• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Lorensina [ Нет Выплаты ]+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lorensina

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Хочу оставить претензию на невыплату денежных средств с моего счета.
Логин на сайте Lorensina.
Оставила заявку на сайте 31 августа 2014 года. Кнопка "Отменить" сменилась статусом "Проверяется" 3 сентября. С тех пор все без изменений.
2014-09-12 20-36-08 FOREX MMCIS group - Google
Общалась с тех поддежкой - стандартные отписки "Ждите, деньги у партнера". Но необходимость добровольной верификации отвергли. Вот думаю, делать или нет )
Безымянный.jpg
Все сообщения на офиц. форуме моментально пропадают.
Ссылка на youtube:
.
 

Вложения

  • 2014-09-12 20-36-08 FOREX MMCIS group - Google Chrome.png
    2014-09-12 20-36-08 FOREX MMCIS group - Google Chrome.png
    50.4 KB · Просмотры: 449

Lorensina

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
15 сентября пришло аж 2 сообщения о необходимости верификации,
19 сентября отправила документы в службу безопасности
 

Lorensina

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
23.09 после очередного раунда переговоров с поддержкой повторно отправила письма в сб и [email protected] (девушке, с которой общалась)
отправила сразу несколько: все в одном и разбила документы на части. Но наврядли будет эффет

добавлено через 18 часов 35 минут
23.09 в 22.00 ( по ночам они там работают что ли) пришло письмо от Карповой Евгении, что мои документы переданы специалистам службы безопасности
 
Последнее редактирование:

Lorensina

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
написала письмо о расторжении контракта во все службы
 

Lorensina

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Итак, последние мои действия:
активно списываюсь в чате, но результатов это не дает. Зато получила письмо от [email protected], о том, что они "работают над тем, чтобы Ваша верификация прошла как можно скорее." Видимо начала их доставать... хоть чуточку.

Сегодня из контакта со мной связался некий Игорь Кобзаренко и очередной раз пообещал помочь.

Но это мы уже проходили. Поэтому
02.10 я направила зав прокуратуру г. Москвы на тему MMCIS-мошенники.



01.10 я начала обращаться к СМИ:

1ый канал




канал Вести




канал РБК



канал НТВ




канал Россия



добавлено через 27 минут
Давайте поднимем шумиху в сми, напишите им тоже!

добавлено через 31 минуту
Написала в приёмную президента:



Написала в МВД
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Активную деятельность Вы развили! Надеюсь, эта деятельность нам всем поможет.
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Активная позиция конечно,но так мы усилим утопию,хотя терять уже нечего и думаю все мы это понимаем:dirol:автор Палец Уэрх за это))
 

Lorensina

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Терять точно нечего. Так хотя бы можно привлечь СМИ и отвадить новых клиентов.

добавлено через 1 час 27 минут
Есть замечательный сайт http://www.angrycitizen.ru/
На нем можно подать жалобу сразу в несколько инстанций.
Вот моя http://www.angrycitizen.ru/case/128300



добавлено через 2 часа 47 минут
Мой текст претензии, может кому-то понадобитья :)

Я являюсь клиентом компании MMCIS,в которую была вовлечена рекламой товарного знака “MMCIS”, принадлежащего юридическому лицу:
"Общество с ограниченной ответственностью «ММСИС»
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица от 12 сентября 2011 года, серия 77 №011820957. Согласно Устава, утвержденного
Решением № 5/2013 от 04 сентября 2013 г., фирменное наименование Общества на русском языке –
Общество с ограниченной ответственностью «ММСИС»; наименование Общества на английском
языке – Limited liability company “MMCIS”.

Я зарегистрировалась на сайте MMCIS (https://ru.forex-mmcis.com/about/) под логином -------, где мне открыли договор №-------------, и перечислила на данный счет денежные средства в сумме ------долларов США. С учетом ежемесячных начислений на счет Index TOP 20 на сегодняшний день на моем счете находятся денежные средства в сумме -----------долларов США, что эквивалентно ------------рублей.

В настоящее время денежные средства находятся на счете и отображаются в личном кабинете (Мною были направлены заявки на вывод на общую сумму ----------доллара.), однако, с ------августа 2014г. при попытке перечислить денежные средства на мой банковский счет (банковскую пластиковую карту), служба MMCIS -----. прислала сообщение о том, что мне необходимо пройти идентификацию с перечислением документов, сканированные копии которых мне необходимо предоставить.

Документы для проведения идентификации были мною направлены ------. на два адреса - [email protected] и [email protected]. Регламентные сроки ответа истекли, и ------г. я направила на адреса [email protected],[email protected], [email protected], [email protected], [email protected] заявление о расторжении мною контракта в одностороннем порядке с требованием провести расчеты согласно п. 18 контракта по указанным мною платежным реквизитам.

Все регламентные сроки ответа истекли, что дает мне основание полагать, что данная организация отказывается выплатить мне мои средства, фактически присвоив их себе. Связь со службами, от которых зависит вывод моих денег на мои платежные реквизиты ([email protected] и [email protected]) отсутствует.
В сети Интернет на сайте MMGP.COM составлена коллективная претензия к компании MMCIS по вопросу невыплаты денежных средств. Мое участие в коллективной претензии под № 7 и логином ------.

На форуме MMGP.COM по адресу https://mmgp.com/showthread.php?t=290744 ведется активное обсуждение между потерпевшими от действий компании MMCIS, которая предположительно является финансовой пирамидой, так как ведет агрессивную рекламу о работе Index TOP 20, тем самым привлекая новых вкладчиков. Сумма ущерба по заявленной коллективной претензии, участниками которой являются 207 человек, превышает 2 миллиона долларов, что эквивалентно сумме, превышающей 780 миллионов рублей . На данный момент на указанном ресурсе уже создана вторая коллективная претензия, количество заявленных претензий на невыплаты денежных средств компанией MMCIS ежедневно увеличивается.
В целях проведения проверочных мероприятий обязуюсь предоставить все имеющиеся у меня необходимые сведения.
В сети я разместила видео с детальным описанием всего моего общения с представителями компании по адресу
Предполагаю, что данная организация - мошенники, обманным путем завладевшие деньгами граждан
В связи с вышеизложенным прошу
1. Провести проверку действий компании MMCIS на предмет законности деятельности на территории РФ, законности сбора документов граждан РФ и использования их, возможно, в мошеннических целях, обоснованности удержания средств клиентов
2. Возбудить уголовное дело против директора MMCIS Теплыгиной Анастасии Игоревны, , виновной в мошенничестве на территории РФ.

3. О результатах проверки и расследования сообщить мне в установленные законом сроки и уведомить меня по адресу:------------ либо на указанный выше адрес по месту регистрации.

добавлено через 3 часа 35 минут
Сегодня пришло вот такое письмо от


Я им отправляла жалобу несколько раз и видимо 1ый раз не указала логин. Первая жалоба была числа 15 сентября.. Больше 2х недель назад, срок по ней уже точно вышел
 
Последнее редактирование:

Vladimir investormaniaru

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
66
Реакции
68
Поинты
0.000
По поводу выплат в ЦРОФР цитатка из положения улыбнула)
"3.4. Выплаты производятся на заявленные клиентами платёжные реквизиты, при этом НП ЦРОФР вправе потребовать все необходимые документы для идентификации личности клиента. В случае, если клиент отказывается представить требуемые документы, НП ЦРОФР оставляет за собой право отказать ему в выплате из средств компенсационного фонда."
 

Lorensina

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, красиво. Посмотрим, что затребуют и затребуют ли

добавлено через 1 час 2 минуты
Собственное, раз mmcis'овцы не реагируют на наши, русско-украинские проблемы, предлагаю организовать им китайские. Буду потихонечку выкладывать скрины моих опусов на китайских форексовых сайтах, начну, пожалуй с топа
вот первый блин:
начала с http://blog.sina.com.cn/s/blog_908d3b620101h6r9.html - но отсюда удалили очень быстро. видимо проплачен.

Я добавила пару строк позитива: текст на английском и переведенный google-translate'ом на китайском.



Для регистрации у китайцев пришлось завести почтовый ящик на yahoo.com. другие не подошли.
Если кто-то может подправить мой английский текст или составить нормальный китайский - буду рада помощи.

Сделала свой китайский блок. Буду его потихоньку наполнять и рекламировать в Китае. Пусть знают
http://blog.sina.com.cn/s/blog_13c124f9a0102v1q5.html
 
Последнее редактирование:

Dmitro1974

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
молодец так держать, наши потери очень большие в семье около 90к в ММСИС и 19к в Милке
 

Lorensina

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
У китайцев - все как у нас. Раструбили о лицензии, запустили в сети десяток блогов о том, какие MMCIS - мальчики зайчики, тоже предлагают халявные 25$ за регистрацию
Вот ссылочка на топовый форум с моим комментарием, присоединяйтесь. С удовольствием расскажу квест, как там зарегистрироваться)))



На этом форуме много статей от данного чувачка. Я прокомментировала топовые:


Здесь мальчик активно хвастается про розыгрыш мерседеса


Здесь радуется начислению по топ-20. У них кстати свои китайские директора. и тоже назначение совпало с 26(или 25), когда у нас назначили кризисного директора


Еще реклама top-20 http://www.u598.com/thread-1487-1-1.html



добавлено через 3 часа 23 минуты
Еще один китайский форум об инвестициях http://www.222fx.com/thread-26833-1-1.html
Здесь они рекламируют полугодовой и годовой топ-20 ( увы, проплачен ммсисом)

 
Последнее редактирование:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
уже всё. Кто первый начал выкладывать претензии на ммжп, тот успел вывести хоть что-то. Не думаю, что уже выплаты будут даже хоть выборочные
 

Lorensina

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
9/10/2014 пришло письмо о том, что документы на верификацию получены СБ...
Забавно
 

Lorensina

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Прошу закрыть за неактуальностью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу