• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от lican [ Нет выплаты ]+

Lican

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Логин в MMCIS: Lican
Номер контракта: 277046274 дата 2012-01-11
Я предъявляю претензию к компании MMCIS по не выплате денег и затягиванию верификации а также игнорирование моих писем в СБ.
08.09.2014 я оформил заявку на вывод средств, на сумму 1137.22 $ и конечно же денег я не получил. За то 10.09.2014 я получил письмо счастья Идентификация личности. Я сразу же обратился за помощью в службу поддержки и в чат но все они меня "нежно отправили" задавать все вопросы по верификации в СБ через e-mail.
Первое письмо в СБ ,на e-mail [email protected] , я отправил 12.08.2014 с вопросом "Как долго проходит верификация? и как скоро я смогу снять свои деньги" ,но ответа не последовало. В чате мне сообщили ,что по регламенту ,СБ должны ответить в течении 3х рабочих дней!!! а сегодня уже 19.09.2014!!! Ответа нет.
15.09.2014 я собрал по быстрому все документы ,скан-копии и отправил [email protected]
еще сделал дубль 16.09.2014
еще дубль 17.09.2014
еще дубль 18.09.2014
еще дубль 19.09.2014 но ответа о получении документов нет до сих пор.
СБ MMCIS они хотя бы существует? почему они не отвечают?
мои требования, что бы компания ММСИС :
1. Вывела мои деньги на мой счет
2. Провела верификацию в течении 3х дней
3. И СБ ответила на все мои письма
 

Lican

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS (Нет выплаты) от lican

Чат FOREX MMCIS group
Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Вита Бондарева
Вита Бондарева: Здравствуйте, Илья! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте! Сколько можно ждать? когда я получу свои деньги? когда вы проведете идентификацию личности? когда я получу ответ от вашей СБ?
Вита Бондарева: Уточните, пожалуйста, Ваш логин для входа в Личный кабинет.
Вы: lican
Вита Бондарева: Уточните, пожалуйста, когда Вы отправляли документы специалистам компании.
Вы: 12.09.2012 и каждый день по дублю
Вита Бондарева: Запрос по Вашему обращению будет передан специалистам компании и Вам обязательно ответят. Пожалуйста, ожидайте ответ специалистов по и-мейл.
Вы: вот что Ваш оператор мне соврал: Тимур Титов: Специалисты Службы Безопасности предоставляют ответ в течении 3-х рабочих дней. Попробуйте продублировать Ваше письмо.
Вы: сегодня уже 21.09.2014
Вита Бондарева: Мы передадим информацию специалистам компании. Пожалуйста, ожидайте ответ по и-мейл.
Вы: где ответ?
Вы: с 12.09.2014 сколько уже дней прошло?????
Вита Бондарева: Информация будет передана специалистам компании. Пожалуйста, ожидайте.
Вы: с 12.09.2014 сколько уже дней прошло?????
Вита Бондарева: Пожалуйста, ожидайте.
Вы: я не вижу вашего ответа. с 12.09.2014 сколько уже дней прошло?????
Вита Бондарева: Вам необходимо ожидать ответ от специалистов.
Вы: сколько?
Вита Бондарева: К сожалению, мы не являемся специалистами службы безопасности компании и не можем предоставлять какие-либо сроки. Пожалуйста, ожидайте.
Вы: а почему тогда Ваш оператор мне соврал?
Вита Бондарева: Специалисты компании предоставляют корректную информацию.
Вы: отлично. Если инфа корректная где ответ? если Вы не умеете считать я вам помогу 21-12=9 дней!!! а Ваш оператор сообщил что в течении 3х ней
Вы: кто прав ВЫ или Ваш коллега?
Вита Бондарева: Регламент ответа специалистов службы безопасности компании составляет три рабочих дня. К сожалению, мы не являемся специалистами службы безопасности и не можем проверить причину по которой Вы не получили ответ. Со своей стороны мы передадим запрос специалистам компании и Вам обязательно ответят.
Вы: так дело в том что Ваши операторы каждый день передают а толку ноль. Почему так?
Вита Бондарева: Вам обязательно ответят. Пожалуйста, ожидайте.
Вы: так сколько ждать? год? два года?
Вита Бондарева: К сожалению, мы не являемся специалистами службы безопасности компании и не можем предоставлять какие-либо сроки. Пожалуйста, ожидайте.
Вы: вы же понимаете что так можно ждать вечность?
Вита Бондарева: Вам обязательно ответят. Пожалуйста, ожидайте.

добавлено через 19 минут
И это нормальный ответ? За чем тогда компании MMCIS нужен Чат, Служба поддержки? Они же все равно ничего не знают и ничем не могут помощь. Кроме как писать " Вам обязательно ответят. Пожалуйста, ожидайте."
И еще, когда я пополнял счет, в августе. Я смог пополнить только с третьего раза. Так мне за день, с ММСИС, звонили 4 РАЗА!!! Спрашивали: " Все ли в порядке и смог ли я пополнить на необходимую сумму".
А как хочу вывести то не никто не перезвонит и не спросит "Смог ли я вывести ту сумму на которую я рассчитывал?"
За то могут прислать письмо "счастья" для прохождения идентификации личности и не отвечать на мои письма.Уже более 9 дней!!!
Наверное, хуже брокера уже не найти
 
Последнее редактирование:

v-m-g

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS (Нет выплаты) от lican

поздравляю с вступлением в клуб
 

Lican

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Все, походу кухня MMCIS закрылась! Уже Чат и телефон на сайте https://ru.forex-mmcis.com/contacts/ не работают

добавлено через 5 минут
http://c2n.me/iZ4XqP
а это переписка с представителем компании ММСИС Вконкакте. Еще 22.09.2014 он мне отвечал а сегодня 27.09.2014 уже такого пользователя не существует. http://c2n.me/iZ51To
Вот так вот

добавлено через 7 минут
http://c2n.me/iZ551X
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу