• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к MMCIS от balansik

balansik

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Я требую от компании MMCIS: ВЕРНИТЕ МОИ $!!!
Меня зовут Миронов Алексей Вячеславович, 35 лет, Россия, г.Иваново, мой телефон: 89109890638, мой логин: balansik
14.08.14 получил письмо о верификации
18.08.14 для верификации отправил все документы, которые у меня есть, селфи с паспортом и контракт, оформление которого я уточнял в чате mmcis.
05.09.14 получил письмо от [email protected] "Мы поздравляем Вас с успешным прохождением процедуры верификации счета.".
17.09.14 Вывод средств 1651.38 зачислено(заявку обработали, деньги получил).
14.10.14 поставил заявку на вывод средств 190$, сегодня 26.10.14 статус "проверяется".
26.10.14 написал в чат, потребовал обработать заявку на 190$, сказали, что счет находится на верификации.
Ну как же так?! Я получил письмо о том, что прошел процедуру верификации!!!
Я ТРЕБУЮ ОТ КОМПАНИИ НЕ ОБМАНЫВАТЬ И ВЫВЕСТИ МОИ ДЕНЬГИ!
 

Вложения

  • Письмо что верифицирован.jpg
    Письмо что верифицирован.jpg
    190.9 KB · Просмотры: 186
  • История MMCIS.jpg
    История MMCIS.jpg
    246.1 KB · Просмотры: 290
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Не ждите своих денег, их никто не вернет вам. Компания ммсис скам и пирамида уже давно рухнула, в очередной раз кинув массу народа. Пишите заявление в прокуратуру.
 

balansik

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас зашел в историю операций и обнаружил, что заявка 4584072 на 190$ отсутствует, наверно ее удалили. Вопрос почему?

добавлено через 3 минуты
Беспредел какой то творится!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу