• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Maxeller [ Нет выплаты, затягивание верификации]

Maxeller

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРЕТЕНЗИЯ к компании MMCIS
В компании MMCIS мой номер договора
277251764 от 19.04.2013 года

логин: Maxeller

28.08.14 подана заявка на вывод средств, номер заявки 3979770
Вывод средств 3000 доллара США
До 09.09.14 Не было ни какого ответа! Деньги с счета списались, кнопка отмены пропала 02.09.2014г.
ТОЛЬКО 09.09.14 пришло письмо от security-ru <[email protected]> О НЕОБХОДИМОСТИ ПРОЙТИ ВЕРИФИКАЦИЮ ( оно практически у всех одинаковое.

Так как, в соответствии с п. 12 контракта, клиент свободно распоряжается средствами на своем лицевом счете в части суммы, свободной от обязательств. При распоряжении лицевым счетом Клиент вправе давать инструкции исключительно торгового характера, а также инструкции, связанные с возвратом денежных средств.
Распоряжения Клиента в части перевода ему средств исполняются в трехдневный срок с момента обработки заявки на вывод от Клиента. При этом оплата комиссии за банковский или иной электронный перевод денег Компанией Клиенту согласно его инструкциям осуществляется за счет Клиента.
В нарушении п. 12 контракта, компания не исполнила свои обязательства надлежащим образом, отсутствует доступ по свободному распоряжению средствами на моем лицевом счете в части суммы, свободной от обязательств, а именно отсутствуют заказанные средства в трехдневный срок на моем счете.
Вместо этого компания в мой адрес направила требование пройти процедуру верификации С ОГРОМНОЙ ЗАДЕРЖКОЙ ПО ВРЕМЕНИ!!!!
Запрашивать документы они могут, исходя из. условий и соглашений, как неотъемлемой части контракта.
При этом отсутствует указание на приостановление выплат в связи с не предоставлением документов, посему следует что заявка поданная до получения письма о верификации должна быть исполнена согласно регламента на протяжении 3х рабочих дней.
Считаю данную ситуацию умышленным затягиванием выплат под предлогом верификации!

11.09.14 документы для верификации были отправлены один письмом
А именно:
1.Цветная сканкопия Контракта.
2. Нотариально заверенная копия паспорта.
3. Нотариально заверенная копия водительского удостоверения.
4. Подтверждение прописки.

на адреса:
[email protected] и [email protected] и продублированы несколько раз, подтверждения о получении так и не последовало! В течении дня повторно отправил письма, подтверждения о получении не последовало!
12.09.14 Повторно были отправлены письма на оба адреса службы безопасности. Ответа не последовало!

Так же обращался в чате на официальном сайте: https://ru.forex-mmcis.com
На что получил стандартные отписки:
- Проверьте, пожалуйста, на Вашем почтовом ящике папку "Спам" - возможно, письма поступили в данный раздел.,
- Возможно Ваше письмо не было доставлено и Вам необходимо повторно перенаправить его на и-мейл адрес[email protected]
- Обратите, пожалуйста, внимание, чтобы размер Вашего письма не превышал допустимый лимит.


Считаю данную ситуацию умышленным затягиванием выплат под предлогом верификации!
В соответствии с пунктом контракта 18 Требую от MMCIS расторжения контракта и полный возврат средств на счет.
При успешном прохождении верификации и выводе моих средств (В КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ!) выложу видео с успешным выводом средств и закрою претензию. Отписываться буду по мере поступления новостей.
 

Maxeller

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня пришло письмо от "forex-mmcis.com, security-ru" <[email protected]>:

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Большое спасибо за Ваше письмо.
Мы получили все необходимые документы и передаем заявку на обработку.
Мы будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.
Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме .
Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!

Будет новая информация отпишусь!
 

gvidon-vo

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
ну у вас прям чудеса происходят
рас и прошли верификацию
у меня сегодня 10 день все доки отправлены и подтверждение что дошли есть , а вот
верификацию не как не проведут
 

Maxeller

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
ну у вас прям чудеса происходят
рас и прошли верификацию
у меня сегодня 10 день все доки отправлены и подтверждение что дошли есть , а вот
верификацию не как не проведут

Почему чудеса??? Документы отправлял ещё 11.09.14г. Ответ пришел только сегодня (17.09.14)
 

Maxeller

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня новое письмо пришло!


Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Большое спасибо за Ваше письмо.

Служба безопасности Компании проверила все копии документов. Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, печатные копии документов по адресу:

33 Klimentos Street
4th Floor, Office 401
1061 Nicosia
Cyprus

Контактное лицо - Marina Tsernikova,
контактный номер телефона: +35722460831

После получения печатных копий Ваших документов мы сможем обработать Вашу заявку.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!


Точно тянут время! Думаю о деньгах можно забыть!
 

gvidon-vo

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
теперь понятно что не чудо
я после такого письма отправил оригиналы на кипр и они кстати туда дошли но тем не мение уже неделя прошла а верификации все нет
 

Maxeller

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
теперь понятно что не чудо
я после такого письма отправил оригиналы на кипр и они кстати туда дошли но тем не мение уже неделя прошла а верификации все нет

сколько стоит отправка и чем отправляли?
 

Maxeller

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

gvidon-vo

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
не было не фига и верификации до сих пор тоже нет
хотя прошло три недели
написал дважды кстати о расторжении контракта в прошедший четверг
отписались фин служба и поддержка как обычно не чего не можем ждите ответа от СБ
СБ молчит
 
Сверху Снизу