• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Mill Trade от sarkisova [ Нет выплаты ]+

Елена Саркисова

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Мой логин на https://milltrade.net для Входа в Личный Кабинет: sarkisova
Заявка на вывод средств в сумме 1715.27$ № операции 1426752 была осуществлена 14 сентября 2014.
Все необходимые документы для Подтверждения личных данных отправлены на [email protected]
Сегодня 28 сентября, средства по указанным мною реквизитам не поступили по сей день!
О дальнейшем развитии событий буду Вас информировать...

 
Последнее редактирование модератором:

konsul05127

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Mill Trade не платит с 14 сентября 2014 года. Логин sarkisova.

Да сначало синии теперь красные, кто следубщий?
 

Капитализм

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Mill Trade не платит с 14 сентября 2014 года. Логин sarkisova.

Да сначало синии теперь красные, кто следубщий?
Следующие Goldboro и GMT. Остальные совсем мелкие конторы, даже не заслуживают внимания.
 

warclock

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Mill Trade не платит с 14 сентября 2014 года. Логин sarkisova

Ух-ты... а вот и milltrade появился. Как-то долго они тянули, я думал проблемы у них возникнут быстрее.
 

Елена Саркисова

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
На этапе подготовки документов задала вопрос в онлайн чате 24 сентября 2014 года
мне писали следующее:

Вы: Документ, подтверждающий доходы? Что это за документ?
Олег Кравцов: Данный пункт подразумевает предоставление документа, содержащего сведения о Вашем доходе, например справка, полученная по месту работы. Также Вы можете предоставить банковскую выписку по Вашему счету.

Я и предоставила им банковскую выписку по моему счету, а теперь из налоговой им подавай!!! Да еще с даты внесения первого депозита!!!

Далее по тексту из переписки:
Вы: "наш банк запросил у нас следующие данные по Вам" Как называется Ваш банк?
Олег Кравцов: Данный запрос поступил от банка-партнера нашей Компании, информация направляется Клиентам в индивидуальном порядке.
Вы: Как получить информацию Клиенту о банке-партнере в индивидуальном порядке?
Вы: Когда были введены новые правила расчетов с физическими лицами? Где с этим нововведением можна ознакомиться?
Олег Кравцов: Просим Вас обратиться с данным вопросом к сотрудникам специализированной службы Компании, в компетенции которых находится данный вопрос. Для того чтобы Ваша заявка на вывод средств была одобрена специалистами, Вам необходимо предоставить запрашиваемый перечень документов.
Вы: Я скан копии документов буду отсылать с ватермарком "for milltrade only" Это Вас устроит?
Олег Кравцов: Чтобы уточнить информации по данному вопросу рекомендуем Вам обратиться в службу безопасности нашей Компании, отправив письмо по адресу [email protected]. Специалисты предоставят Вам компетентный ответ на Ваш вопрос.

СВЕЖАК сегодня 29.09 2014 в 8:51
 

Вложения

  • Елена Саркисова.png
    Елена Саркисова.png
    23.6 KB · Просмотры: 381
Последнее редактирование:

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот интересно ...справка с места работы ...они что искренне считают что у нас все работают на заводах или сидят в офисах ?? Еще -справка из налоговой о доходах ...даже если такая справка и существует -Доходы нужно задекларировать -иначе с чего ...с каких данных налоговая вам даст справку ..И вообще налоговая каким боком им нужна . Вы же выписку по банку давали ..вот и пусть смотрят -там поступления и перевод -все видно . Я такую сегодня взял -шесть страниц и печать попросил поставить . Справка Сбера .У меня с комуналкой не выходит - живу на шее у жены ..и думаю с этим вопросом мне никто не поможет . Хотя толку в этом не вижу ..где то проскальзовала инфа от человека -мол получил подтверждение о достаточности бумаг ..а денежек нет
 

aklim27

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
2НДФЛ- это справка не от налоговой, а от вашего предприятия, где зарплату плотють. Бух-галтЁр выписываеть.
 

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
В письме написано - справку из налоговой ....или 2 ндфл. Если человек не работает то и бухгалтера ему нигде не взять , налоговая тоже не поможет ( правда если не было задекларированных доходов)
 

Елена Саркисова

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
2НДФЛ- это справка не от налоговой, а от вашего предприятия, где зарплату плотють. Бух-галтЁр выписываеть.

Консультировалась со знакомым юристом по поводу требуемых Mill Trade документов, его ответ (сначала он покрутил пальцем у веска), а потом сказал, что с таким пакетом документов на Вас столько можно "навешать :_378:", что потом не рады будете тем "копейкам :money:" которые у Вас зависли.
 
Последнее редактирование:

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Справка о доходах налогая даёт если инд. преприниматель, и сами плотите налоги. если же вы работаете на заводе/фабрике/предприятии, то налоги там автоматом списывают. Справку о доходах могут выдать в бухгадтерии данного предприятия по форме НДФЛ2 . Влпрос другой. Правомерно ли запрашивать не пойми какая контора о которой ничего не известно, такую справку.

Думаю при несложных манипуляциях с этими бумагами, можно и кредит навешать и всё что угодно сделать. Вообщем итог _ мы все ПАПАЛИ !
 
Последнее редактирование:

EvgenIva

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Согласен на 100% . Цветная копия паспорта + 2НДФЛ = кредит в любом банке . Потом доказывай ЧЕРЕЗ суд что отправил доки в МТ .Вообще проходившие верификацию (настоящую) в других компаниях говорят что нужен скан паспорта (с водянкой) и еще какой то документ (сейчас не помню) И все . И делов на 3 дня . И еще -верификация не должна быть обязательной для работы с ЭПС ( рекомендуют пройти быстрее ) Верификация нужна для работы с банком. Во время прохождения верификации клиент может спокойно выводить средства через ЭПС .
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Mill Trade не платит с 14 сентября 2014 года. Логин sarkisova.

Следующие Goldboro и GMT. Остальные совсем мелкие конторы, даже не заслуживают внимания.
Воу-воу, шайтан :) Так и вышло.
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Согласен на 100% . Цветная копия паспорта + 2НДФЛ = кредит в любом банке . Потом доказывай ЧЕРЕЗ суд что отправил доки в МТ .Вообще проходившие верификацию (настоящую) в других компаниях говорят что нужен скан паспорта (с водянкой) и еще какой то документ (сейчас не помню) И все . И делов на 3 дня . И еще -верификация не должна быть обязательной для работы с ЭПС ( рекомендуют пройти быстрее ) Верификация нужна для работы с банком. Во время прохождения верификации клиент может спокойно выводить средства через ЭПС .

Всё правильно - в Форекс-Тренде и в Пантеон-Финанс всё именно так - и верификация легко проходится и на вывод денег она не влияет. Непонятно зачем ММСИС с Миллтрейдом такие сложности из верификации сделали...
 

Oeg

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Аааа-ууууу, люди, отзовитесь, кому пришло письмо о результатах проверки (верификации).
Все пишут и достаточно длительное время, что милка запросила, а вы отослали, а о том что верифицировался никто.
Я верифицировался неоднократно в фин.учреждениях Европы и при открытии электронных кошельков и после отправки
требуемых документов (кстати в два раза меньше) через 48 часов получал положительный ответ.
А сейчас уже две недели прошло и тишина.

Причина одна - у милки нет денег или банки-партнеры заблокировали счета милки. Вот и пытаются как то разрулить ситуацию, а для нас придумали верификацию, чтобы оттянуть время.
 

Sasha Rodionov

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
53
Реакции
16
Поинты
0.000
Скорее всего, после массового вывода из MMCIS инвесторы кинулись выводить и из Mill Trade. Чтобы сокритить отток средств, Милка ввела верификацию. Это логично. Сейчас они будут тянуть время.
 
Сверху Снизу