• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Зеленый [ Нет выплаты ] - Страница 3

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Зеленый, а вы не думали, что сейчас все кинулись проходить верификацию? Любая компания так быстро не обработает заявки…. Я о ммсис наслышана, ребята хорошие. На форуме пишут, что процесс занимает до 5 дней! То, что у вас чуть дольше, это единичные случаи! Снимите видео, пжл, что все получили, чтобы не пугать народ, который еще не прошел или только собирается проходить верификацию

А вы не думали. что изначально клиенты подписывали договор без верификаций? И компания обязана работать по старым правилам. Верификация не есть обязательное условие лицензирования, всё это бред от ММСИКа
 

John471

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
Зеленый, я считаю, что с вами не о чем говорить, если вы не соблюдаете правил общества, в котором пребываете......
Вспомните как еще неделю назад вы плакались и готовы были на все ради выплаты, а когда свое получили, так про правила вспомнили? Не красиво......
Больше вам не отвечаю.......
 

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Зеленый, я считаю, что с вами не о чем говорить, если вы не соблюдаете правил общества, в котором пребываете......
Вспомните как еще неделю назад вы плакались и готовы были на все ради выплаты, а когда свое получили, так про правила вспомнили? Не красиво......
Больше вам не отвечаю.......

Говорить начали Вы. И про правила вспомнили Вы. И я не соблюдаю правила, которые есть только в Вашей голове.
Был готов на все и плакался? Потому что написал претензию? Это тоже вопросы про голову.
Надеюсь Вы сдержите свое обещание не отвечать!
 
Последнее редактирование:

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Пожалуйста, дайте ссылку на пункт правил, которые обязывали бы меня снять претензию.
Зеленый, претензия снимается со статусом "Решена", если Вы в этой ветке выложите видео выплаты. Вы сами решаете, сколько пробудет притензия в этом разделе.
 
Сверху Снизу