• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Instaforex.com от kukul3 [ Закрыта ] - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Instaforex.com от kukul3

А сейчас они один-два раза закроют в убыток начинающего бонусхантера, и он, боясь неизвестных правил, перестанет пробовать этим заниматься.

Странный Вы. 1 человек уже ничто ?
Конечно, я профан в торгах, но "зажимать" призовые, ссылаясь на некие правила ( а тем более - переделывать их под случившееся ) Инсте - как минимум несолидно . Если ты проморгал в своей системе "дырку" , то будь любезен, держи удар и марку . Отдай то, что причитается ,да ещё и доплати,за то , что человек указал на слабое место . А потом , изучив детали, латай дырки и правила переписывай .
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
Re: Претензия к компании Instaforex.com от kukul3

Конечно, я профан в торгах, но "зажимать" призовые, ссылаясь на некие правила ( а тем более - переделывать их под случившееся ) Инсте - как минимум несолидно . Если ты проморгал в своей системе "дырку" , то будь любезен, держи удар и марку . Отдай то, что причитается ,да ещё и доплати,за то , что человек указал на слабое место . А потом , изучив детали, латай дырки и правила переписывай .

Был один брокер forexhunt, он не мог без суда отбирать прибыль бонусхантеров, и они довольно быстро его довели до банкротства.
Если обязать Инсту убрать правила об отмене бонусов и прибыли с неторговых сделок, то она сразу же отменит все бонусы и сократит размер призовых раз в 10 - до уровня других брокеров. Если вам все же нужно заниматься переливом, то просто не работайте с Инстой, но и существенных бонусов тогда вы вряд ли у какого другого брокера найдете.
Я хорошо знаю методы нечестных схем, и могу точно сказать, что их легко выявить по ряду редких признаков, поэтому при нормальной торговле бояться попасть на санкции совершенно не стоит.
Есть конечно трейдерская солидарность, но в вопросе с использователями багов ее применять не стоит, поскольку использующие неторговые схемы косвенно наносят вред торгующим по правилам, эти издержки брокер не способен захеджировать и вынужден отыгрывать на обычных трейдерах
 
Последнее редактирование:

sasakor

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
706
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Instaforex.com от kukul3

Был один брокер forexhunt он не мог без суда отбирать прибыль бонусхантеров, и они довольно быстро его довели до банкротства.
Интересно, откуда такая информация, что причиной банкротства forexhunt стали бонусхантеры?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
Re: Претензия к компании Instaforex.com от kukul3

Интересно, откуда такая информация, что причиной банкротства forexhunt стали бонусхантеры?

Один бонусхантер наносит ущерб брокеру больше дохода от сотни трейдеров, а подходящих жертв в то время было мало и все накинулись на него, поскольку интернет запестрел претензиями аналогичными этой. Брокер был молодой и неопытный вот видимо и не удалось отбиться. У новых брокеров легче найти уязвимости.
 

sasakor

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
706
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Instaforex.com от kukul3

Один бонусхантер наносит ущерб брокеру больше дохода от сотни трейдеров, а подходящих жертв в то время было мало и все накинулись на него, поскольку интернет запестрел претензиями аналогичными этой. Брокер был молодой и неопытный вот видимо и не удалось отбиться. У новых брокеров легче найти уязвимости.

Наверное, там и другие причины развала компании были.
Лично я сделал вывод, что бонусы - это совсем не то, что реальные деньги. И почти все претензии трейдеров при работе на бонусных счетах любого брокера заканчиваются ничем. Или вообще пожизненным исключением трейдера из всех бонусных акций и конкурсов.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Instaforex.com от kukul3

Был один брокер forexhunt, он не мог без суда отбирать прибыль бонусхантеров, и они довольно быстро его довели до банкротства.
Если обязать Инсту убрать правила об отмене бонусов и прибыли с неторговых сделок, то она сразу же отменит все бонусы и сократит размер призовых раз в 10 - до уровня других брокеров. Если вам все же нужно заниматься переливом, то просто не работайте с Инстой, но и существенных бонусов тогда вы вряд ли у какого другого брокера найдете.
Я хорошо знаю методы нечестных схем, и могу точно сказать, что их легко выявить по ряду редких признаков, поэтому при нормальной торговле бояться попасть на санкции совершенно не стоит.
Есть конечно трейдерская солидарность, но в вопросе с использователями багов ее применять не стоит, поскольку использующие неторговые схемы косвенно наносят вред торгующим по правилам, эти издержки брокер не способен захеджировать и вынужден отыгрывать на обычных трейдерах

Да я не за отмену бонусов, а за чёткие, не позволяющие себя интерпретировать двояко, правила их применения .

А если правилами не запрещено, значит - разрешено .

В данном случае, Инста похожа на Хозяина мельницы, который, для того чтобы заставить работать осла ( без обид, это всего лишь пример ) держит морковку у носа , а съесть не даёт.
 

ZenFX

Любитель
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
215
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Instaforex.com от kukul3

Ну тут понятно что скорее всего такой вход это конечно отбивка по-быстрому бонусных счетов. Я бы даже разбираться не стал кто что там где, 2 бонусных счета есть сделки в разные стороны есть, в одно время примерно, прибыль большая - манипуляция бонусными средствами, в правилах написано что могут отменить бонус и прибыль, взяли отменили, проблем 0. Доказывать кому-то тут что-то бесполезно. Другое дело было ли это так, проверить увы нельзя.
Если еще оценить портфолио участника прецедента, то можно предположить, повторяю предположить, что все-таки есть в изначальном моём посыле доля истины ).
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
Re: Претензия к компании Instaforex.com от kukul3

Да я не за отмену бонусов, а за чёткие, не позволяющие себя интерпретировать двояко, правила их применения .

Я про это и говорю - есть компании с хорошими бонусами и нечеткими правилами, а те, что с четкими правилами бонусы давать не могут, это взаимосвязанные вещи, и не может существовать брокера с четкими правилами и бонусами одновременно, а если появится, его быстро разорят. Поэтому вы требуете от инсты невозможного.

В данном случае, Инста похожа на Хозяина мельницы, который, для того чтобы заставить работать осла ( без обид, это всего лишь пример ) держит морковку у носа , а съесть не даёт.

Это уже утрированно, как минимум в 99% случаев обычной торговли торгующие на бонусы не попадают под обнуление бонуса и прибыли, если вы не занимаетесь неторговыми схемами, то вероятность попасть под эти правила практически отсутствует.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Instaforex.com от kukul3

Я про это и говорю - есть компании с хорошими бонусами и нечеткими правилами, а те, что с четкими правилами бонусы давать не могут, это взаимосвязанные вещи, и не может существовать брокера с четкими правилами и бонусами одновременно, а если появится, его быстро разорят. Поэтому вы требуете от инсты невозможного.

Возможно.

Согласитесь, не доказав применения " не торговой " схемы , аннулировать бонус - как минимум не честно. А менять правила ПОСЛЕ проведения конкурса - вообще недопустимо.

Таким макаром и до небонусных может дойти.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Re: Претензия к компании Instaforex.com от kukul3

Если инста по честному раздает дофига бонусов, а вас забраковали, значит дело в вас. Правило о том, что вам могут отказать без объяснения причин (по субьективным оценкам сотрудников компании) никто не отменял.
 
Последнее редактирование модератором:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: Претензия к компании Instaforex.com от kukul3

Тема, закрыта, претензия переходит в тот же статус.

Официальный ответ представителя получен, нет смысла дальше обсуждать этот вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу