• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании GKFX от DDL [ Разъяснено ] - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: GKFX - gkfx.ru

:appl:
Как будто под диктовку Раннева писали (очень похоже). Слов много, рекламы много, самонахваливания Раннева много, правды мало.

Ну вот, если нечего сказать то идет излюбленный прием)
DDL у Вас есть доказательства или нет?
Пишу я всегда сам, благо опыт есть и терминал я видел не только с трейдерской стороны. Могу не только Ранна похвалить, могу похвалить FXPro, ребята вообще выше всяких похвал. Так же отлично работают FXOpen, все эти компании отлично подходят для работы.
Ну и теперь, возможно ли получить от вас доказательства кухонности GKFX?
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: GKFX - gkfx.ru

Ложь и клевета. Покажите статистику, которая подтверждает эту ложь.

Реджекты https://mmgp.com/showpost.php?p=6308551&postcount=780

Шпили и пила на графиках https://mmgp.com/showpost.php?p=6310213&postcount=782


Лжёте вы, говоря что gkfx.ru рыночная компания. Вы лжец и клеветник.
 
Последнее редактирование:

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: GKFX - gkfx.ru

Вы, для начала разберитесь, что и как работает.... Посмотрите видео Ранева, там много полезного... ато пишете, не понимая .... и претензии строите совершенно левые....
Как это левые претензии ? PraRioR вам наглядно показывает на скриншоте неадекватное проскальзывание (кухонный косяк в gkfx.ru).
Что касаемо видео Раннева, да насмотрелись уже его "полезного" видео. Надоел, на видео правильного из себя строит, а на реале косяки кухонные.

А ну как же, сотрудник fxopen.ru под любым предлогом защищает директора gkfx.ru. Скоро fxpro.ru третьим позовут. :appl:
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: GKFX - gkfx.ru

Как это левые претензии ? PraRioR вам наглядно показывает на скриншоте неадекватное проскальзывание (кухонный косяк в gkfx.ru).
Что касаемо видео Раннева. Да насмотрелись уже этого "полезного" видео, надоел.

А ну как же, сотрудник fxopen.ru под любым предлогом защищает директора gkfx.ru. Скоро fxpro.ru третьим позовут. :appl:
Вступаю только тогда, когда претензии идут на компании, которые пытаются работать честно, в отличее от других. При том, что претензии порой не совсем грамотные, так как трейдеры просто не разбираются как работает и как должно работать... Я понимаю, что могут быть и технические сбои, но тогда просто или компенсируют или объясняют, что не правильно сработало и на каком этапе косяк.
Некоторые, почему то считают, что их хотят везде обмануть и ихняя мелочь играет какую то роль.... Почему то претензии только у тех, кто торгует или на демо или перешли со своими 100$ из какой нить кухни и хотят такое же исполнение, как было у кухонного брокера :). У крупняков, почему, то таких проблем нет и претензий особых тоже...
 
Последнее редактирование:

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: GKFX - gkfx.ru

Когда претензии идут на компании, которые пытаются работать честно, в олличее от других. При том, что претензии порой не совсем грамотные, так как трейдеры просто не разбираются как работает и как должно работать...
Не замыливайте тему под предлогом что трейдеры якобы в чём-то не разбираются.
Вам показали явные кухонные проблеммы по исполнению в gkfx.ru.
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Re: GKFX - gkfx.ru

Вступаю только тогда, когда претензии идут на компании, которые пытаются работать честно, в отличее от других. При том, что претензии порой не совсем грамотные, так как трейдеры просто не разбираются как работает и как должно работать... Я понимаю, что могут быть и технические сбои, но тогда просто или компенсируют или объясняют, что не правильно сработало и на каком этапе косяк.
Некоторые, почему то считают, что их хотят везде обмануть и ихняя мелочь играет какую то роль.... Почему то претензии только у тех, кто торгует или на демо или перешли со своими 100$ из какой нить кухни и хотят такое же исполнение, как было у кухонного брокера . У крупняков, почему, то таких проблем нет и претензий особых тоже...
Я заходил с 2000$, но не в этом дело, с чего Вы решили, что они честные? я лет 8 уже на форекс и знаю где туфта, а где норм брокер. Почему то, там где я работаю не нуждаются в рекламе, не флудят на десятках форумов, там работает сарафанное радио, работают все свои, а таких как GKFX (посмотрите в русской раскладке) нужно негативить, дабы сберечь не умелых от произвола тру ецнов.
 
  • Like
Реакции: DDL

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: GKFX - gkfx.ru

Я заходил с 2000$, но не в этом дело, с чего Вы решили, что они честные? я лет 8 уже на форекс и знаю где туфта, а где норм брокер. Почему то, там где я работаю не нуждаются в рекламе, не флудят на десятках форумов, там работает сарафанное радио, работают все свои, а таких как GKFX (посмотрите в русской раскладке) нужно негативить, дабы сберечь не умелых от произвола тру ецнов.
Я что то сомневаюсь, что Вы сами не работаете с кухнями :) но да ладно, вам виднее... И кто, по-вашему, нормальный брокер? :)
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000

Dima Petrov

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
35
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: GKFX - gkfx.ru

:i-yes:
При таком исполнении в кухне gkfx.ru это выходит в копеечку https://mmgp.com/showpost.php?p=6343412&postcount=869

Уважаемый, Вы либо писали бы о своем "горе", либо не пихали то что уже много-много раз было просмотрено и то что уже уже разъяснялось от и до.
Как человек про плаченый, что я думаю уже не у кого не вызывает сомнений, Вы отрабатываете свои деньги крайне хреново и без фантазии, не сочтите за грубость, но когда Вы в гугле искали, Вы вызывали Вид более умного человека.

По поводу скольжения, я так же приводил стату по своему счету.
Ваши доводы как бы это сказать, мягко говоря не состоятельны. Тем более что оперируете Вы не своими фактами, а вещи которые к Вам и Вашей проблеме, а так же Вашей околесице не имеют ни какого отношения.

стата моя выложенная ранее
https://mmgp.com/showpost.php?p=6023570&postcount=561
 
  • Like
Реакции: Rann

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: GKFX - gkfx.ru

Как человек про плаченый, что я думаю уже не у кого не вызывает сомнений, Вы отрабатываете свои деньги крайне хреново и без фантазии, не сочтите за грубость, но когда Вы в гугле искали, Вы вызывали Вид более умного человека.
Проплачены вы, Elena MS, Chibo, Prezident.

Что касаемо gkfx.ru я сказал тут https://mmgp.com/showpost.php?p=6343412&postcount=869
 
Последнее редактирование:

Dima Petrov

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
35
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: GKFX - gkfx.ru

Видимо у Вас уважаемый закончились аргументы я вижу. Переходим вглухую "Тролльскую" оборону, и просто кидая одно и тоже что В ПРИНЦИПЕ уже никому не интересно, т.к. ничего нового Вы не пишете, а Ваши сообщения не несут никакой смысловой нагрузки. А поводу про плаченых троллей Вы бы сначала глянули и по шерстили в интернете что это за Ники, прежде чем распространять клевету и ложь, очернять людей. Лично я одного не пойму, если Вы нашли мифические супер условия, в которые верите лишь Вы, КАКОГО ХРЕНА вы забыли в этой ветке уважаемый?:) Если мне не изменяет память, то люди Вам ничего грубого не сказали, лишь просили предоставить факты, дабы Ваши слова были не пустой Ложью, но действенным аргументом, а Вы же, при этом, каждый раз резко перепрыгиваете на другую тему, и прикидываетесь глухим. Вы кроме себя никого не слышите. Я так понимаю у Вас 2 мнения: Ваше и Не верное. И Все кто Ваш бред не поддерживает, это тролли, "мульты" и вообще дилетанты. Вы я Вижу один у нас Царь и Бог форекс-а, которого Все обижают. Вот тут кто-то ранее сказал: Плохому Танцору.... Вы обвиняете меня в том что "Мульт", а это уже клевета. Прошу модераторов наконец разобраться с этим персонажем. Налицо флейм, троллинг и клевета в адрес данной компании.
Так же мне помнится что Вы уже 1 раз со всеми прощались и Сваливали, что же Уважаемый Вас с подвигло вернуться?:) или тогда это был лишь кривой маневр, ибо не всю грязь со всех архивов из сети собрали?:))
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: GKFX - gkfx.ru

Снова фирс, о каком фирсе вы тут все партнёрщики gk говорите.
Дайте мне на него ссылку, прошлая не рабочая.

Даже беглый обзор тем здесь и на Форекссистемс не оставляет сомнений, что Фирс и DDL совершенно "разные люди".
:biggrin2:

Фирс пише на ФС:
LMAX это не система ECN, это брокер.
Они даже не зарегистрированны в системе ECN Currenex, и не имеют прямого доступа к ликвидности данной ECN.

DDL пишет здесь:
LMAX не кухня, это ритейл брокер который так же подключён через посредников.

Фирс пишет на ФС:
А вот крупные мировые прайм-брокеры с кем точно косяков не будет.
_http://www.currenex.com/about_us_prime_brokers.html

DDL пишет здесь:
Напрямую к серверам Карренекса и Интеграла вы и ваши клиенты будете подключены когда станете акредитованным прайм-брокером на данной площадке ECN.

А вот это вообще убийственное сравнение :d-thumbup:

Фирс пишет на ФС:
Кто подключён к системе, тот имеет прямой доступ к ликвидности. А тот кто не подключён, тот пользуется вторичной ликвидностью от контрагентов-(которые подключены к ECN), и отрабатывают ордера клиентов по STP, а не по ECN.

DDL пишет здесь:
ECN должно быть ECNом, в ваш стакан должна поступать прямая институциональная ликвидность, а не тот разбавленный суррогат по агрегатору что вы предлагаете. И исполняться ордера должны не по вашим настройкам которые вы предлагаете клиенту, а как в рыночной компании по ECN.

Фирс пишет на ФС:
Стакан это просто программная фишка для МТ4, которую может поставить любое ДЦ.
В него можно запихнуть любую ликвидность (от контрагента по STP, и от ECN).
В принципе что вы и делаете, запихиваете вторичную ликвидность ваших контрагентов + ликвидность своих клиентов-(при этом ликвидность ваших клиентов вообще не видна ни в одном стакане вашего контрагента).
Это STP исполнение, ECNом там и не пахнет.

DDL пишет здесь:
ECN должно быть ECNом, в ваш стакан должна поступать прямая институциональная ликвидность, а не тот разбавленный суррогат по агрегатору что вы предлагаете.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Претензия к компании GKFX от DDL

Еще раз хочу обратить внимание, что никаких претензий в этой ветке особо нет, а есть лишь троллинг и ссылки на мелкие технические проблемы, которые не повлекли особо никаких последствий, а где повлекли, все было компенсировано.

Конструктивных не удовлетворенных претензий к нашей компании нет.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: Претензия к компании GKFX от DDL

От модератора [21.03.2013
будет верным решением классифицировать данную ситуацию как претензию DDL к компании GKFX, создав для этого отдельную тему[/quote]

Интересная классификация. Претензия, не подкрепленная ничем, кроме, как верно было замечено, личной неприязнью. Доказательств личного характера(номера счета, скриншотов) предоставлено так и не было.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Претензия к компании GKFX от DDL

Интересная классификация. Претензия, не подкрепленная ничем, кроме, как верно было замечено, личной неприязнью. Доказательств личного характера(номера счета, скриншотов) предоставлено так и не было.
Зато было предоставлено много мусора. Все, что смог собрать негативного на GKFX (где половина даже рядом конструктивизмом не пахнет), то и вывалил. Наверное, решил, что этот форум помойка, куда можно сливать все, что угодно.

Через 10 дней выйдет из бана и можно ждать новую порцию помоев, без каких-либо аргументов. Просто помоев.
 

Dima Petrov

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
35
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании GKFX от DDL

Я так понимаю, это будет вечная претензия. Т.к. на самом деле, кроме слов, человек не представил ни одного доказательства своих слов. А собирать чужое в интернете каждый может.
Где суть претензии? На что компания должна реагировать-то и как ее решать.?
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: GKFX - gkfx.ru

Даже беглый обзор тем здесь и на Форекссистемс не оставляет сомнений, что Фирс и DDL совершенно "разные люди".
:biggrin2:
Две недели просил выложить координаты мифического фирса и вот оно, свершилось. :_120:

Почитал я вашего фирса пока сидел в бане из-за вашей очередной клеветы в отношении меня. В основном он говорит всё правильно, с пониманием вопроса. А вот что касаемо вас, то вы почти всегда занимаетесь передёргиванием рыночных понятий, в которых не разбираетесь.

А это ваше высказывание вышибает напрочь. :t-1doh:


Вы хоть понимаете что своим красноречием дали всем понять что вы не соображаете что говорите ? Запомните и больше не позорьтесь перед людьми, индикатива на инстуциональном рынке Форекс нет, он есть только на ритейл Форексе.

Что касаемо вашей остальной писанины про меня, в том числе и ваши жалобы модератору, то это клевета и наговор, который никто уже всерьёз не воспринимает. Но вам я смотрю не привыкать этим заниматься, со своими проплаченными троллями, наговорщиками и прочими клеветниками, такими как Sergey Kovalyov.
Фирс, не ври, тебе же все равно никто не верит (хотя, с пониманием этого простого факта у тебя всегда были проблемы). Номер счета назови, "клиент". =)
Смелое заявление про нерегулируемую кухню Alpari SV, фирсятина. =)

Еще раз хочу обратить внимание, что никаких претензий в этой ветке особо нет, а есть лишь троллинг и ссылки на мелкие технические проблемы, которые не повлекли особо никаких последствий, а где повлекли, все было компенсировано.

Конструктивных не удовлетворенных претензий к нашей компании нет.
:appl:
Вы снова лжёте.

Вы не компенсировали человеку всю сумму на неадекватном проскальзывании, да ещё и комиссию забрали.
https://mmgp.com/showpost.php?p=6333151&postcount=60

Наверное, решил, что этот форум помойка, куда можно сливать все, что угодно.
Вы наверное решили, что этот форум помойка, и тут можно обманывать, вводить в заблуждение и клеветать модераторам на людей ?

Вы лжец, заберайте свой кухонный мусор обратно - https://mmgp.com/showpost.php?p=6343412&postcount=869
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Претензия к компании GKFX от DDL

С возвращением. Давно цирка не было.
Комментировать эту лажу не хочу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу