• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от ipauls [ Нет выплаты ]

ipauls

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Логин на сайте: ipauls
Номер договора: 277384810 от 29.01.2014
25.08.2014 подал заявку на вывод средств $19364,94 (заявка 3952604).
25.08.2014 получил письмо о необходимости прохождения верификации.
28.08.2014 подготовил все документы и отправил на два адреса: [email protected] и [email protected].
01.09.2014 получил с адреса [email protected] ответ, что все документы в порядке, но необходимо отправить оригиналы на Кипр. В ответ на это я возмутился и стал настаивать на стандартном прохождении процедуры верификации, которую я фактически уже прошел.
03.09.2014 отменил предыдущую заявку на вывод и создал новую: (заявка 4020053).

Начиная с 01.09.2014 и до сего момента Служба Безопасности не ответила ни на одно письмо, хотя я их отправлял им через день. Служба поддержки и фин отдел переводят все стрелки на службу безопасности и ничего делать не хотят, пока верификация не завершится.

Я считаю, что верификацию прошел и отправлять документы на Кипр – это бред и просто способ оттянуть время.

Вечером сниму видео и добавлю к данной претензии.
 
Сверху Снизу