• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, [ Не обоснована ] - Страница 2

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, отказ в выплате средств.

Вы видели хоть один банк, который не пресекает подобные махинации?
Кроме того, такие заявки создают лишнюю нагрузку(добавляют работы) нашему финансовому отделу.

Многие Банки и Брокеры предлагают клиентам даже открывать мультивалютные счета. Вводить и выводить средства по ставке ЦБ хоть до посинения и проблем с выводам у них нет.
 
Последнее редактирование:

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, отказ в выплате средств.

Сегодня будет на сайте по этому поводу опубликована новость...
Ок, на мои вопросы вы ответили, спасибо.
Считаю, что это один из рабочих моментов, который выясняется во время работы компании.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, отказ в выплате средств.

Это рабочий момент любого брокера, мне честно говоря даже странно что он никак не был предусмотрен. Поэтому т.к. в данном случае я вижу только вину компании по недосмотру, предлагаю выполнить мою заявку и всем дружно забыть про это недоразумение) В конце концов сумма спора смешная чтобы портить себе репутацию.
 

Naamaha

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
49
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, отказ в выплате средств.

У меня такое ощущение что люди только вышли на рынок финансовых услуг) у банков на мульти валютных счетах покупка и продажа по разному курсу со спредом ( в росбанке продавал по 45,54 а покупал по 48,8) кому вы что рассказываете ?) в Афррекс тоже со спредом заводить ) любая контора берет свою разницу от курса цб, надо сказать спасибо пантеону что он принимает без спреда. Я бы на месте компании занес вас в черный список) и так такие возможности предлагают а вам все мало ) жадность )
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, отказ в выплате средств.

Так и есть компания еще молодая не смогла учесть сколь стремительно могут развиваться события на валютном рынке.

добавлено через 1 час 1 минуту
Это если компании не работают по принципу пирамиды, тут все очевидно.
Ну вот уже сообщения начали тереть. Господа администраторы, заметьте я не иду на конфликт и не хочу раздувать скандал из-за десяти копеек, но если ко мне будут применены репрессивные меры, я буду вынужден переместится на другие ресурсы.
 
Последнее редактирование:

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, отказ в выплате средств.

В милке и топке вы тоже закидывали на 3-5 дней и снимали по более выгодному курсу?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, отказ в выплате средств.

В милке и топке вы тоже закидывали на 3-5 дней и снимали по более выгодному курсу?
В милки и топке я инвестировал минимальными интервалами в 1 месяц, зарабатывать на спекуляциях копейки это не мой конек. Хотя разумеется подгадывал день или два что бы вывести с большей выгодой для себя.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, отказ в выплате средств.

Так правильно, они раньше на карту через банк выводили а теперь через киви начали

Мне почти 5000$ пришли одной суммой сегодня.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, отказ в выплате средств.

Деньги будут выведены клиенту за вычетом комиссии за досрочный вывод.
Прошу модераторов закрыть претензию как необоснованную.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, отказ в выплате средств.

Не беспокойтесь Виктор, как только я получу деньги в полном объеме, я сам напишу модераторам чтобы они закрыли претензию. Пока что в личном кабинете висит все та же отмененная заявка, никаких с подвижек нету. Я её не отменял, поэтому требую восстановить заявку и вывести деньги в установленный регламентом срок.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, отказ в выплате средств.

Не беспокойтесь Виктор, как только я получу деньги в полном объеме, я сам напишу модераторам чтобы они закрыли претензию. Пока что в личном кабинете висит все та же отмененная заявка, никаких с подвижек нету. Я её не отменял, поэтому требую восстановить заявку и вывести деньги в установленный регламентом срок.


Да зачем эти принципиальные крайности?Создайте новую уже,пойдите на встречу и вопрос закрыт.Изза таких принципов детских у россии с украиной война,и страдают обе стороны.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, отказ в выплате средств.

Не беспокойтесь Виктор, как только я получу деньги в полном объеме, я сам напишу модераторам чтобы они закрыли претензию. Пока что в личном кабинете висит все та же отмененная заявка, никаких с подвижек нету. Я её не отменял, поэтому требую восстановить заявку и вывести деньги в установленный регламентом срок.

Подайте новую заявку на вывод и Вам выведут Ваши средства согласно регламента.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, отказ в выплате средств.

Уважаемые клиенты. Информируем вас о том, что в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, и стремительными изменениями курса национальной валюты России и Украины, для прекращения спекуляций и предотвращения разночтений в п 5.9 регламента обработки и исполнения клиентских распоряжений внесены следующие дополнения: В случае, если клиент не совершал на своем счете в системе Panteon-Finance инвестиционных или торговых операций, а так же, если после пополнения счета клиента в системе, прошло менее 20-ти дней, рублевые заявки на вывод средств, будут обрабатываться по курсу который был на момент пополнения счета клиентом, плюс комиссионные издержки по такой заявке на вывод, составят 5% от суммы заявки. Долларовые заявки будут обрабатываться с комиссией 5%. Под инвестиционными операциями подразумевается нахождение средств клиента на торговом(в случае инвестирования в ПАММ индексы) или инвестиционном счету не менее одного полного торгового периода. Под торговыми операциями подразумевается торговля на счете не менее одной недели. В течение вышеуказанного периода должно быть совершено сделок типа «BUY» или «SELL» в суммарном объеме, равном сумме пополнения/100 = “количество лотов”. Например: если вы пополнили свой счет на 500$, то вам необходимо осуществить торговых операций на 500/100 = 5 лотов. Вот что пришло на почту...Мое мнение колокол звенит,а вообще все ДЦ которые по ЦБ выводят от лукавого... Т к это им в убыток!!! По ЦБ не кто в здравом уме выводить не будет. Я лично таких не знаю кроме милки и ммсис ну и пантеона теперь...
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Пантеон-Финанс от briancev, отказ в выплате средств.

Аргументированный комментарий расписывающий положение дел от представителя в теме получен на основании чего переношу тему в архив по статусом [ Не обоснована ]
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Т.е. по вашему мнению в данном споре, слово представителя компании, является истиной в последней инстанции? А то что повышаются комиссии и меняется регламент задним числом это все побоку. Деньги еще не получены, считаю претензию полностью обоснованной. Если тут такие правила, то я вполне могу переместится на другие форумы со своей проблемой, для более объективного её решения.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Чтобы окончательно закрыть вопрос:
Клиент ввел средства в рублях, 4 числа по курсу 41,96. Не совершая никаких торговых операций и операций инвестирования клиент 10 числа подал заявку на вывод на рублевую карту по курсу 47,87.
Это видно так же по предоставленным скринам.
Что является прямым убытком компании, и ограничено регламентом. Чтобы исключить разночтения регламент был уточнен.
Наша компания принимает средства для использования финансовых инструментов и торговли на Форекс, но не предоставляет услуг обменного пункта. Действия клиента являются прямым убытком компании, это попытка использовать лояльность компании к своим пользователям и создание максимально удобных условий в целях обогащения минуя услуги компании.
Клиент может инвестировать свои средства, торговать, после чего свободно, без ограничений вывести свои средства. Либо - средства будут выедены с 5% штрафом.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Виктор ко мне какие вопросы? Я дал согласие на вывод своих средств с 5% штрафом, вы их отказались вернуть, отменив заявку. Мне деньги ждать или как?
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
briancev, Вы еще не поняли кто тут музыку заказывает? Еще и обязаловку ввели на торговлю.Если не наторговать определенное кол во лотов,то с выводом проблемка... Точно от лукавого все это... Ведь ДЦ нет разницы хоть по 5р за бакс ввели,а вывели по 100р. При условий что ДЦ бабки клиента хранит в $,а не тратит на свое усмотрение...

добавлено через 1 минуту
Viktor Gorashko, Вы у какого банка $ на рубли меняете по курсу ЦБ?

добавлено через 4 минуты
Что является прямым убытком компании
А какая компаний то разница? Я ввела допустим 1000000$ Ведь средства клиентов у них уже в $ хранятся!!!К примеру если вывод на сбербанк заказать,то сбер по своему курсу 1000000$ примет и компаний не какого убытка нет ведь введено то 1000000$.

добавлено через 5 минут
А вы стало быть "добряки" принимаете и выводите по курсу ЦБ РФ. С чего бы? Не кто кроме вас и ФТ не работает так...

добавлено через 6 минут
Потому что это уже прямой убыток компаний которая реально работает,а не ммм занимается

добавлено через 8 минут
briancev, думаю к вам вот это применят

если после пополнения счета клиента в системе, прошло менее 20-ти дней, рублевые заявки на вывод средств, будут обрабатываться по курсу который был на момент пополнения счета клиентом, плюс комиссионные издержки по такой заявке на вывод, составят 5% от суммы заявки.
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Мне честно говоря побоку что они там ввели и что мне применят. Если будет как вы сказали, то это будет квалифицироваться как мошенничество, хотя то что они творят по другому уже никак не назвать.
 

Credos

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу