• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Grand Capital от GalsV [Невыплата и отмена прибыли] - Страница 2

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
Сообщество, прошу обратить внимание на соотношение моего и Grand Capital коэффициента доверия, и сопоставить их с временем жизни)
 

Вложения

  • gc.jpg
    gc.jpg
    160.8 KB · Просмотры: 306
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Сообщество, прошу обратить внимание на соотношение моего и Grand Capital коэффициента доверия, и сопоставить их с временем жизни)

Что по поводу претензии на данный момент ?
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
Что по поводу претензии на данный момент ?
Компания игнорирует мои постоянные обращения. Всем очевидно, что мошенническими действиями Grand Capital сыграла против клиента, заработавшего 3400% за 16 месяцев. Мой случай здесь, далеко не единичный. Как и в деле с ммсис, надеюсь вместе с mmgp решить эту проблему.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Обманывают трейдеров тем что пишут в типах Счетов что есть кредитное плече 1:2000!!! Но по факту при регистрации счета можно поставить максимальное кредитное плече 1:500!!! Пишу им в поддержку мол типа как поставить кредитное плече 1:2000??? А они говорят мол надо для этого связаться с менеджером, после чего я с ним связываюсь и он неуверенным голосом говорит мол сейчас можно поставить плече максимум 1:1000! А 1:2000 уже типа нет такого. Короче не советую никому эту конторку, да у них вроде так все неплохо, но попахивает кухонными делами и изначальный обман клиентов ничего хорошего не сулит. Имхо есть другие более качественные компании с плечем 1:1000!!! Торговать в капитале за обман отказываюсь и никому не советую.
 

GalsV

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
78
Реакции
30
Поинты
0.000
Если уже в таких мелочах обманывают, завлекая клиентов, то о выплатах прибыли можно забыть.
 
Сверху Снизу