• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Vodonos [ Нет выплаты ]+

Vodonos

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000
И так эпопея началась 14 августа, когда я решил заказать выплату 980 долларов из Топ 20. Пришло письмо о верификации, идентификации, после чего я заявку отменил и стал искать информацию, оказалось что это повально.

21 августа числа заказал повторную выплату всего депозита в размере 1167 долларов, собрал требующиеся документы и 29 августа отправил.

С тех пор тишина, все это очень нервирует, но хочется верить в позитивный исход.

Записал видео претензию на YouTube. Cложилось ощущение что если тупо молчать, то и без выплаты можно остаться скромно простояв в стороне. Претензию сниму как только заявку обработают, во что верится с каждым днем все меньше.

 

Vodonos

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Vodonos [ Нет выплаты ]

Полный игнор моих писем, никакой реакции от MMCIS, повторусь заявка на выплату висит с 21 числа.

С момента подачи заявки прошло почти 20 дней. Все документы оправлены 29 числа, после чего неоднократно дублировались, что видно на скринах.

6 число прошло на мыло вот это. Как я понял всем отправили автоматом. Ощущение такое как будто не вывожу свое, а зарабатываю это бабло очень нервным трудом.
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    167.6 KB · Просмотры: 195
  • 6 число.jpg
    6 число.jpg
    143.7 KB · Просмотры: 202

vitalik029

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Vodonos [ Нет выплаты ]

Пытаются сделать из г..на конфетку...
ММсис выходит на новые горизонты, да только вот со старыми ещё не разобралась, и просто решила ,что пипл всё схавает.:_106:
 

Vodonos

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Vodonos [ Нет выплаты ]

Сегодня 10 сентября первые позитивные новости. Вроде сдвинулось с мертвой точки, пришло письмо что документов отправленных им достаточно для удостоверения моей личности. Просят дослать заверенный нотариусом паспорт, высылал без заверки. Деньги передали в фин отдел на обработку, с баланса они исчезли и кнопка отменить пропала.
 

Вложения

  • 11111.jpg
    11111.jpg
    89.2 KB · Просмотры: 221
Последнее редактирование:

and177re

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Vodonos [ Нет выплаты ]

У меня пока глухо по похожей ситуации...
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Vodonos [ Нет выплаты ]

Такая же ситуация мой логин в системе MMCiS pyv12345 зависли деньги на вывод в сумме 34 тыс $.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
ММСИС где наши деньги?
 

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
Добрый вечер уважаемые форумчане, я получи 30 письма письмо о верификации, в течении 2х недель прошел верификацию.. Сегодня получил письмо

_______________________________
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Большое спасибо за Ваше письмо.
Мы получили все необходимые документы и передаем заявку на обработку.
Мы будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.
Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме .

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!

___________

Я к тому что не нужно устраивать панику и делать хайповские приколы а где мои деньги и прочее, будьте более спокойны и работайте с документами как нужно и все будет enjoy
 

Vodonos

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000
Деньги у меня списались еще 10 сентября, до сих пор вывод на webmoney не обработан, читаю и вижу что выводят более поздние заявки и даже на карты. Хотя везде на ЭПС вывод гораздо быстрее чем на карты, ни о какой очередности речи не идет. 17 числа пришли вот такие извинения, но мне та что от них регламент просрочен в разы. В понедельник будет месяц эпопеи, и это всего 1167 баксов на webmoney.
 

Вложения

  • заявка.jpg
    заявка.jpg
    132.2 KB · Просмотры: 212

Vodonos

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000
И так что мы имеем на данный момент, 21 августа!!! была заказана выплата.

10 сентября ответ от службы безопасности, что они удостоверили мою личность и передают заявку на исполнение, кнопка отменить пропала, однако просили дослать заверенную копию паспорта. Естественно слать ничего не стал компании которая не выполняет своих обязательств да и базы пользователей уже по сети гуляют.

12 сентября на почту написал некто Антонов с тем что у меня списываются бонусы и мол ожидайте выплату, деньги списались. Его я мурыжил каждые 3 дня по почте, кормил завтраками.

Ожидайте, все в порядке очереди хотя ни о какой очереди речи не шло на карты людям приходило раньше, чем мой заказ на webmoney, нонсенс.

Указ нового типа отца основателя (притворимся поверили) заказ на вывод 7 октября 200 баксов и очередная тишина. Уверен у 99 процентов такая же ситуация.
 
Сверху Снизу