• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании TeleTrade от MoskVa246 [ Актуальна ]

MoskVa246

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
01 августа 2013г. подключился к проекту "Персональный трейдер" в офисе компании ТелеТрейд в г.Казани, вложив $10000, трейдера предложила менеджер компании в г.Казани, трейдер - Сальников Дмитрий Петрович (г.Белгород), я подписал с ним соглашение на 6 месяцев с риском с моей стороны в 30% от суммы депозита. На 1 сентября трейдер заработал прибыль 17%, а потом 0, и на сегодня у меня на счету -$1,8. Компания с себя ответственность снимает, говорит: разбирайтесь с трейдером, а он находится в г.Белгород и на связь не выходит. На кого жаловаться в такой ситуации на компанию, которая предложила мне трейдера с 15-ти летним опытом работы или на трейдера, который слил мой депозит и пропал? А может это методика работы компании в сговоре с трейдером? Не советую подключаться к программе "Персональный трейдер" компании ТелеТрейд - нанятый компанией трейдер, в большинстве случаев из другого региона за месяц-два сливает депозит и компания снимает с себя за это ответственность, а трейдер уходит в тишину!
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейд г.Казань

Жаловаться в первую и единственную очередь только на себя, на свою нерасторопность и лень.

Почему?
Потому что только на этом форуме о данном ДЦ столько отрицательных отзывов, что можно было вообще отказаться от сотрудничества с Телетрейдом и их трейдерами.
 
Последнее редактирование:

parshikov42

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейд г.Казань

мне тоже предлогали ,но я отказался.У меня остались деньги на счету снять не могу.
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейд г.Казань

parshikov42, пришлите, пожалуйста, Ваш номер счёта на [email protected]. Мы разберёмся в Вашей ситуации.

С уважением, Арсений Лозовский
 

MoskVa246

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейд г.Казань

Ну что мне поможет представитель Телетрейда или все обещания помочь заканчиваются посылкой информации на ящик Телетрейда? дальше никакой помощи нет!
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейд г.Казань

MoskVa246, Видимо так. Можете прочитать тему на форуме. Что про них пишут.
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейд г.Казань

Уважаемый MoskVa246, так вы же нам так и не написали. По нику мы вас, к сожалению, опознать не можем.
 

MoskVa246

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейд г.Казань

Вот мой номер счёта 543029
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейд г.Казань

MoskVa246, связались с локальным офисом. Ситуация у вас действительно неприятная. Однако всю помощь в рамках правового поля и в рамках своих возможностей офис вам предложил и от этих предложений не отказывается.
И мы напоминаем Вам, что "Персональный трейдер" для нас - только партнерский проект, для которого мы предоставляем технологическую площадку и сотрудничаем в сфере продаж и рекламы. Поэтому вы заключали отдельный специальный договор с трейдером, которым регламентируются ваши с ним отношения. Мы предлагаем вам действовать в рамках этого договора и существующего правового поля.
 

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к ТелеТрейд г.Казань

MoskVa246, связались с локальным офисом. Ситуация у вас действительно неприятная. Однако всю помощь в рамках правового поля и в рамках своих возможностей офис вам предложил и от этих предложений не отказывается.
И мы напоминаем Вам, что "Персональный трейдер" для нас - только партнерский проект, для которого мы предоставляем технологическую площадку и сотрудничаем в сфере продаж и рекламы. Поэтому вы заключали отдельный специальный договор с трейдером, которым регламентируются ваши с ним отношения. Мы предлагаем вам действовать в рамках этого договора и существующего правового поля.

В рамках правового поля этот договор недействителен! По статье 1013ГКРФ физическое лицо не имеет право на такие сделки.
Ваше предложение ПТ попадает под статью 159УК РФ, приобретение чужого имущества путем обмана. и ваши клиенты в силу незнания юрисдикции правового поля подвергаются быть введены в заблуждение.
Есть еще несколько косяков которые не учитывает ТТ.
Они будут использованы в случае не разрешения претензии.
 
Сверху Снизу