• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от pranajama [ Нет выплаты ]+

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Арзуманян Давид Сергеевич . логин pranajama. так как уже подавал претензию то хпронологию событий описывать не буду(она и так у всех похожа) . Только прикреплю видео
https://www.youtube.com/watch?v=mH62wgoU5eI&feature=youtu.be

Так как ситуация уже понятна( мошенники обманным путём завладели нашими деньгами). Счетаю необходимым подавать заявления в правоохранительные ирстанции. Сегодня общался с представителем МВС(отдел борьбы с киберпреступностью). Он сказал ,что сможет принять наши заявления с понедельника. Так же говорил с журналистом 24 го канала. Он сказал , что при коллективном обращении в редакцию сможет сделать сюжет. Мне кажется , что чем больше людей напишет заявы тем лучше. Необходимо создать резонанс. Это конечно имхо, но если суетиться , то из этого что-то будет. Пишите свои предложения.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

pranajama Понимаю что Вы преследуете благие намерения, но боюсь что если заинтересуются органы то денег точно не видать, ни разу ещё не возвращали ничего, в лучшем случаи срок кому-то или группе (если следствие докажет мошенничество) и то он(-и) выйдут досрочно/откупятся. Деньги заморозят если найдут, нам об этом не скажут конечно, а потом их поделят сильные мира сего, как это было и с деньгами МММ. Строить иллюзий по поводу того, что что-то вернут если много кричать и подключить все силы не стоит. Не могу утверждать что это мошенники и пирамида пока это на 100% не доказано, но ситуация сложилась весьма странная и неприятная. На данный момент относительно структуры компании только предположения, не на 100% убедительные но всё же довольно спорные.
 
Последнее редактирование:

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

pranajama Понимаю что Вы преследуете благие намерения, но боюсь что если заинтересуются органы то денег точно не видать, ни разу ещё не возвращали ничего, в лучшем случаи срок кому-то или группе (если следствие докажет мошенничество) и то он(-и) выйдут досрочно/откупятся. Деньги заморозят если найдут, нам об этом не скажут конечно, а потом их поделят сильные мира сего, как это было и с деньгами МММ. Строить иллюзий по поводу того, что что-то вернут если много кричать и подключить все силы не стоит. Не могу утверждать что это мошенники и пирамида пока это на 100% не доказано, но ситуация сложилась весьма странная и неприятная. На данный момент относительно структуры компании только предположения, не на 100% убедительные но всё же довольно спорные.

И что вы предлагаете делать? Михаил писал о том, что надо писать заявы ещё 2 недели назад
 

Investor9909

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

pranajama Понимаю что Вы преследуете благие намерения, но боюсь что если заинтересуются органы то денег точно не видать, ни разу ещё не возвращали ничего, в лучшем случаи срок кому-то или группе (если следствие докажет мошенничество) и то он(-и) выйдут досрочно/откупятся. Деньги заморозят если найдут, нам об этом не скажут конечно, а потом их поделят сильные мира сего, как это было и с деньгами МММ. Строить иллюзий по поводу того, что что-то вернут если много кричать и подключить все силы не стоит. Не могу утверждать что это мошенники и пирамида пока это на 100% не доказано, но ситуация сложилась весьма странная и неприятная. На данный момент относительно структуры компании только предположения, не на 100% убедительные но всё же довольно спорные.
согласен полностью, а ещё своими действиями можем только навредить компании, которая всеми силами пытается выплыть из сложившихся трудностей. Если приплыли, то денег никому не видать, а если нет - то зачем усугублять... трудности у компании налицо. мы же можем только помочь:_111:
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

согласен полностью, а ещё своими действиями можем только навредить компании, которая всеми силами пытается выплыть из сложившихся трудностей. Если приплыли, то денег никому не видать, а если нет - то зачем усугублять... трудности у компании налицо. мы же можем только помочь:_111:

помогать тем , кто относится к вам как к г..ну? если мне пришло письмо , что я прошёл верификацию, а сегодня я получаю вот этот шедевр
Так как Вы прошли не полную верификацию, вам необходимо пройти полную.
Ваш счет повторно поставления на верификацию.

Как прикажите реагировать?
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

то зачем усугублять...
не усугублять, а оградить как можно больше народу от этой лажаконторы, уж если денег не видать, то проявите хотябы гражданскую позицию
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

тем более , что после кипра уже требуют справку о доходах.
 

Petr123

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Мне тоже кажется, что органы нам деньги точно не помогут вернуть, а компанию и сайт прикроют, вот тогда будет полный п..ц! Лучше ждать и надеется что все образуется! Мне кажется если б компания хотела нас кинут то сделали -95% и все дела!
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

И что вы предлагаете делать? Михаил писал о том, что надо писать заявы ещё 2 недели назад
А на кого писать то? На MMCIS inc. (с которой как раз все и заключали договора, можете ознакомится на сайте), так местные "органы" никак не влияют на деятельность компании с оффшорной регистрацией. Мне вот всегда интересно было и я много раз спрашивал на кого писать заяву в случаи проблем у компании нерезидента страны? Никто не ответил ни разу. Но в любом случаи если даже что-то и выгорит с "органами" и арестуют кого-то и/или счета, то потопим окончательно компанию и денег не видать. Деньги делят те, кто имеет к ним монопольный доступ, а это будут органы если доберутся. Вам и мне и всем остальным никто не скажет сколько было тех денег арестованных и замороженных, или вообще скажут что деньги ушли по сложной схеме и отследить невозможно, сами подеребанили и усё.
Что делать пока сам не знаю. Для начала подумайте на кого Вы будете его писать в случаи чего?

не усугублять, а оградить как можно больше народу от этой лажаконторы
Тем у кого застряли деньги меньше всего думают о спасении кого-то ещё. Нужно о себе думать, а нормальный человек и так разберется нести ему деньги или нет.

Мне кажется если б компания хотела нас кинут то сделали -95% и все дела!
Согласен, это было бы и логично и оправдание железное, пусть даже не -95 а хотя бы -40 и то им в случаи если пирамидальность реальна прибыль была бы огого.
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

говорил с юристом. тот когда увидел договор долго смеялся. но сказал, что всё таки стоит обратиться сюда
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/545295

добавлено через 2 минуты
А на кого писать то? На MMCIS inc. (с которой как раз все и заключали договора, можете ознакомится на сайте), так местные "органы" никак не влияют на деятельность компании с оффшорной регистрацией. Мне вот всегда интересно было и я много раз спрашивал на кого писать заяву в случаи проблем у компании нерезидента страны? Никто не ответил ни разу. Но в любом случаи если даже что-то и выгорит с "органами" и арестуют кого-то и/или счета, то потопим окончательно компанию и денег не видать. Деньги делят те, кто имеет к ним монопольный доступ, а это будут органы если доберутся. Вам и мне и всем остальным никто не скажет сколько было тех денег арестованных и замороженных, или вообще скажут что деньги ушли по сложной схеме и отследить невозможно, сами подеребанили и усё.
Что делать пока сам не знаю. Для начала подумайте на кого Вы будете его писать в случаи чего?

на ПАТ ЕМЕМСІС ГРУП.которая является аффелированной структурой той что указана в договоре.

добавлено через 3 минуты
Мне тоже кажется, что органы нам деньги точно не помогут вернуть, а компанию и сайт прикроют, вот тогда будет полный п..ц! Лучше ждать и надеется что все образуется! Мне кажется если б компания хотела нас кинут то сделали -95% и все дела!

Много уже написано о том, почему они не соскамились сразу
 
Последнее редактирование:

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

говорил с юристом. тот когда увидел договор долго смеялся. но сказал, что всё таки стоит обратиться сюда
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/545295

Вот и я о том же, смеяться от заявы на нерезидента будут, это точно.
Я вообще не знаю будет ли кто-то заниматься сейчас такими спорными вещами на фоне беспросветного бардака, боевых действий и дележа всего что можно ещё делить в стране.
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

И КТО -НИБУДЬ дайте ответ чего ждать. если компания банально вешает лапшу:mad:
 

Petr123

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Я тоже уже долго жду! Последнее что потребовала компания отправить документы на Кипр, хочется верить что после этого пройдет выплата!
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Я тоже уже долго жду! Последнее что потребовала компания отправить документы на Кипр, хочется верить что после этого пройдет выплата!

После кипра заставляют предоставлять справку о доходах. Что будет после? Справка от нарколога?:t-1doh:
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

на ПАТ ЕМЕМСІС ГРУП.которая является аффелированной структурой той что указана в договоре.
Так Вас же спросят какое отношение Вы имеете к этой ПАТ? И что Вы им ответите, Вы же заключали договор не с ними и они формально вообще Вас не знают и дел с Вами не имели? Бумажного договора с ПАТ нет, фактов перечисления денег в ПАТ тоже нет. Это же глухой номер скорее всего.
И ещё, завление пишется на организацию с которой заключён договор, т.е. MMCIS inc.
 
Последнее редактирование:

Petr123

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

После кипра заставляют предоставлять справку о доходах. Что будет после? Справка от нарколога?:t-1doh:
Прикрепите скрин сообщения! Первый раз такое слышу!
 

Hopeful

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
70
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Это компания мошенники, никакой таковой торговли на валютных рынках они не производят. Это повтор Алмиды и Клевера. Люди несите свои деньги в банк, в СБЕРБАНК. Не ищите огромных денег в таких проектах. Я сам лично занимаюсь инвестированием в HYIP проекты, и знаю, что крупными суммами играть нет смысла и просто бесполезно. Инвестируйте всегда то, что не боитесь потерять.Чтобы потом не оставлять видео и претензии о Компаниях. Всё это бесполезно, помотаете нервы только себе больше. Через оффшорные компании уходят деньги немыслимо куда. Доказать, что-либо, это как найти иголку в стоге сена.
 

Илья10

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

У меня 10к на счете, заказано несколько выводов - все в обработке. (первая - пару сотен еще с 13 сент). пришло письмо счастья - не отправлял документы, смысла не вижу. Думаю, чтобы присоединиться к вашей коллективной заявке, хотя в результат не верю.
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПРЕТЕНЗИЯ К ММСИС ОТ PRANAJAMA(координация действий в Ураине)

Это компания мошенники, никакой таковой торговли на валютных рынках они не производят. Это повтор Алмиды и Клевера. Люди несите свои деньги в банк, в СБЕРБАНК. Не ищите огромных денег в таких проектах. Я сам лично занимаюсь инвестированием в HYIP проекты, и знаю, что крупными суммами играть нет смысла и просто бесполезно. Инвестируйте всегда то, что не боитесь потерять.Чтобы потом не оставлять видео и претензии о Компаниях. Всё это бесполезно, помотаете нервы только себе больше. Через оффшорные компании уходят деньги немыслимо куда. Доказать, что-либо, это как найти иголку в стоге сена.

Компания позиционировала не как пирамида. Поэтому существует факт мошенничества. Отдел по борьбе с киберпреступностью таким занимается
 
Сверху Снизу