• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
8 июня 2014 заказал вывод средств на карту сбербанка из ММСИС, 12 июня пришло письмо что средства отправлены на карту. Сегодня 25 июня и денег до сих пор не поступило.
В тех поддержке и в фин. службе кормят завтраками уже 2 недели. Проблему решать не хотят.
Проблемы на стороне банка нет, так как платежи с других проектов приходят.
На форуме ммсис пишу сообщения по поводу моей проблемы и их сразу удаляют. Что делать?
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
скрины, явки, пароли....... без этого никак.

добавлено через 6 минут
ибо написать можно многое. сочинителей хватает.
 
Последнее редактирование:

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Не могу прикрепить скрины, потому что выкладывал их уже в теме ммсис, а второй раз они не прикрепляются

добавлено через 7 минут
Вот как они удалили мой пост с форума: https://mmgp.com/showpost.php?p=6867762&postcount=21154
 
Последнее редактирование:

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот одна из 10 переписок
 

Вложения

  • ввавававввв.PNG
    ввавававввв.PNG
    50.1 KB · Просмотры: 876

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
и вот еще одно из писем
 

Вложения

  • 111.PNG
    111.PNG
    13.6 KB · Просмотры: 476

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
На форуме ммсис пишу сообщения по поводу моей проблемы и их сразу удаляют. Что делать?
Как же Вас угораздило влезть в эту пирамиду? Вы разве отзывы не читали? На этом форуме она давно в черном списке. Совет один: пишите заявление в киберотдел, пока эта теплая компания еще не свернулась
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Вот только что в основной теме поступила такая информация:
Ребята не знаю инфу сбрасывали или нет но звоночек был чтто этот проект скоро закроется или закроют

http://izvestia.ru/news/571660#ixzz33HkLGwm1


По поводу группы компаний ММСИС, которая была включена в черный список ЦРФИН, СРО обратилась в ЦБ с письмом и в настоящее время ожидает ответа регулятора. По словам источника, близкого к Банку России, в настоящее время обращение ЦРФИН рассматривается. На сайте компании «Известия» не нашли информации об имеющихся у нее лицензиях. Кроме того, ММСИС «предлагает инвесторам стабильно высокую доходность без каких-либо рисков (в среднем более 10% в месяц, что с учетом реинвестирования составляет более 200% годовых), источником которой является доверительное управление на рынке Forex трейдерами дилингового центра Forex MMCIS Group». Характерно, что ММСИС предлагает бонусы за привлечение новых клиентов. На официальный запрос «Известий» в компании также не ответили.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/571660#ixzz35eymlJAc
 

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Как же Вас угораздило влезть в эту пирамиду? Вы разве отзывы не читали? На этом форуме она давно в черном списке. Совет один: пишите заявление в киберотдел, пока эта теплая компания еще не свернулась

Да вот пытаюсь вывести оттуда все
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
ТС, вы бы хотя бы запостили скрин из ЛК о заказе вывода, скрин из почты о том, что вы сделали такой заказ и скрин из терминала о выводе. ну а дальше будем посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Agamanis, Ну ты видать думаешь, что твои копейки стоят репутации? Чтобы ты развел здесь какую-то подрывную деятельность против мсис, когда они такие бюджеты задействуют на рекламу.

думай шире... А на днях придет твой депо ... Везде реклама мсис и потоки идут и даже если это и пирамида, то с такой динамикой ей еще жить и жить. А такие как ты, будут резать сук на котором сидишь
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Ну вот и первые выборочные выплаты.
Wrander, dest правильно говорит: пишите заяву ментам. Может еще успеете отжать свои кровные. И если это не выплачена только часть средств, то ставьте на вывод все остальные деньги, чтобы потом не было вопросов.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Кстати да....
https://mmgp.com/showpost.php?p=6840451&postcount=20515
Весь сыр-бор из-за 260$
MMCIS - теперь инвестирование доступно каждому
Kovacs, если Вы так сильно любите эту контору и 260 баксов для Вас копейки, то почему бы Вам не перебросить ТСу эту сумму и не закрыть вопрос?:wink2:
Во имя честного имени ММСИСа:biggrin2:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Wrander, у Вас большие шансы вернуть свои деньги. Потому что еще много рекламы висит, и лишний шум не нужен. Хотя ммсис уже давно научились локализировать и изолировать этот шум.
 

pein2005

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
225
Реакции
90
Поинты
0.000
Тоже выводил 8.06 - ситуация один в один. Только сумма в несколько раз больше.
Сейчас поставил на вывод сумму менее 1К - может обработают быстрее...
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Тоже выводил 8.06 - ситуация один в один. Только сумма в несколько раз больше.
Сейчас поставил на вывод сумму менее 1К - может обработают быстрее...

Вам тоже надо сказать чтобы скрины выложили или сами догадаетесь?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Не могу прикрепить скрины, потому что выкладывал их уже в теме ммсис, а второй раз они не прикрепляются
Бесплатных фотохостингов полно для таких целей.
 

investor111

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
35
Реакции
12
Поинты
0.000
8 июня 2014 заказал вывод средств на карту сбербанка из ММСИС, 12 июня пришло письмо что средства отправлены на карту. Сегодня 25 июня и денег до сих пор не поступило.
В тех поддержке и в фин. службе кормят завтраками уже 2 недели. Проблему решать не хотят.
Проблемы на стороне банка нет, так как платежи с других проектов приходят.
На форуме ммсис пишу сообщения по поводу моей проблемы и их сразу удаляют. Что делать?

Задержки поступления средств на банковский счет, в основном связаны с техническими проблемами в работе банковской системы, мой букмекер, где я зарабатываю на ставках, выводит за 1-120 минут на вебмани, а вот в банк 3-12 дней, само долго было 29 дней, хотя в основном 3-6 дней.

2 случай-Через вебмани, вывел на карту, обменник перевел, а деньги пришли через 23 дня на карту, хотя всегда было 1-2 дня максимум, случаи разные бывают.
 
Последнее редактирование:

Wrander

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот и все =) вывели мне мои деньги =) теперь можно проекту скамится или что там у него в планах =))

Прошло всего-то 18 дней со дня заявки =))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу