• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к Milltrade от Vashka , нарушен регламент , задержка выплат

Daizy

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
28
Реакции
19
Поинты
0.000
Здравствуйте мой логин: Vashka . Являюсь клиентом компании MillTrade с марта 2014 года,до сентября 2014 компания работала исправно и выплаты были строго по регламенту, в сентябре мой были поданы 3 заявки на вывод моих средств (1455796 от 2014-09-22, 1467148 от 2014-09-24,1491444 от 2014-09-30 ) на общюю сумму в размере 2127.69 $.Документы (полный пакет) на верификацию отправлены 30 СЕНТЯБРЯ.В ответ пока получила только письмо о том, что документы в обработке.
Требую скорейшего рассмотрения документов по процедуре "Подтверждение личных данных клиента", мной отданы все справки и копии документов которые просила компания.
Требую зачисления на мой р/с в банке всех моих средств в компании MillTrade.
Обязуюсь снять претензию как только получу свои средства в общей сумме на 2127.69 $

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу