• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании FinCIB от caps - Страница 2

FinCIB

Новичок
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
FinCIB, не совсем понятно ...

Нет конечно. Никто из сотрудников, даже в теории, не может взять на себя такую ответственноть.

Причем, сервера компании находятся в Израиле, и доступ к ним ограничен.
 

Heinz

Любитель
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
Нет конечно. Никто из сотрудников, даже в теории, не может взять на себя такую ответственноть.

Причем, сервера компании находятся в Израиле, и доступ к ним ограничен.

Тогда кто включил клиенту возможность автоматической торговли? Вы же наверное проводили какое то расследование.
 

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
Нет конечно. Никто из сотрудников, даже в теории, не может взять на себя такую ответственноть.

Причем, сервера компании находятся в Израиле, и доступ к ним ограничен.

я силой это признание не заставлял делать
раз никто не разрашал мне торговать экспертами, значит я и не торговал ими :)
но, как гласит стейт, долг образовался - $1 925.88 и надо его отдавать или признаваться в отсутствии денег
или принципов...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Нет конечно. Никто из сотрудников, даже в теории, не может взять на себя такую ответственноть.

Причем, сервера компании находятся в Израиле, и доступ к ним ограничен.

Это уже получается какая-то игра в еврейский бадминтон. Если никто из сотрудников не может открыть доступ для торговли советником, то как тогда этот доступ получил клиент?

По-умолчанию доступ закрыт?
 

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
По-умолчанию доступ закрыт?

в логах моего терминала от 28.06.2011 содержится следующая запись

05:19:45 '3491': trading by experts is prohibited

что подтверждает запрет торговли экспертами по-умолчанию
вот, 28 июня в обед я позвонил в контору и разговаривал по этому поводу с сотрудницей Дарьей
 
Последнее редактирование:

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
Прочитал ветку и сделал вывод
Что же это за компания такая, что в ней запрещено использовать советников и при этом они волшебным образом включаются и торгуют)
Это получается , например в компании в регламенте прописано не включать терминал более 20 раз в сутки иначе прибыль не выведем. А я случайно включил больше 20раз. и что теперь мне прибыль не взять?) извините разные сопоставления, но так похожи)
Если компания не позаботилась закрыть доступ для советников, то и клиент тут не виноват. И следовательно прибыль нужно вывести клиенту.
 
Сверху Снизу