• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Panteon Finance от Oryp4uk [ Нет выплаты ]

Oryp4uk

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
93
Реакции
76
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Меня зовут Василий.
Я принимал участие в Школе Инвесторо 2, ник на форуме прокэпитал Oryp4uk
Логин в Panteon-Finance [email protected]
Номер балансового счета: M3311913411
13 января 2015 года я заказал вывод средств на кошелек Perfect Money.
Сумма вывода: 3032$:
13.01.2015 14:22 Вывод средств с балансового счета , платежная система:perfect Money, кошелек:U3885551 -3032.00 USD
Балансовый счет: M3311913411


Регламент вывода на Perfect Money составлять 5 рабочих дней.
Сегодня заканчивается 11й рабочий день, выплаты нет.

21 января в личном кабинете создал тикет, так как регламент вышел, а выплаты не было:


26 января пришел ответ на тикет:


22 января написал сообщение представителю компании на MMGP.COM.
26 января был получен следующий ответ:


Судя по сообщениям на форуме и по личному опыту, заявки, созданные после 13 января обрабатывались, но размер данных выплат был меньше моей первоначальной заявки.
Заявки который я создавал после 14 января были обработаны:

Почему первая заявка не обрабатывается?
Прошу компанию Panteon Finance выполнить мою заявку от 13.01.2015.
 
Сверху Снизу