• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании ПАНТЕОН-ФИНАНС [ Разъяснено ] - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
пишу. ситуация такая. деньги висят в обработке сбербанком. снять или наблюдать их у себя на карте - я не могу. Пантеон ссылается на ответ сбербанка, в котором написано, что деньги у меня на счёте. по факту - ничего подобного. банк - шайка гнусных аферистов. в отделении мне заявили, что деньги ещё не зачислены мне и могут вернуться к отправителю обратно, не факт, что я их увижу. 46000 рублей канули в бездну. написал жалобу в АРБ и ЦБ РФ. сообщил об этом сберу, ответили через два часа - а дайте нам номер жалобы от ЦБ и АРБ, т.е. не по решению проблемы мне отписались, а номера жалоб дайте им видишь ли. во хохма. короче ни в коем случае не выводите в сбер. разборки продолжаются. 1,5 месяца я не вижу своих денег.
Дурдом. Сочувствую. Именно поэтому лично я всегда крайне неохотно иду на банковские переводы. В случае какой-нибудь нестандартной ситуации могут футболить до бесконечности. По моему с онлайновыми платежками проще гораздо. Хоть они и не слишком белые, но все как-то происходит быстрее, понятнее, и в большинстве случаев дешевле. Даже если речь о ввебмани
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
Если я правильно понял с Вашего поста, Пантеон свои обязательства выполнил. А деньги застряли в сбере?

похоже на то, что пантеон выполнил свои обязательства. жду ответа от сбера. срок ответа установили 3 декабря. посмотрим, что они ответят.
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
деньги поступили на карту в записи поступления значится фраза Payment To Заключение УУК

теперь деньги, оказывается, по заключению какой-то самодельной службы безопасности (?) зачисляют и то после обращений в ЦБ, АРБ, угрозами подачи иска в суд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу