• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к Milltrade , нарушен регламент , задержка выплат - Страница 2

Nikolai Romanovskiy

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

Nikolai Romanovskiy

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
))) ппц подкрался заметно... ещё один убогий брокер с мировым именем накрылся. Это и очевидно - два сапога пара))
Да их кроме стран СНГ , больше нигде не знают ))). Зашел тут в кабинет и увидел что моя заявка на вывод 1350$ была удалена вот так просто , я создал новую уже на 250$ и пришло письмо от СБ , в котором написано что все документы переданы в фин отдел для обработки
 
Последнее редактирование:

Nikolai Romanovskiy

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Ситуация с выплатами а именно их отсутствием ухудшилась до предела , заказал по новым правилам 200$ , црофр мне так и не ответил ( тоже шарага еще та)
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
А что может ответить ЦРОФР? Это не регулятор, а так - общественное объединение и хотя государство возложило на него какую то надежду в плане начала регулирования валютного рынка на просторах РФ и СНГ, но навернео и там мошенники пользуются моментом.
 

Nikolai Romanovskiy

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Хаха , жидовский ответ пришел с црофр ( заявку подавал 30 сентября):Срок действия Сертификата соответствия компании FOREX MMCIS group истек 01 ноября 2014. Компания Forex MMCIS group подавала заявку на прохождение повторной процедуры сертификации ЦРОФР. Однако в виду многочисленных жалоб и обращений от клиентов, а также по результатам проверки соответствия стандартам предоставления брокерских услуг Советом ЦРОФР было принято решение не продлевать срок действия Сертификата для компании FOREX MMCIS group.

В силу того, что компания FOREX MMCIS group более не является сертифицированной ЦРОФР, претензии к рассмотрению, к сожалению, не принимаются.



Благодарим за обращение в наш Центр!

добавлено через 1 минуту
:_107::_107:
Хаха , жидовский ответ пришел с црофр ( заявку подавал 30 сентября):Срок действия Сертификата соответствия компании FOREX MMCIS group истек 01 ноября 2014. Компания Forex MMCIS group подавала заявку на прохождение повторной процедуры сертификации ЦРОФР. Однако в виду многочисленных жалоб и обращений от клиентов, а также по результатам проверки соответствия стандартам предоставления брокерских услуг Советом ЦРОФР было принято решение не продлевать срок действия Сертификата для компании FOREX MMCIS group.

В силу того, что компания FOREX MMCIS group более не является сертифицированной ЦРОФР, претензии к рассмотрению, к сожалению, не принимаются.

Такая же шарага как и ММСИС и миллтрейд :_107:

Благодарим за обращение в наш Центр!
 
Последнее редактирование:

Nikolai Romanovskiy

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня закончился срок по регламенту новому , я заказывал 200$ , 29 октября, денег нет !!!!
 

Nikolai Romanovskiy

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Пришел ответ с мвд о том что заявление мое зарегистрировано и принято к рассмотрению
 

Nikolai Romanovskiy

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот такой ответ прислали мне сегодня:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    428.6 KB · Просмотры: 99
Сверху Снизу