблемные со статусом "Проблемы с выплатами".
 

yuriy56

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
yuriy56, деньги не выплачены?

вчера было выплачено только первая сума 01.06.2012 5954$, но 0.1% за просрочку не был зачислен , когда будет вторая сума 4000$ 14.06.2012 неизвестно ,с понедельника опять буду бомбить Broco
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Рад за Вас - все же это временные проблемы с выплатами, а не наглый кидняк. Меня, как клиента Броко, это все же радует.
А еще напоминает о том, что надо все-таки действовать, а не просто, как Reger в воздух сказать, и ничего не делать....

добавлено через 1 минуту
Хотя, вижу, что Regera заблокировали - наверное, к его словам можно относится со скептицизмом.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
вчера было выплачено только первая сума 01.06.2012 5954$, но 0.1% за просрочку не был зачислен , когда будет вторая сума 4000$ 14.06.2012 неизвестно ,с понедельника опять буду бомбить Broco

Так как выплата сделана, компанию в черный список мы не переносим, думаю понятно почему.

Держите нас в курсе.
 

yuriy56

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Рад за Вас - все же это временные проблемы с выплатами, а не наглый кидняк. Меня, как клиента Броко, это все же радует.
А еще напоминает о том, что надо все-таки действовать, а не просто, как Reger в воздух сказать, и ничего не делать....

добавлено через 1 минуту
Хотя, вижу, что Regera заблокировали - наверное, к его словам можно относится со скептицизмом.

спасибо за поддержку

добавлено через 4 минуты
Так как выплата сделана, компанию в черный список мы не переносим, думаю понятно почему.

Держите нас в курсе.

хорошо ,с понедельника буду знать подробности
 
Последнее редактирование:

investex

Любитель
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
111
Реакции
27
Поинты
0.000
Хорошо, что все хорошо заканчивается. Рад за то что вы получили свою первую выплату. Но нервов наверное не вернет никто. Жаль что ДЦ позволяют себе нарушать регламент.
 

yuriy56

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
на этой недели насчитали мне за просрочку $119 ,это не окупает нервов сколько было потрачено .и пришел ответ за $4000 :
10 июля 2012 г. 19:41:48 MSK — Панов Алексей
Добрый вечер, Юрий Романович.
Меня зовут Алексей Панов.
Я являюсь начальником отдела внутреннего контроля.
По уточненным данным из финансового отдела, обработка Вашей заявки запланирована на следующую рабочую неделю, а именно на среду.
Я как начальник отдела внутреннего контроля, лично буду контролировать своевременно исполнение Вашей заявки, в оговоренный срок.
Также спешу Вас заверить, что компания Broco ни в коем случае не отказывается от исполнения своих обязательства, и в соответствии с Соглашение ВТ-08 Вам будет начислена увеличенная компенсация за каждый день просрочки в размере 0,1%.
Лично приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию.
С уважением, Алексей Панов.
как то даже радует что подошли к вопросу серозна ,ну посмотрим на следущей недели
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Оно то конечно хорошо, что решение не стоит на месте, но я тут почитал ветку и теперь про этого брокера пока что и думать не буду :) Ну да конечно, большинство ведь привыкло, что трейдеры в основном проигрывают. А тут видите ли наглость такая - решили прибыль вывести :)

Спасибо что подняли вопрос, до этого момента считал что подобных моментов у броко нет.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
как то даже радует что подошли к вопросу серозна ,ну посмотрим на следущей недели

все таки гораздо лучше, когда выплаты просто быстро проводят, и не делвают из этого серьезных вопросов, где нужен личный конроль начальников.
 

reger33

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
31
Реакции
11
Поинты
0.000
А еще напоминает о том, что надо все-таки действовать, а не просто, как Reger в воздух сказать, и ничего не делать....

Так я написал, неделю назад, мне вернули деньги, но тянули больше 2 месяцев, я сильно не парился за 15 штук, для меня это не очень много, я знал что эта кухня поршивая, но были, сомнения, сейчас знаю, что у них лучше не открывать счета.
Если бы я был админом форума, я бы их сразу в черный список.
 
Последнее редактирование:

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
я сильно не парился за 15 штук, для меня это не очень много

Не скажите, по средней статистике здесь среднее депо где-то между 500 и 1000 долл.

И именно потому, что сумма приличная была заявлена к выводу, ДЗ и заелозил, зашарахался ища способ своровать эти деньги. Ну и, как видим, по крайней мере два месяца попользовался этими деньгами сам.
 

yuriy56

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
прошла очередная неделя а денег,так и не видно!на следующей недели говорят c Broco ,что интересно теперь я должен получить % c %, то есть уже прошло 7 дней c 119$.......
 

Хорват

Новичок
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вот БРОКО не стало, люди остались без денег.На форуме одни сочуствия Мальцеву. Все еще надеются что им вернут деньги, но вот МММ ни каму ничего не вернула и суммы там покрупней, так что думаю все броковцы останутся с носом.Вообще читая броковский форум создается впечатление что основная масса форумчан как будто зомбирована. Ведь еще вчера была масса негатива по поваду проскальзываний и пересчета ордеров . а сегодня нате вам , всем жалко воришек. Русская ментальность, других обяснений нет.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Не так много в сравнении... Около 1200.
ВКонтакте даже группу организовали, кстати, бывших клиентов Броко, в надежде вернуть свои вклады -хотя бы часть...
 
Сверху Снизу