• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от debarclay [ Нет Выплаты ]+

debarclay

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Хочу оставить претензию на невыплату денежных средств с моего счета.
Логин на сайте debarclay.
Оставил две заявки на сайте 22 августа 2014 года. C тех пор они зависли.
Пришло письмо о идентификации 27го августа.
Я отправил им сканы своих документов 28го августа.
В этот же день пришло подтверждения о получении, ожидайте 3 дня.
30го августа я направил еще одно письмо с вопросом о сроках, на что мне в этот же день ответили - ждите.
Ждать времени больше нет, средства очень нужны.



YOUTUBE :

Я удалю все видео и посты, которые негативно характеризуют компанию ММСИС в случае выплаты моих денежных средств на мою карту. В случае затягивания на длительные сроки, я буду вынужден распространять информацию в интернете и среди своих знакомых (рефералов) о проблемах, связанных с сотрудничеством. Спасибо за внимание! Буду отписывать всю поступающую информацию.
 
Последнее редактирование:

John471

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от debarclay [Нет Выплаты]

LeoBro, уважаемый, вы бы хоть регламентные сроки выдержали прежде чем ультиматумы выдвигать.....
 

LeoBro

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от debarclay [Нет Выплаты]

John471, по опыту своей профессиональной деятельности могу сказать, что чем раньше ты заявишь о себе, тем раньше тебя увидят. Единственное, в чём я виноват сам лично, так это в том, что позволил себе внести n-ую сумму денег.
 

debarclay

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от debarclay [Нет Выплаты]

09.09.2014 Обращался в личку админу группы MMCIS в VK.com и написал несколько писем в [email protected], [email protected]
Ответа от ММСИС НЕТ.
 

John471

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от debarclay [Нет Выплаты]

LeoBro, так вы тогда начинайте переживать за те заявки, которые недели через 2 будете создавать, глядишь к тому времени выведут практически мгновенно.....
Сроки регламентные для кого в контракте прописаны?
 

LeoBro

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от debarclay [Нет Выплаты]

John471, Вы думаете, что в нашем мире все люди из видео-презентаций MMCIS?
Или я просто так решил от нечего делать написать на сутки раньше? Этот раздел на форуме mmgp ярко освещает статистику выплат MMCIS, и она явно не в их пользу. Автору топика до сих пор не перечислили сумму, хотя он выдержал все сверхрегламентные сроки. В связи с вышесказанным, прошу Вас воздержаться от комментариев, которые характеризуют должника как положительную организацию.
 

John471

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от debarclay [Нет Выплаты]

LeoBro, а где вы увидели диферамбы в адрес компании? Когда нарушены сроки понятно, люди имеют право на претензию, но конкретно в вашем случае это не так. Вы при регистрации на сайте синих ставили галочку "согласен с условиями контракта"? То то же, поэтому будьте добры сначала выждать регламентные сроки, а потом уж и предъявляйте......
 

debarclay

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от debarclay [Нет Выплаты]

Оставил претензию на сайте http://crofr.ru/ с указанием всех данных. Так как сейчас поздний вечер, рассчитываю на их ответ завтра. Выложу скрин.
 

LeoBro

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от debarclay [Нет Выплаты]

John471, Вы разве являетесь уполномоченным представителем здесь? Я Вам второй раз заявляю, что мой конкретный случай мало чем будет отличаться от всех остальных, когда заявка на вывод средств будет висеть месяц. Я понимаю, что выплаты специально затягиваются, но думаю обращение в онлайн-приемные силовых структур ускорят дело.
 

John471

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от debarclay [Нет Выплаты]

LeoBro, я не имею отношения к компании. Вы осуждаете контору за то, чего еще не произошло. Или как в известном кино: "..... все побежали и я побежал....."???

добавлено через 2 минуты
Думаю скоро инвесторов нужно будет проверять на подверженность панике и стадному чувству.....)))
 
Последнее редактирование:

LeoBro

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от debarclay [Нет Выплаты]

John471 А если этого не делать, то получиться как в известной фразе "Поздно пить Боржоми..."

добавлено через 3 минуты
А так конечно очень хочется поздравить тех, кто успел прокрутить свои деньги в этой финансовой пирамиде
 
Последнее редактирование:

John471

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от debarclay [Нет Выплаты]

LeoBro, лучше перебздеть чем недобздеть?)))
А если по теме, то я - верифицированный клиент, такой же как и любой из вас, 05.09.14 заказал выплату в размере 1900$. На сегодня кнопка "Отменить" не исчезла, по регламенту крайний срок 17.09.14г., буду ждать тихо дабы не обострять и без того накаленную обстановку. По результатам отпишусь......
 

debarclay

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от debarclay [Нет Выплаты]

Ответ от ЦРОФР. Взяли ситуацию под контроль, Ждем...
 
Последнее редактирование:

debarclay

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от debarclay [Нет Выплаты]

Сегодня пришел ответ ( в виде вопроса) от сотрудника на который я отправил сразу же ответ.


Ждем ...
 
Последнее редактирование:

debarclay

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от debarclay [Нет Выплаты]

Подключаем администрацию официального форума



Ждем...
 

LeoBro

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от debarclay [Нет Выплаты]

Странная ситуация, когда в один день и чуть ли не одновременно, как по стартовому флажку на форуме начало появляться неисчислимое количество претензий. Не менее интересно то, что все претензии однотипны и чуть ли не под копирку написаны, невольно возникает чувство подвоха, а точнее на**алова.

Моё сообщение могут удалить, так что создал отдельную тему, она тут.

По-вашему люди специально внесли деньги от 10 тысяч долларов на счет в ммсис, что бы потом ухудшить и без того печальную ситуацию?

Я отправил заявку на вывод средств 07.09.2014, сегодня 11.09.2014. Никакой реакции. И кто дальше посмеет утверждать, что лучше "перебздеть, чем недобздеть"?
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от debarclay [Нет Выплаты]

3 500 долларов США – от 01.09.2014 по заявке № 4005340. ВЫПЛАТЫ НЕТ 11 ДНЕЙ.
25 000 долларов США - по заявке от 05.09.2014 № 4040704. ВЫПЛАТЫ НЕТ 4 РАБОЧИЙ ДЕНЬ. КНОПКА ОТМЕНИТЬ ОПЕРАЦИЮ НЕ ПРОПАЛА.

10 000 долларов США – по заявке от 05.09.2014 № 4097008. ВЫПЛАТЫ НЕТ 4 РАБОЧИЙ ДЕНЬ. КНОПКА ОТМЕНИТЬ ОПЕРАЦИЮ НЕ ПРОПАЛА.

Сегодня написал куда только можно о расторжении контракта! И подал жалобу на сайте регулятора ЦРОФР.
 

Woorin

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от debarclay [Нет Выплаты]

В моем случае уже месяц ожидания, с 11 августа жду верификации,и письмо от СБ пришло о получении ими документов и отписки о том, что загруженность и аврал, лишь бы не схлопнулся этот MMCIS, а я хотел в срочный вклад вложить 20K$ на год, и не только я, но и родственники заинтересовались,а тут такая подстава, ни заработать ни вывести.
 

sv2014

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от debarclay [Нет Выплаты]

кидалово - это ммсис, действительно подозрительно, когда всем подряд нет выплат!

добавлено через 59 минут
на официальном форуме тоже полно претензий о невыводе денег и затягивании верификации. Добавила претензию и туда.
 
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от debarclay [Нет Выплаты]

Новые новости.
1 сентября и 5 сентября делал заявки на вывод. Вся служба поддержки говорила, что верификации не надо и заявки в статусе обрабатывается, а заявка 1 сентября уже ушла партнеру. Сегодня не выдержал и написал во все адреса о расторжении контракта. И о "Чудо", сразу письмо о необходимости верификации. Хотя еще 6 сентября это предполагал, и направил все необходимые документы. Сегодня 11.09.2014 после уведомления о верификации еще раз направил все документы. Безопасность молчит. Помогите пожалуйста сдвинуть дело по верификации и выплате!!!
 
Сверху Снизу