• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Panteon Finance от Holes [ Не обоснована ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
21.12.14 я разместил заявку на вывод средств на Яндекс-Деньги. Сумма - 1152.92 USD. Пять дней по регламенту прошли. До сих пор статус заявки - "ожидает". Псевдоним в системе - Svarga. Просьба разобраться и решить проблему. Скриншот прилагается. Соответствующие письма направлены в финансовый отдел компании - [email protected] и представителю компании Андрею Воробьеву на форуме http://procapital.ru/.
 

Вложения

  • Scr03.jpg
    Scr03.jpg
    255.3 KB · Просмотры: 361

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Panteon Finance от Holes [ Выплата ]

Вроде как 24 и 25 не считаются рабочими днями, ибо брокер работает с латвийским банком, а там сплошь католики). Поэтому Ваши 5 дней еще не прошли ...
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Panteon Finance от Holes [ Выплата ]

Здравствуйте. Напишите пожалуйста номер Вашего балансового счета или логин. По Яндексу - выплаты будут в понедельник и Вы обязательно получите свои деньги.

добавлено через 1 минуту
Вроде как 24 и 25 не считаются рабочими днями, ибо брокер работает с латвийским банком, а там сплошь католики). Поэтому Ваши 5 дней еще не прошли ...
Вы правы, но в понедельник выплаты за данные числа будут.
 
Последнее редактирование:

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Panteon Finance от Holes [ Выплата ]

Напишите пожалуйста номер Вашего балансового счета или логин. По Яндексу - выплаты будут в понедельник и Вы обязательно получите свои деньги.
Спасибо! Очень на это надеюсь. Номер балансового счета - M5451814020
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Panteon Finance от Holes [ Выплата ]

Информация о праздничных выходных размещена в общем доступе, поэтому преиензия по сроку не являетс обоснованной.
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Panteon Finance от Holes [ Выплата ]

Информация о праздничных выходных размещена в общем доступе, поэтому преиензия по сроку не являетс обоснованной.
К сожалению, информация о праздничных и выходных не касается работы ЭПС и Яндекс-Деньги (внимательно прочитайте это объявление https://panteon-finance.com/news.php?view=193). Именно поэтому я дважды связывался с компанией Пантеон Финанс в Онлайн чате (менеджер Ирина) - 24 и 26 числа, и меня заверили, что выплаты на Яндекс-деньги проходят в штатном режиме 25 и 26 числа! Мне посоветовали ждать выплату еще в пятницу до конца дня. Позвольте задать вопрос, зачем службе поддержки вводить меня в заблуждение?
Имейте ввиду, в случае не выплаты в обещанный понедельник, я вынужден буду выставить претензию снова, теперь уже не только к компании, но и к модераторам данного форума, снимающим мою претензию до полного разрешения проблемы!
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Panteon Finance от Holes [ Выплата ]

Holes,вы ошибаетесь на форуме представитель не раз объяснял
Здравствуйте. Как я писал ранее мы не держим деньги в эпс, закупку производили 23 числа, латвийский банк датой проводки поставил 29 сославшись на католические праздники. Вывод Вам будет выполнен в понедельник.
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Panteon Finance от Holes [ Выплата ]

Holes,вы ошибаетесь на форуме представитель не раз объяснял
Еще раз повторяю: зачем Службе поддержки и 24 и 26 числа нужно было утверждать, что вывод на Яндекс-деньги работает в штатном режиме 25 и 26 числа и что объявление о выходных днях касается только банковских переводов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу