• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании TeleTrade от vishen [ Актуальна ] - Страница 2

Daria13

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
37
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Народ. Помогите. Мне на этом форуме не создать тему. Тоже притензию к телетрейд. Как это сделать. Я "Новичок" 5 сообщений, как надо было оставила и все равно тему не открыть.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Народ. Помогите. Мне на этом форуме не создать тему. Тоже притензию к телетрейд. Как это сделать. Я "Новичок" 5 сообщений, как надо было оставила и все равно тему не открыть.

Изучите эту тему https://mmgp.com/showthread.php?t=88595
И правила форума тоже https://mmgp.com/showthread.php?t=3
 

Vishen

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

сегодня 9 марта уже. КРОУФР... не пришло ни к чему до сих пор.
Мне советуют комиссию по защите прав потребителей, одновременно уведомительные письма вроде прокуратуры, или, скажем, минфин.
 

Vishen

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Сегодня, 11 числа опубликовали решение КРОУФР:
http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,20943.0.html в частности
На рассмотрение были вынесены следующие вопросы:
Вопросы:
1. Компания права, претензию следует отклонить - 100%
2. Трейдер прав, компании следует выполнить перерасчет спорных финансовых операций без учета проскальзывания - 0%
Комиссия проголосовала за то, что компания права. Компании Teletrade следует отклонить претензию.
Ну что же, они мастерски затянули время, хорошо сделали. До самого конца я думал, что то обсуждение, которое шло в теме, к самой позиции организации отношения не имеет, что это лишь маргинальный троллинг для того, чтобы я отказался. Думаю, расчет на то, что по прошествии такого времени я решу не продолжать свои попытки. Сейчас буду обдумывать дальнейшие шаги.
Можете мне посоветовать как следует правильно переносить дело в правовое поле.
*да, собственно если посмотреть претензии, все что я смотрел, решались в пользу компаний.

Возможно, на форуме есть люди, которые так же проходили курсы в компании, и им рассказывали то же, что и мне? Думаю, мне нужны будут свидетели, пишите, пожалуйста в сообщении или на [email protected], если можете помочь
 
Последнее редактирование:

Vishen

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Господа, кто в Москве пострадал от действий компании, кто готов вместе бороться ради (добра, справедливости, котиков во всем мире) своих денег, пишите мне на почту, вместе, даже если Вы только свидетель - мы сможем добиться своего.
Моя почта [email protected]
очень нужна Ваша поддержка
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Ну что же, они мастерски затянули время, хорошо сделали. До самого конца я думал, что то обсуждение, которое шло в теме, к самой позиции организации отношения не имеет, что это лишь маргинальный троллинг для того, чтобы я отказался.
Уточню. Например, лично я тебя троллил, так как ты сам подставился. Это не извиняет теликов, но просто ответственность за свои ошибки тоже надо уметь нести.

Думаю, расчет на то, что по прошествии такого времени я решу не продолжать свои попытки.
Расчет не на это, а на полную бесперспективность твоего дела в любом суде, даже если случится чудо, и ты туда дойдешь.

Сейчас буду обдумывать дальнейшие шаги.
Только сейчас ты решил обдумывать?! Я ж тебе абсолютно серьезно посоветовал еще 23-го февраля готовить документы в суд. Признайся, тебе самому очень лениво что-то реальное сделать, просто хочется попостить по форумам и понадеяться, что у теликов проснется совесть (ха-ха-ха!), и они отдадут тебе деньги?!

А за свои бабки надо бороться, а не сидеть лениво "обдумывать шаги".
 

Vishen

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Я Вас не звал, идите
Вообще, господа, не ясно кто есть данный пациент, но манера общения очень похожа)
 

dimonavik

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Vishen, здравствуйте, свяжитесь со мной я помогу решить ваши потери. скайп : dimonavik
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Я Вас не звал, идите
Не очень понял, куда ты меня послал, но это неважно. Я все равно не пойду. Это ж форум. Тут звать никого не надо. Люди сами приходят и деляться своими мыслями по теме.

Так вот, про мысли. Я таки агитирую за быстрее в суд. Это ж дело небыстрое, лучше раньше начать. Вот в соседней ветке кова боретца тоже. Пятый или шестой год его борьбы пошел, между прочим. Все кто хотел, слышали и знали об этой истории. А ты вот умудрился вбухать более $50k в такую... замечательную контору не проведя банальной бэкграунд чек.

Вообще, господа, не ясно кто есть данный пациент, но манера общения очень похожа)
Ну, главное, что ясно что ты за пациент. =)
 

Vishen

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Да Вы себе темку-то создайте, и делайте там вид, будто есть мысли какие в буйной головушке. Заодно и тыкайте там всех, раз мама общаться не научила)

Пользуясь случаем - прошу мне [email protected] писать тем, кто в Москве пострадал от произвола компании!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Прекратите личную переписку.
Это только мешает теме.
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Не понимаю политику ТТ. Нафига устраивать гемор в виде проскальзываний человеку, который посещал тренинги по форексу? ясно же, что он и так сольет депозит, даже делать ничего не надо, нет же, ТТ слишком жаден, надо "выжать лимон побыстрее", курам на смех...
Вот смотрите, меня привели в компанию знакомые, которых я спрашивал специально на предмет подобной ситуации
а знакомые откуда узнали про ТТ ? нафига они вас втянули в эту г-шаражку? может вашим депозитом им вернули их потерянные деньги в ТТ ?
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Вообще, часто эти активные (на форумах) "пострадвшие" не так просты, как хотят показаться. И если начать их допытывать вопросами, то вылезают очень интересные уши, что люди как бы с пониманием финрынков. Но, поди ж ты, в случае с теликом бес попутал.

Опытные и умные товарищи, в состоянии помутнения разума идут в телик, и хотят отжать кривую кухню, но кухня не так крива, как кажется, не даром же она уже 15 лет таких буратин членовертит безнаказано. В общем, обе стороны хороши в этих скандалах теликовских. И, не смотря на это, я больше за "пострадавших" (только не надо им крылышки пририсовывать), чем за телик.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Вообще, часто эти активные (на форумах) "пострадвшие" не так просты, как хотят показаться.

А причём тут просты-не просты ? Тут не о простоте разговор, а о соблюдении договорённостей, в том числе и документально закреплённых ...
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

В случае с vishen договоренностей телик не нарушил. Или я неправ?

А "не просты" при том, что vishen прикидывается наивным простачком с целью склонить общественное мнение в свою пользу.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

В случае с vishen договоренностей телик не нарушил. Или я неправ?

А "не просты" при том, что vishen прикидывается наивным простачком с целью склонить общественное мнение в свою пользу.

Сергей, вы же не новичок и прекрасно все понимаете.. Формально в случае с vishen предъявить нечего. Но тем не менее развод имеет место быть: неопытного новичка ввели в заблуждение преподнося работу на новостях двумя отложками как грааль. Формально предъявить им нечего.. типа незнание закона не освобождает от ответственности.. но с человеческой точки зрения, пользуясь неосведомленностью человека толкать его на заведомые убытки это подленько.. а подлость это основа работы ТТ.. и, если не ошибаюсь, это же ваши слова, что подобными действиями ТТ подрывает доверие к отрасли в целом.. Так что желание наказать мошенников более чем оправданно.
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Да, я не спорю, его кинули. Но кинули "красиво", по регламенту. Так что нет у него перспективы. Вот у Дарьи больше шансов и то, я бы сильно не надеялся. Скорее зависит от того, чем кончатся подковерные игры в КРОУФР и ЦРФИН, если телику там сделают ай-ай-ай (они пытаются вот сейчас это сделать =) ), то есть надежда.
 

Vishen

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

мне попалась на глаза статья, как бы и про меня тоже, но в топах обсуждений форума я ее почему-то не нашел
о МТ4 мошенничестве
http://lenta.ru/news/2013/05/29/forex/
 
Сверху Снизу