• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании TeleTrade от kova [ Актуальна ] - Страница 5

OhNoes

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от kova

Живой ли вообще ТС?
Планировал немного вложить в ТТ как инвестор для диверсификации, но, пожалуй, не буду. :)
Дополнительно отмечу, что и пиарщики у них тоже нечто. После разговоров с такими клоунами по телефону и 10долларов инвестировать не хочется.
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от kova

Уважаемый Андрей, разбираемся в Вашей ситуации.

Очень странно, что Вы не обращались с проблемой в офис, - он никогда не отказывается помочь.

Кроме того, на другом ресурсе вы скрин выложили о смене юрлица - но оно переехало на Сен-Винсент и Гренадины несколько месяцев назад, - вы, судя по скрину, в ЛК тоже не заглядывали давно?

Если возможно, отпишите в личку или на [email protected] или тут, как шло ваше общение с трейдером эти месяцы?
 
Последнее редактирование:

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от kova

Уважаемый Андрей,
мы сожалеем, что Вы не обращались в офис несколько месяцев, - у нас, как у партнеров проекта "Персональный трейдер", есть определенные рычаги влияния, тем более, как Вы правильно заметили, за прошедшее время Ваш трейдер был приглашен работать в новосибирский офис.

Надеемся, на сегодняшней встрече все вопросы будут урегулированы.

Также заметим, что Вы сами дали разрешение трейдеру на торговлю безрисковым капиталом после того, как он остановил торги, потеряв рисковую часть. Кроме того, трейдер Ваш всегда был готов к диалогу и готов возвращать безрисковые средства, и на сегодняшней встрече, думаю, уже будет готов вернуть деньги.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от kova

Продолжение следует…

Из прошлых тем следует, что всё будет " штатно" - "не виноватая я , это "трейдер" всё слил . С ним и разбирайтесь".
 
Последнее редактирование:

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от kova

чем все закончилось?
 

Али Баев

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от kova

Очень интересен результат КОВУ
 

POIUY

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании TeleTrade от kova

KOVA очень интересно чем все закончилось, у меня у знакомого похожая ситуация.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
У меня вопрос, а почему телетрейд до сих пор не в мошенниках?
Вот тут куча людей шлют проклятия этой конторе, что обокрали, то деньги не выплачивают и похоже это же реальные люди, при желании можно выйти на контакт с ними.
http://vk.com/club68665512

В городе Стерлитамак (Республика Башкортостан) данная мошенническая организация также успешно "отжёвывает" деньги у населения!
Вот некоторые горе-сотрудники, от которых следует держаться пожальше:
1) http://vk.com/andrychska +7 917 770 95 62
2) Максим +7 927 342 73 47
Предлагаю организованно подать коллективную жалобу в Ген.Прокуратуру и Следственный комитет РФ ( Территориально нахожусь в Г. МОСКВА, готова принять активное участие в "разборе полетов")

Пострадавшие, не собирающиеся оставлять данные нарушения без внимания, просьба отписаться!! Начнём реальные действия
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
У меня вопрос, а почему телетрейд до сих пор не в мошенниках?

Почему не в мошенниках?
Вот он, тут, как "Персональный трейдер".

Пользователи, которые оставили претензии, попросили выделить для них отдельный раздел, что мы и сделали для удобства нахождения информации.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Корка! Мне примерно неделю назад начала названивать некая Екатерина, как она сказала представительница компании Teletrade, начала меня прибалтывать торговать с их компанией на что я ей ответил что не работаю с Teletrade так как у них целый паровоз косяков и вообще я считаю их мошенниками. После этого она мне звонила еще пару раз и после повторного отказа видимо до нее дошло мое отношение к Teletrade и вот уже как неделю она меня не беспокоила!

Но вчера у меня снова раздался телефонный звонок с того же номера с которого звонила Екатерина, но это была уже не она, а некая Алена которая представилась менеджером компании InstaForex и начала меня снова прибалтывать к торговле но уже в Инста Форекс на что я ей ответил примерно тоже самое что и Екатерине!

Суть в том что они звонили мне с одного и того же номера, потому я думаю что кухня ИнстаФорекс и кухня Телетрейд это одна и та же шарага которая сливает или блокирует депозиты клиентов! Кто в курсе тот знает что у них практически идентичные косяки в обслуживании и сливании депозитов! Совпадение...? Не думаю:rolleyes:

P.S. Я еще не удивлюсь если всякие лохотронные бинарные опционы такие как OlimpTrade, Binimo, Бинариум - это дело рук одних и тех же учредителей. Имхо.
 
Сверху Снизу