• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от tyvlfx [ Нет выплаты ]+

tyvl

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Моя претензия к компании FOREX MMCIS GROUP за задержку вывода средств и не соблюдения регламента при прохождении процедуры верификации!

Компания нарушает условия Контракта п.12:
"Распоряжения Клиента в части перевода ему средств исполняются в трехдневный срок с момента обработки заявки на вывод от Клиента".
"Клиент свободно распоряжается средствами на своем лицевом счете в части суммы, свободной от обязательств".

Мой логин в MMCIS: tyvlfx, № договора 277507340.
Хронология событий:
22.08.14 - заказ выплаты в размере 2000$
25.08.14 - сообщение от службы безопасности о том что нужно пройти верификацию, а также второе письмо от СБ с договором и перечнем необходимых документов, в том числе нотариально заверенного паспорта.
26.08.14 - отправка мной необходимых документов на почту [email protected] и [email protected],
27.08.14 - сообщение от робота, что мои документы будут рассмотрены в течение 3х рабочих дней.
28.08.14 - повторное сообщение о том же.
30.08.14 - сообщение, что скан-копии моих личных документов переданы на проверку в Службу безопасности.
06.09.14 - сообщение с извинениями о том, что процедура моей верификации затягивается.

После этого написал на форуме MMCIS в ветке "Верификация", что нарушается регламент. Мое сообщение было удалено, то в личку обратился админ с просьбой сообщить мой логин и ФИО. Он передаст дополнительный запрос в службу безопасности.

08.09.14 - обращение в онлай-чат с просьбой сообщить о статусе моей верификации. консультант сказал, что не располагает такой информацией и посоветовал обратиться в СБ по адресу [email protected].
Мое письмо на этот адрес осталось без ответа.

Сегодня 10.09.14. Пошел 11й день после подачи документов на верификацию. Налицо нарушение регламента, и, как следствие, затягивание времени по выводу моих средств!

Прошу компанию выполнить свои обязательства и выплатить все заказанные на вывод средства!!!

После выполнения компанией своих обязательств и получения мной заказанных средств, со своей стороны я:
1) отмечу претензию решенной и закрою ее;
2) удалю видео о невыплате средств;
3) сделаю скрин личного кабинета и размещу здесь.


добавлено через 2 часа 37 минут
Через полтора часа после размещения здесь претензии и отсылания ссылки в службу безопасности пришло письмо:
Здравствуйте.

Спасибо большое за Ваше письмо.

Мы получили сканы всех необходимых документов и передаем заявку на обработку.

Мы будем рады если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.

Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме

добавлено через 6 часов 37 минут
Пришло письмо от финансового отдела:
Здравствуйте.

Ваша заявка на вывод средств находится на этапе обработки. Распоряжение
клиента по части перевода средств осуществляется в течении 3х рабочих
дней с момента обработки заявки, в порядке очереди и по мере
загруженности финансового отдела. По регламенту платежной системы
VISA/Mastercard вывод производится в срок от 1 до 5 банковских рабочих
дней. Пожалуйста, ожидайте. Рады сотрудничеству с Вами!

Интересно, о какой из заявок идет речь?
И я так понимаю, срок обработки заявки начали с нуля. Ничего, что первая заявка на вывод висит с 22 августа?
Опять тянут время. Посмотрим, что будет дальше.
 
Последнее редактирование:

tyvl

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от tyvlfx [ Нет выплаты ]

в пятницу 12 сентября позвонила милая девушка и уточнила номер карты и валюту вывода средств, а также суммы заявок. Когда произойдет вывод, естественно, ответить затруднилась. Сказала: в ближайшее время, ожидайте. В этот же день вечером в личном кабинете деньги списались со счета, кнопки "отменить" на обеих заявках пропали. Я так понимаю, теперь нужно "ожидать" 5 рабочих дней. Вот и ожидаю. Что ж еще делать остается

добавлено через 4 часа 18 минут
Итак, сегодня 16 сентября, на карту поступили деньги по двум моим заявкам. Вывод денег с учетом верификации занял 3,5 недели. Психологически я уже попрощался с ними. Удалю видео и размещу скрин выплаты после того, как деньги поступят на счет. Пока только прошли авторизации.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу