• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к Olymp Trade от LevchykN [ Актуально ]

LevchykN

Интересующийся
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
30
Реакции
27
Поинты
0.000
Добрый день.

Торговала у этого брокера уже довольно давно, все началось с небольшого депозита и его успешного разгона. Дела шли хорошо и выводили прибыль исправно и вовремя. С недавних пор начались проблемы. После очередной заявки на вывод средств пришло на почту мне письмо с просьбой пройти верификацию (хоть до этого я ее проходила) 1.png
Без каких либо проблем скинула все необходимые им документы. Дальше потребовали еще и выписку с банка про фактическое место проживание 2.png, что я тоже незамедлительно им отправила. Непридвищая никакой беды и в ожидании выплаты получаю я такое вот письмо 3.png , где мне ясно дают понять, что я какая-то злостная хулиганка и нарушитель вообще всех возможных границ. В ответ на это письмо я им ответила то, что совсем недавно общалась в онлайн чате на счет вывода средств и мне сказали, что на мой счет заходят с разных ай пи. Я объяснила, что я торгую как с дома, так и с работы. В онлайн чате мы разобрались с данным вопросом, меня попросили больше не торговать на работе и сказали, что все выплаты будут в строки и что на наше сотруднечество это никак не повлияет. И тут ЗДРАСТЕ ПРИЕХАЛИ - блокировка аккаунта. Казалось бы проблема была решена и исчерпана, но видимо они решили твердо, что раз трейдер прибыльный - от него надо избавляться. И ответили мне кратким письмом 4.png. Моему возмущению нет предела просто, так нагло брать и забирать деньги у своих клиентов (на момент блокировки на счету было 448 долларов) пытаясь придумать причину на ровном месте. Я написала им письмо не просто с просьбой, а с требованием вернуть мне МОИ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги, на что они опять таки ответили кратко 5.png. Мол то, что вводила когда-то мы вернули и на этом спасибо скажи. Я уже и не против (даже за) закончить торговать у них, пусть деньги выведут только!
Вот так вот Olymp trade относить к своим клиентам и позиционирует себя на рынке - как гопник, который намерен работать только с теми, кто сливает деньги, а от других попросту избавляться подбирая аргументы по порядку, начиная от дополнительной верификации, а если уж не прокатит, то просто так блокировать.
Полазив на форуме увидела, что это не единичный случай блокировки аккаунтов за прибыльность, в связи с этим прошу занести компанию в черный список брокеров!
Советую всем обходить стороной этого "горе-брокера"!
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

Да нужно уже переводить их в черный список, уже очень много случаев блокировки и изъятия честно заработанных денег. Причем я уже говорил про это, как может анонимайзер помочь в заработке денег. Верните человеку его заработанное и блокируйте раз такое дело
 

Marz

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
24
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

Поддерживаю. В черный список их!
Тоже имел опыт работы с ними. ТП не компетентное в щепетильных вопросах. Грубят если чувствуют что не правы и обрывают диалог.
 

WebAction

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
148
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

А может еще нужно сказать спасибо что вернули депозит? Видимо у брокера серьезные проблемы, учитывая растущее количество жалоб.

Выплатить всем заработанные деньги и спасти репутацию вариант хороший, но примет ли его сама компания...
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

Уважаемый представитель Olymptrade, немедленно ждём ответа на претензию и выплаты всех средств клиенту! Закрывайте шарагу для школьников с рекламой у ФИРАМИРА, либо платите людям средства.
Уважаемый ТС, открывайте претензии во все инстанции: МОФТ, financialcommission.org, Masterforex-v, пишите также в КРОУФР , пишите, ничего что они не при чем, а также оставляйте комментарии на всех тематических ресурсах с информацией и ссылкой на претензию на форуме здесь.

Хотите проблем OlympTrade?
 

SerdiukRoman

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

Вот это дела. Олимп трейд падает на глазах. Прекратил на них торговать еще около года назад наверное, когда он начал процент резать сильно. Еще тогда начал подозревать что-то не ладное.
 

WebAction

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
148
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

А где комментарии представителя? Почему брокер еще не в ЧС?

И это "Специальный спонсор конкурса ($500)* конкурса Бизнес-леди MMGP - 2017"....
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

Вот потому что это специальный спонсор, то нельзя его в ЧС :)
 

OlympTrade

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
77
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

Здравствуйте! Мы не блокируем клиентов, которые не нарушают условия пользовательского соглашения. В Вашем случае, Компания установила, что Вы регистрировали новый аккаунт с целью обхода лимитов и по этой причине Ваши действия расцениваются компанией как недобросовестные, нарушающие пользовательское соглашение, поэтому компания прекратила с Вам сотрудничество. Мы честно соблюдаем условия пользовательского соглашения и ждем честной работы от наших трейдеров. Если Вы не согласны с решением компании - Вы можете обратиться к нашим регуляторам: https://olymptrade.com/regulation

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

Здравствуйте! Мы не блокируем клиентов, которые не нарушают условия пользовательского соглашения. В Вашем случае, Компания установила, что Вы регистрировали новый аккаунт с целью обхода лимитов и по этой причине Ваши действия расцениваются компанией как недобросовестные, нарушающие пользовательское соглашение, поэтому компания прекратила с Вам сотрудничество. Мы честно соблюдаем условия пользовательского соглашения и ждем честной работы от наших трейдеров. Если Вы не согласны с решением компании - Вы можете обратиться к нашим регуляторам: https://olymptrade.com/regulation

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.


Да вы что, а я не честно работал да? )))))))))) И в чем же я работал не честно? За что мне выставили лимиты?

добавлено через 4 минуты
И вы мне очень добросовестно выставили лимиты. А в итоге вообще мои средства удержали без причины
 
Последнее редактирование:

WebAction

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
148
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

регистрировали новый аккаунт с целью обхода лимитов
Верификация, анонимайзеры, теперь регистрация нового аккаунта для обхода лимитов. Что дальше?

Каждый раз новая выдуманная причина и ни одного доказательства!

ТС, не вздумайте забрасывать тему - держите в курсе и постарайтесь довести компанию до ЧС!
 

LevchykN

Интересующийся
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
30
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

Здравствуйте! Мы не блокируем клиентов, которые не нарушают условия пользовательского соглашения. В Вашем случае, Компания установила, что Вы регистрировали новый аккаунт с целью обхода лимитов и по этой причине Ваши действия расцениваются компанией как недобросовестные, нарушающие пользовательское соглашение, поэтому компания прекратила с Вам сотрудничество. Мы честно соблюдаем условия пользовательского соглашения и ждем честной работы от наших трейдеров. Если Вы не согласны с решением компании - Вы можете обратиться к нашим регуляторам: https://olymptrade.com/regulation

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.

Вы вообще понимаете суть претензии и абсурдность вашей отмазки? Я объясняла Вашим оператором в онлайн чате на счет айпи еще до ваших блокировок и каких либо конфликтов и мы этот вопрос решили. А как зашел вопрос про вывод средств, так сразу же отмазки пошли. Хотите прекратите сотруднечество - пожалуйста, НО МОИ ДЕНЬГИ ВЕРНИТЕ!
 

Marz

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
24
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

Собрал уже пять сторонних трейдеров, которых КИНУЛИ по похожей схеме. Если Олимп не разберется с данной претензией, а затем и с остальными, то будем писать на всех форумах и блогах что кидалы переобуваются на лету придумывая левые отмазки.
Трейдеры настроены серьезно. Будем Олимп в ЧС добавлять.
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

я тоже присоединюсь очень активно , если будете начинать писать везде правду, зовите меня
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

Тоже готов буду подключиться, ко всем нашим ресурсам, а также зарубежным форумам тематическим. Если олимп не платит деньги - будем на всех ресурсах писать, что это мошенники и добавлять их в черные списки.
Здравствуйте! Мы не блокируем клиентов, которые не нарушают условия пользовательского соглашения. В Вашем случае, Компания установила, что Вы регистрировали новый аккаунт с целью обхода лимитов и по этой причине Ваши действия расцениваются компанией как недобросовестные, нарушающие пользовательское соглашение, поэтому компания прекратила с Вам сотрудничество. Мы честно соблюдаем условия пользовательского соглашения и ждем честной работы от наших трейдеров. Если Вы не согласны с решением компании - Вы можете обратиться к нашим регуляторам: https://olymptrade.com/regulation

С уважением, служба контроля качества Olymp Trade.

Уважаемый представитель компании OlympTrade, Если я торгую с VPS сервера, но в лк захожу с домашнего компьютера тоже, значит Вы имеете право и мне заблокировать счет? Ох-хо) Крутануть с Вас бабла надо, и не дай Бог не выплатите, начнем разоблачение Вашей конторы на всех ресурсах, где у Вас есть реклама, или какое-либо упоминание.

P.S. Чтобы все поняли, у кого шарага заказывает рекламу скину видео особого вида деградантов Ютуба - Фирамира. Так вот, какраз у таких имбицилов компания OlympTrade и заказывает свою рекламу и продвигает свои услуги, наживаясь на глупых школьниках, которые и претензии написать не могут, не то что очернить контору на весь рунет, в случае невывода!
Слов нет... Снизу видео контента человека, у которого особо бурно рекламируется олимп. Делаем выводы!

добавлено через 13 минут
Вот потому что это специальный спонсор, то нельзя его в ЧС
Тут Вы не правы. У нас отличный модератор, и если они накосячили - сначала будет висеть "Есть претензия", а затем уже и черный список, если не выплатят средства.

добавлено через 26 минут
Согласно ответов Вашего онлайн-чата, ТС не нарушил никакого пункта правил! Выплачивайте немедленно деньги, МОШЕННИКИ!
 
Последнее редактирование:

Marz

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
24
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

Хо хо какие честные, торгуйте с разных IP. Лишь бы ввели деньги. Начинаешь зарабатывать куча причин что тебя кинут.
Представитель брокера не хочет ответить на поставленные ему вопросы?
 

OlympTrade

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
77
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

Здравствуйте, Avenger7777 !
Вы не завершили процедуру верификации. Как только Вы пришлете недостающие документы, компания выплатит Вам средства, которые остались на Вашем балансе. Однако, в виду неоднократных нарушений условий пользовательского соглашения, после этого компания прекратит с Вами сотрудничество.


Мы работаем строго согласно условиям пользовательского соглашения и никогда не нарушаем данные условия, такое же требование относится и к нашим клиентам. Мы рекомендуем всем трейдерам внимательно прочитать условия, прежде чем приступать к торговле. Если кто-либо из наших трейдеров, не согласен с решением компании, Вы всегда можете написать в финансовую комиссию. Данный регулятор является независимой стороной и решит вопрос по справедливости. Мы всегда готовы выполнить любое решение нашего регулятора.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

ТС, отпишите вернули ли Вам средства
 

Marz

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
24
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

Немного не понял, почему в претензии одного пользователя обсуждают другого. Олимп перепутал ники скорей всего.
Впрочем ТС вам выплатят деньги? Отпишите плз.
 
Сверху Снизу