• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Peppito [ Решена ]

Peppito

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Мой логин от личного кабинета на MMCIS - Dreamland
Заявки на вывод от 12.08.2014 на сумму 850 Долларов и от 14.08.2014 на сумму 1050 Долларов,
по сей момент находятся в статусе "Проверяется".

Скрин личного кабинета



Письмо о прохождении верификации



Переписка с сотрудниками MMCIS



Претензия к руководителям компании



Письмо об отправке документов



Автоответ о том, что документы будут рассмотрены в течение 3 рабочих дней



Видео 1


Видео 2


Документы отправлены на оба адреса службы безопасности 16.08.14 и повторно 18.08.2014.

Сегодня 19.08.2014 - никаких писем от СБ нет. Папка спам проверяется.

ВЫПЛАТ НЕТ, РЕГЛАМЕНТ НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ.

:_107::_107::_107::_35::_35::_35:

добавлено через 9 часов 28 минут
В случае если деньги будут перечислены компанией MMCIS и обязательства выполнены, я удалю данные видео и фотоматериалы, порочащие компанию, и принесу ей свои извинения, а также сниму видео об успешном поступлении средств на мою карту.
 
Последнее редактирование:

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании FOREX-MMCIS от Peppito о невыводе средств, нарушении регламе

В случае если деньги будут перечислены компанией MMCIS и обязательства выполнены, я удалю данные видео и фотоматериалы, порочащие компанию, и принесу ей свои извинения, а также сниму видео об успешном поступлении средств на мою карту.

забавно читать и слышать в видео одну и ту же фразу -"и принесу ей свои извинения, а также сниму видео об успешном поступлении средств на мою карту"
----
ну да конечно, подхалимный шантаж тоже вариант. Был факт задержки? Была хренова верификация? - была. И как это после выплаты окажется в фактах "порочащих компанию".
-----
можно не указывать что видео будет удалено и расписана радостная процедура получения мешка с деньгами :) агенты сами это предложат если пойдут на контакт. А может и не пойдут.
 

Volodya Rogov

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
22
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Peppito [ Нет выплаты ]

советую вам не паниковать и не тратить свои нервы зазря. если вы собрали все документы, спокойно ожидайте... уже много народу отписалось о прохождении верификации. просто нужно понять, что во время такого ажиотажа компания может не успевать действовать оперативно. и поймите, что эта процедура вам же во благо.
 

FCB123

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Peppito [ Нет выплаты ]

советую вам не паниковать и не тратить свои нервы зазря. если вы собрали все документы, спокойно ожидайте... уже много народу отписалось о прохождении верификации. просто нужно понять, что во время такого ажиотажа компания может не успевать действовать оперативно. и поймите, что эта процедура вам же во благо.

из реальных инвесторов ни одного!)!)) вы о ком конкретно?
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Peppito [ Нет выплаты ]

Документы отправлены на оба адреса службы безопасности 16.08.14 и повторно 18.08.2014.

Сегодня 19.08.2014 - никаких писем от СБ нет.
Регламент на ответ у них 3 дня. Рабочих дня.
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Peppito [ Нет выплаты ]

во всяком случае, то, что компания до сих пор работает и в полном порядке и что не отказывается общаться с клиентами, это только доказывает, что ммсис не соскамится. 7 лет уже работают! какая пирамида, как некоторые тут утверждают, выдержит столько лет на рынке! так что проживет ДЦ еще не один десяток лет, да и верификация - это обычное дело для фин структур. немного терпения, не стоит так паниковать)
 

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Peppito [ Нет выплаты ]

Регламент на ответ у них 3 дня. Рабочих дня.
Ну у меня 4 рабочий день пошёл после повторной отсылки документов. 17 день с момента заявки на выплату. Где деньги Зин?
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Peppito [ Нет выплаты ]

здравствуйте. Я вот тоже попал на этих мошенников.
https://mmgp.com/showthread.php?t=283287
Скоро тоже видео выложу, пусть народ знает, что это пирамида.
 

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Peppito [ Нет выплаты ]

во всяком случае, то, что компания до сих пор работает и в полном порядке и что не отказывается общаться с клиентами...
Ну на... мне ваше такое общение? Компания делает одолжение мне за мои деньги общаясь со мной. Ну не смешите. :_1:
 

Peppito

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Peppito [ Нет выплаты ]

Друзья, появилась маленькая премаленькая но все-таки надежда, что деньги выплатят, переписывалась в он-лайн чате с сотрудницей MMCIS.
Она мне сообщила, что мне не смогли дозвониться, чтобы подтвердить данные.
Это что-то новенькое! Сообщили, что свяжутся снова, не пропустите звонок!
Ну что ж... Подожем!
Звонок сегодня действительно был, правда всего один и почему именно в тот момент, когда телефон не ловил сеть! И с номера, на который невозможно перезвонить 495012****.
 
  • Like
Реакции: iji

iji

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
17
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Peppito [ Нет выплаты ]

Не теряйте надежду!
Уверен что у вас всё сложится хорошо! То что звонок был- это хороший знак!
 

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Peppito [ Нет выплаты ]

Удачи вам! Буду следить за темой, у самого 3к зависли от 13 августа!
 

Mike K

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Peppito [ Нет выплаты ]

Автор темы, сообщите пожалуйста, как обстоят дела?
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Peppito [ Нет выплаты ]

Ну на... мне ваше такое общение? Компания делает одолжение мне за мои деньги общаясь со мной. Ну не смешите. :_1:

я не о том. я говорил в том плане, что раз ДЦ работает, значит никакого скама, о котором так мечтают здесь на форуме, но который ммсис никак не подтверждает даже теперешней своей деятельностью, нет, компания работает и паниковать нет причин! рекомендую почитать обращение Теплыгиной - там все подробно разъяснено что, зачем и как. Стал бы какой то ДЦ продолжать выводить деньги, работать с клиентами, проводить новые акции, внедрять новые услуги и много-много чего еще, если знает, что неделька-две (как все тут убеждены) это будет конец? это не логично! даже сейчас, тем кто здесь создавал ветки с претензиями к компании, уже вывели деньги! хоть они и продолжают упираться как бараны в двери. так что, меньше пафоса. все идет своим чередом - проведут верификацию и выведут вам деньги.
 

Peppito

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Peppito [ Нет выплаты ]

А что Вам на Кипр лететь не надо?

Мне не надо, повезло)

добавлено через 1 минуту
Ура, товарищи! Мне денежки вернули! Сегодня упали в 13-30.
Претензию можно закрывать.
Сканы могу сделать и выложить.
 
Последнее редактирование:

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Peppito [ Нет выплаты ]

Мне не надо, повезло)

добавлено через 1 минуту
Ура, товарищи! Мне денежки вернули! Сегодня упали в 13-30.
Претензию можно закрывать.
Сканы могу сделать и выложить.
Поздравляю!
Однако по отношению к ММСИС теперь не все так просто на mmgp...
Требования администрации форума теперь такие: чтобы закрыть претензию надо записывать видео. Причем с трансляцией именно банка или ЛК ЭПС, куда выплата поступила.
Тут только претензии можно клепать и голословно и без скринов, а вот закрывать претензию - только видео.
Так что ждем фильму :i-yes:
 

investor7562

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Peppito [ Нет выплаты ]

записал видео, сейчас открою тему как набью посты

youtube.com /watch?v=DBhL66EqzX4
 

Peppito

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Peppito [ Нет выплаты ]

Вывод средств 22.08.14 по заявкам от 12.08.14 и от 14.08.14


 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Сверху Снизу