• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к работе обменного сервиса Netex24.net - Страница 2

Tony_co

Интересующийся
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.040
Не решилась. И нет, проходить верификацию ни полную ни упрощённую не стану. Да, я являюсь постоянным участником хайп проектов и, естественно, с учётом моря входящих транзакций, никак не могу быть уверенным в чистоте монет. Тут на форуме есть целая ветка по хайп проектам (форум по псевдоинвестициям), и нас там таких море. И как раз таки по большей части обменники анонимные необходимы участникам хайп проектов, в этом и была суть) Но теперь похоже вариант этот отпадает, так как ты никогда не можешь знать с какого проекта может прилететь на кошелёк что-то грязное и зашкварить в итоге всё, что на нём имеется). Плюс на разных обменниках разные правила, где-то риск 30% допустим, где-то и 15% уже много. А, почитав разную инфу ещё внимательнее, понял, что даже, если я проверю адрес своего кошелька и получу в общем минимальный риск, всего 1 монетка из сверхриска может всё равно всё похерить) До этого менял много лет без каких-то проблем, вот и не вникал особо в эти все проверки, есть надпись и есть, как и все думал, что это не про меня)

С моей точки зрения, было бы логичным решением в подобной ситуации при отказе от верификации возвращать средства с повышенной комиссией, а не просто оставлять деньги у себя (даже тот же кошелёк Payeer возвращает, если входящий перевод видится ему высокорискованным, на адрес отправителя, без дополнительных проверок, но с комиссией). На нескольких обменниках видел подобное в пунктах правил, думаю, логичная и не обидная для всех сторон практика. Факт того, что процент клиентов обменников из категории людей, так или иначе связанных с хайпами, велик, отрицать, думаю, точно не стоит. И, если имеется риск полной потери средств при каждой попытке что-то поменять, думаю, мало кто в итоге вообще захочет пользоваться этим способом, что в конечном счёте негативно скажется на оборотах самих обменников и их заработке на комиссиях

А так, изначально был очень зол столкнувшись с этим впервые, но вникнув и поразбиравшись, понял, что дальнейший срач по этой теме является глупым и бессмысленным с моей стороны. Если имеется возможность возврата без подтверждения личности с повышенной комиссией, буду рад, если нет, то что поделаешь, обидно, досадно, да ладно, впредь буду умнее
Возврат имеет тоже риск последствий, так как можно легко стать соучастником в глазах МВД, пусть даже эта грязь лежит не на руках обменника или даже меняющего. Будь обороты у обменника меньше, возможно мы бы могли разбирать запросы с органов, но в последнее время их стало слишком много, а это может парализовать работу, нам очень жаль, что пришлось идти на такие меры. Вы можете написать мне в личку в ТГ, я в свою очередь попробую пообщаться с поддержкой, вдруг что смогу изменить. мой тг @tocovlts
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
В моей ситуации однократного участия в хайпе много лет назад оказалось достаточным. Сейчас 1 эфир это может быть и крупная сумма, тогда это было не больше 200$. Естественно эти деньги я давным давно вывела, а вот история осталась. Вот много лет никого ничего не интересовало, а тут вспомнили. Да ладно хайп, сама знала на что шла или где участвовала, а сколько людей потеряли на инвестициях, когда во время очередного спада рынка проект обанкротился. Вы же понимаете, что с таким подходом люди начнут бояться всего, а для вас это лишняя работа, когда вы ради каждых 100$ будете иметь столько головной боли. Все равно надо искать какое-то решение проблемы.

У меня претензий к обменнику нет, деньги я получила, но надо как-то решать проблему иначе у вас будет либо куча недовольных клиентов, либо люди просто разбегуться, так как будут бояться всего и вся, причем на пустом месте.
 

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
19,001
Реакции
11,435
Поинты
21.520
прикольно получилось. всех недовольных "засунули" в отдельную тему, а основная тема обменника в рабочей ветке, и проблем нет. напомню деньги у нас забрали и не отдают.

а так тут всё понятно, форум тоже скупил этот обменник, иначе бы такое не делали
 

roshost

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Сформировал три обмена, через bestchange. Была заминка с просадкой сети битка, упала частота генерации блоков. Денег не выплатили. Отправляют в службу поддержки, попробовал пройти регистрацию, письмо с подтверждением не пришло. Денег не платят, одни отговорки.
 
Сверху Снизу