• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании FortFs от puf1k [ Объяснено ] - Страница 2

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FortFs от puf1k [ Редактирование моих ордеров ]

Я выложил конкретную сделку которой достаточно, и администрация форума не просила больше. А твои посты здесь ничего не решают кроме самого флуда. Сравнивать начал ты когда начал писать бесполезные посты про арбитраж и сговор не имея никакого понятия об этом, и я не сравнивал себя с герчиками и т.д. Это был сарказм.

Я так и думал, что ты сольешься и не предоставишь долгожданный скрин. Ты лишний раз подтвердил мои предположения насчет тебя. Раз всячески уклоняешься от этого, значит ты не чист на руку и тебе есть, что скрывать. Правильно в соседней теме претензий, сказал вроде бы MC Burger: "ты волк в овечьей шкуре".

Уважаемый, Aislier прошу обратить внимание на то, как истец Puf1k уклоняется от предоставления полного скриншота стейтмента торгового счета за 8 июня.

П.с. Puf1k, до тех пор, пока ты его не предоставишь, больше не вижу смысла вести с тобой этот пустой диалог.
 

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
96
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FortFs от puf1k [ Редактирование моих ордеров ]



Ну вот я предоставил скриншоты. Теперь если ты считаешь себя честным то требуй скриншотов от брокера, а не от меня. А если ты будешь обвинять меня в сговоре или арбитраже, то просто покажешь что ты за бонусы от брокера здесь пишешь комменты.
 

Вложения

  • Снимок экрана (8).png
    Снимок экрана (8).png
    139.8 KB · Просмотры: 230
  • Снимок экрана (9).png
    Снимок экрана (9).png
    211.2 KB · Просмотры: 207
  • Снимок экрана (10).png
    Снимок экрана (10).png
    199.2 KB · Просмотры: 231
Последнее редактирование:

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FortFs от puf1k [ Редактирование моих ордеров ]



Ну вот я предоставил скриншоты. Теперь если ты считаешь себя честным то требуй скриншотов от брокера, а не от меня. А если ты будешь обвинять меня в сговоре или арбитраже, то просто покажешь что ты за бонусы от брокера здесь пишешь комменты.

Ну что же, пробежался я по вашим сделкам и вызвали они у меня некоторое сомнение. То вы торгуете 0.01 лота, то вдруг жахаете без страха и упрека аж на 9 лотов. Хотелось бы понять логичность ваших торговых сделок. Кстати в соседней ветке претензии от Сергея1975 увидел очень схожую картину.

Пока могу лишь предположить, подчеркиваю предположить, что ваши сделки вероятно носят хэджирующий характер. Для более четкого прояснения требуется стейт за более продолжительное время, который думаю вы вряд ли захотите представить, судя по тому, как я долго выпытывал у вас этот стейт.

П.с. А сотрудники компании более с вами не выходили на связь ?
 
Последнее редактирование:

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
96
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FortFs от puf1k [ Редактирование моих ордеров ]

Ну что же, пробежался я по вашим сделкам и вызвали они у меня некоторое сомнение. То вы торгуете 0.01 лота, то вдруг жахаете без страха и упрека аж на 9 лотов. Хотелось бы понять логичность ваших торговых сделок. Кстати в соседней ветке претензии от Сергея1975 увидел очень схожую картину.

Пока могу лишь предположить, подчеркиваю предположить, что ваши сделки вероятно носят хэджирующий характер. Для более четкого прояснения требуется стейт за более продолжительное время, который думаю вы вряд ли захотите представить, судя по тому, как я долго выпытывал у вас этот стейт.

П.с. А сотрудники компании более с вами не выходили на связь ?


Обьясню 1 раз почему сделки по 0.01 присутствуют, СНГ брокеры имеют привычку использовать Virtual Dealer Plugin, на примере Альпари который при бывшем дирокторе Ранне использовали плагин в виде 5000мс исполнение ордеров в спокойном рынке. После такого опыта приходится проверять исполнение на спокойном рынке по 0.01 лота. Жахую на 9 лотов потому что знаю как отрабатывает новость при конкретном отклонение от прогноза, это Вы можете посмотреть и сами на инвестинг.ком.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FortFs от puf1k [ Редактирование моих ордеров ]

Aisller, подскажите, дальнейшие действия?

2 претензии, нет ответов. Что делаем?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Re: Претензия к компании FortFs от puf1k [ Редактирование моих ордеров ]

Валдис, что значит, что компания ответила еще в июле на обращение?
Публично попытайтесь объяснить Ваше откровенное мошенничество.

Здравствуйте. Это значит что компания предоставила полный и исчерпывающий ответ по данному вопросу сразу же после открытия данной претензии .
Компания действовала строго согласно правил, которые были приняты клиентом при открытии торгового счета и в данной ситуации не нарушила никаких пунктов правил действующего между компанией и клиентом соглашения. На данном этапе все разъяснения со стороны компании даны и на наш взгляд данная претензия может быть закрыта из-за отсутствия нарушений со стороны компании.

При это хочу отдельно отметить, что в данном случае вы не являетесь стороной конфликта (если данное утверждение неверно пожалуйста уточните какое отношение вы имеете к данной претензии), поэтому прошу вас воздержаться от флуда и оскорблений в адрес компании.

добавлено через 17 минут
Отдельно хотелось бы акцентировать внимание модераторов форума на том, что суть претензии сводиться к тому, что Компания не предоставила доказательств, которые соответствуют именно ожиданиям Клиента. Но компания не должна этого делать. Компания предоставила всю имеющуюся информацию в строгом соответствии с регламентирующими документами.
 
Последнее редактирование:

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
96
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FortFs от puf1k [ Редактирование моих ордеров ]

Вы являетесь стороной конфликта? Если да, то пожалуйста уточните какое отношение вы имеете к рассмотрению данной претензии. Если вы не имеете никакого отношения к рассматриваемой претензии то пожалуйста не мешайте конструктивному диалогу с целью разрешения данного конфликта между непосредственными участниками конфликта.
Если вы являетесь клиентом компании и у вас есть претензии к выполнению отдельных пунктов заключенного между компанией и вами Клиентского соглашения пожалуйста откройте соответствующую тему. Все остальные вопросы вы можете задавать в соответствующей официальной теме компании.
В данном случае рассматривается претензия пользователя puf1k.
Хотел бы попросить модератора сделать предупреждение пользователю SantaFe, поскольку в данном случае он мешает рассмотрению даной претензии между клиентом и представителем компании. Спасибо

Какие там мои ожидания? Вы просто нагло взяли исправили цену на самый конец свечи, я думаю что Ваши бухгалтера хотели бы и выше свечи поставить цену входа, но совесть не позволила и на том спасибо!
И все таки мне не понятно, если у Вас рыночные счета то каким образом получилась нерыночная котировка? МТ5 это и биржевая платформа, и каким образом на биржевой платформе ошибка появилась? Платформы регулярно обновляются. Есть ли у Вас вообще поставщики ликвидности? к примеру LMAX или TopFX, или "секрет"?
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Re: Претензия к компании FortFs от puf1k [ Редактирование моих ордеров ]

И все таки мне не понятно, если у Вас рыночные счета то каким образом получилась нерыночная котировка? МТ5 это и биржевая платформа, и каким образом на биржевой платформе ошибка появилась? Платформы регулярно обновляются. Есть ли у Вас вообще поставщики ликвидности?
Уважаемый puf1k, прошу вас еще раз очень внимательно почитать ответ компании который вам был дан сразу после открытия претензии. В нем был дан ответ на все эти вопросы, повторяться не вижу смысла. В данных постах ситуация относящаяся к претензии была детально рассмотрена и объяснена.
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FortFs от puf1k [ Редактирование моих ордеров ]

Уважаемый puf1k, прошу вас еще раз очень внимательно почитать ответ компании который вам был дан сразу после открытия претензии. В нем был дан ответ на все эти вопросы, повторяться не вижу смысла. В данных постах ситуация относящаяся к претензии была детально рассмотрена и объяснена.
Данный ответ не является регламентированным ответом компании. Менеджер сам придумал котировки, что не может рассматриваться как пояснение, какое право Вы имели корректировать цену входа, если она рыночная, и исполнилась на Вашем кухонном сервере.

На каком основании с компании снято " Есть претензия". Я также подал 3ю претензию к данной компании. Попытайтесь объяснить, модераторы, почему была снята претензия?
 

Валдис

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
813
Реакции
107
Поинты
0.020
Re: Претензия к компании FortFs от puf1k [ Редактирование моих ордеров ]

Здравствуйте. Могу дать ответ только относительно третьей претензии, пока в соответствующем разделе формуя я её не вижу. Если она действительно будем мы рассмотрим её и постараемся дать вам ответ. Непосредственно к данной претензии вы пока никакого отношения не имеете, поэтому в очередной раз прошу вас не разводить здесь флуд .

Спасибо
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Re: Претензия к компании FortFs от puf1k [ Редактирование моих ордеров ]

Уважаемый puf1k, прошу вас еще раз очень внимательно почитать ответ компании который вам был дан сразу после открытия претензии. В нем был дан ответ на все эти вопросы, повторяться не вижу смысла. В данных постах ситуация относящаяся к претензии была детально рассмотрена и объяснена.

Претензия переходит в архив со статусом "Объяснено"
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
а почта компании вообще работает?
 
Сверху Снизу