• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от ВячеславХ [ Нет выплаты ]

ВячеславХ

Любитель
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
392
Реакции
28
Поинты
0.000
Доброго времени суток!Мой логин в forex MMCIS ViacheslaVH 27.08 подал заявку на вывод средств,пришло письмо о ферификации 27.08 отправил сканы документов 30.08 получил письмо Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Спешим сообщить, что скан-копии Ваших личных документов, которые Вы предоставили в рамках процедуры верификации, переданы на проверку в Службу безопасности «FOREX MMCIS group». Вы можете не беспокоиться — о результатах мы незамедлительно сообщим Вам.
Приносим свои извинения за временные неудобства! Мы делаем все возможное для того, чтобы максимально оперативно обработать Ваши документы и завершить процесс идентификации Вашего аккаунта в «FOREX MMCIS group».
Благодарим Вас за сотрудничество и надеемся на Ваше понимание! Сегодня написал во все службы компании,если ферификация занимает столько времени,может лучше расторгнуть контракт? Получил ответ от [email protected] и [email protected] что информацию передали специалистам.Скрин ЛК прилагаю. Если компания завершит мою верификацию и выплатит деньги - претензию сниму.На форуме неугодные вопросы трутся,уже пишут что проходят верификацию и выводят деньги за один день :_35:
 

Вложения

  • Безымянныйммсис.png
    Безымянныйммсис.png
    182.2 KB · Просмотры: 271

John471

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS нет выплаты

Так у вас срок еще совсем детский......
 

John471

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS нет выплаты

ВячеславХ, не через месяц, но и паниковать раньше времени не стоит. Вы почитайте претензии пользователей из архива и все сами поймете......
 

mixlondon

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS нет выплаты

ВячеславХ, не через месяц, но и паниковать раньше времени не стоит. Вы почитайте претензии пользователей из архива и все сами поймете......

Вы знаете, я думаю стоит. Потому что процесс может затянуться на недели или месяцы. Или вообще остановиться.

У меня похожие проблемы, моя претензия
 

John471

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS нет выплаты

mixlondon, ВячеславХ, напишите на их форуме в ветке о верификации http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.350#msg241755
Слышал, что местный админ ускоряет решение вопроса, правда посты трет.....
 

ВячеславХ

Любитель
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
392
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS нет выплаты

mixlondon, ВячеславХ, напишите на их форуме в ветке о верификации http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.350#msg241755
Слышал, что местный админ ускоряет решение вопроса, правда посты трет.....

Писал админу 02.09 пока никаких результатов.
 

ВячеславХ

Любитель
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
392
Реакции
28
Поинты
0.000
Пока все без изменений,на мои вопросы их службы не отвечают.Попробую написать в ЦРФОР может что то изменится.
 

UNSTOPPABLE

Интересующийся
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще с 21-го августа всё жду прохождении верификации( Пока тоже результата ноль(((
 

John471

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
j0cker, вы всерьез думаете, что если синие решили всех кинуть, то претензии здесь, видео на ютубе и еще всякого рода посты решат проблему и вернут деньги??? Я считаю, ваши призывы больше сподвигнут людей к панике чем к решению проблем......
 
Последнее редактирование:

Андрей52

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
53
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS нет выплаты

mixlondon, ВячеславХ,
Слышал, что местный админ ускоряет решение вопроса, правда посты трет.....

Ничего подобного, отправил ему свои данные...А воз и ныне там.
 

debarclay

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Хочу оставить претензию на невыплату денежных средств с моего счета.
Логин на сайте debarclay.
Оставил две заявки на сайте 22 августа 2014 года. C тех пор они зависли.
Пришло письмо о идентификации 27го августа.
Я отправил им сканы своих документов 28го августа.
В этот же день пришло подтверждения о получении, ожидайте 3 дня.
30го августа я направил еще одно письмо с вопросом о сроках, на что мне в этот же день ответили - ждите.
Ждать времени больше нет, средства очень нужны.

Я удалю все видео и посты, которые негативно характеризуют компанию ММСИС в случае выплаты моих денежных средств на мою карту. В случае затягивания на длительные сроки, я буду вынужден распространять информацию в интернете и среди своих знакомых (рефералов) о проблемах, связанных с сотрудничеством. Спасибо за внимание! Буду отписывать всю поступающую информацию.
 

ВячеславХ

Любитель
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
392
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS нет выплаты

Ничего подобного, отправил ему свои данные...А воз и ныне там.

То же самое никаких сдвигов,данные отправлял и админу и аналисту.Может с недели будут какие то сдвиги,надежда умирает последней.
 

zalex77

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
142
Реакции
88
Поинты
0.000
походу выплат уже не будет(
 

ВячеславХ

Любитель
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
392
Реакции
28
Поинты
0.000
Сегодня получил письмо что верификация пройдена,и заявка передана в фин. отдел,кнопка отменить в ЛК еще не пропала.Жду и надеюсь .
 
Сверху Снизу