• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Panteon Finance от Максимм [ Нет выплаты ]

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Приветствую! Я являюсь инвестором компании Пантеон Финанс.Мной сделан 2 вывода средств в декабре 2014-года на сумму 218$ на WMZ.



В данные момент искажена сумма вывода средств,по причине технического сбоя у компании.Мой кабиент без идентификации и при переводе лимитов на банковский перевод мне невозможен вывод средств.В правилах и договоре компании ничего не указано по поводу обязательной идентификации!

Логин [email protected] ,на официальном сайте компании про проблемы либо приостановке ничего не указано!Официальный представитель на форуме в профильной ветке указовал что проблемы будут разрешены после новогодних праздников.Далее сделовал ответ что регламент увеличен до 10 дней.Далее был ответ что вопрос будет решен до вторника 27 января 2015 года.

Скриншот общения с представителем :



Скриншот общения с поддержкой на сайте компании :


Короче говоря!В этом году я ни копейки от компании не получил.Также зависли средства на платежной системе онлимани.Что будем делать?!
Ждать с моря погоды?!Я инвестировал не в шарашку,а в серьезную компанию с лицензией!(которая просрочена)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    47.1 KB · Просмотры: 404
  • 1235.jpg
    1235.jpg
    76.9 KB · Просмотры: 405
  • 1234.jpg
    1234.jpg
    118.6 KB · Просмотры: 404
Сверху Снизу