• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании TeleTrade от vishen [ Актуальна ] - Страница 3

Виталий Ц

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
56
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen


Кстати, форум КРОУФР вообще закрыли, видимо "бак с фекальными водами" с надписью "для Телетрейда" потек через верх и надо было что-то делать госпоже Зотовой...
 

anzhelikad

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
18
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Добрый день! У вас есть какие-нибудь результаты?
 

Igorenergy

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
61
Реакции
12
Поинты
0.000
Суть случившегося:
При торговле в пятницу 1.02.2013 перед выходом новости у меня стояли отложенные ордера.

Buy Stop/Sell Stop ордера открываются по указанной в ордере или худшей цене (для клиента)
Buy Limit/Sell Limit ордера открываются по указанной в ордер или лучшей цене (для клиента)

Это обычные условия/правила обработки ордеров практически у всех брокеров

При сильных новостях возможны гэпы между свечами/барами (хорошо видно на минутках), поэтому цены, указанной в ордере и правда быть не могло, поэтому открытие происходит по правилам обработки ордеров.

В случае кухонных ДЦ ситуация для клиента ухудшается всеми остальными условиями/факторами (реквоты, проскользы) и зависит от наглости/жадности ДЦ.
ИМХО
 

Vishen

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем привет! Я живой =)

Готов кооперироваться с другими пострадавшими, было бы хорошо, чтобы они не закрывались от борьбы!

Buy Stop/Sell Stop ордера открываются по указанной в ордере или худшей цене (для клиента)
Buy Limit/Sell Limit ордера открываются по указанной в ордер или лучшей цене (для клиента)

Это обычные условия/правила обработки ордеров практически у всех брокеров

При сильных новостях возможны гэпы между свечами/барами (хорошо видно на минутках), поэтому цены, указанной в ордере и правда быть не могло, поэтому открытие происходит по правилам обработки ордеров.

В случае кухонных ДЦ ситуация для клиента ухудшается всеми остальными условиями/факторами (реквоты, проскользы) и зависит от наглости/жадности ДЦ.
ИМХО
У меня есть несколько "но"
Если имело место проскальзывание, то ведь можно узнать насколько сильное, верно? Большой разрыв подтвердили бы в других канторах... Но на форуме КРОУФР шел лишь троллинг меня вместо разговора об этом.

Я отдаю автоматический приказ о покупке или продаже по фиксированной цене, другая цена мне не нужна и не устраивает. Программа должна спросить меня об этом, что она и делает.
Почему при buy-it-now приказе клиент уже через секунду запрашивает подтверждение, поскольку цены изменились на пипс? Я не согласен, что метатрейдер открывает ордер не по установленной мной цене. Более того, этого не происходило раньше.
Если это так, тогда почему люди в офисе компании говорят, что такого не бывает и таких вещей бояться не стоит, нет ли в этом преступного обмана?
 

Dencheg

Новичок
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
По моему уже ни для кого не секрет, что телетрейд форекс-кухня. Обжигался в свое время на их афере "Персональный трейдер". Поэтому не вижу смысла обсуждать, как они обрабатывают ордера. Совет тут один: выводите депо (если конечно дадут вывести) и торгуйте у нормального брокера, а не в мутном ДЦ, имитирующем торговлю.
 

dentitov

Интересующийся
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
40
Реакции
123
Поинты
0.000
В Сети есть немало аргументированных доказательств, что Телетрейд - кухня. Судя по всему, Ваш случай это подтверждает.
 
Сверху Снизу