• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к Olymp Trade от LevchykN [ Актуально ] - Страница 2

LevchykN

Интересующийся
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
30
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

Здравствуйте, Avenger7777 !
Вы не завершили процедуру верификации. Как только Вы пришлете недостающие документы, компания выплатит Вам средства, которые остались на Вашем балансе. Однако, в виду неоднократных нарушений условий пользовательского соглашения, после этого компания прекратит с Вами сотрудничество.


Мы работаем строго согласно условиям пользовательского соглашения и никогда не нарушаем данные условия, такое же требование относится и к нашим клиентам. Мы рекомендуем всем трейдерам внимательно прочитать условия, прежде чем приступать к торговле. Если кто-либо из наших трейдеров, не согласен с решением компании, Вы всегда можете написать в финансовую комиссию. Данный регулятор является независимой стороной и решит вопрос по справедливости. Мы всегда готовы выполнить любое решение нашего регулятора.

Олимп трейд, а решать мою претензию вы не намерены? Анонимайзер не использовался, все документы предоставлены, даже фотография с паспортом, где меня видно! Жду выплаты моих средств!
 
  • Like
Реакции: Marz

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

Здравствуйте, Avenger7777 !
Вы не завершили процедуру верификации. Как только Вы пришлете недостающие документы, компания выплатит Вам средства, которые остались на Вашем балансе. Однако, в виду неоднократных нарушений условий пользовательского соглашения, после этого компания прекратит с Вами сотрудничество.


Мы работаем строго согласно условиям пользовательского соглашения и никогда не нарушаем данные условия, такое же требование относится и к нашим клиентам. Мы рекомендуем всем трейдерам внимательно прочитать условия, прежде чем приступать к торговле. Если кто-либо из наших трейдеров, не согласен с решением компании, Вы всегда можете написать в финансовую комиссию. Данный регулятор является независимой стороной и решит вопрос по справедливости. Мы всегда готовы выполнить любое решение нашего регулятора.


Я уже предоставил список, этого мало?

1) Паспорт в руках
2) Разворот паспорта в руках
3) Договор аренды
4) Квитанцию об оплате ЖКХ по месту прописки + рядом на фото мой паспорт с разворотом с пропиской
5) Фото кабинета киви с которого заводил деньги
6)Видео как я в этой квартире сижу показываю на видео договор, паспорт, себя, выхожу на улицу и показываю табличку на доме с адресом (все это не прерывная съемка)
7) Мое фото селфи с квитанцией в руках по месту прописки
 

alex1989

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
85
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

Ну что сдвиги будут? А то уже почти 2 недели прошло, одному выплатили. ТС можете уточнить, лимиты не вводились, и не создавался ли в связи с этим новый аккаунт? Если не было ни лимитов на сделки, ни нового акка, не понятно причем тут анонимайзер?
 

OlympTrade

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
77
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

Олимп трейд, а решать мою претензию вы не намерены? Анонимайзер не использовался, все документы предоставлены, даже фотография с паспортом, где меня видно! Жду выплаты моих средств!

Блокировка трейдера происходит только в случае нарушения правил пользовательского соглашения. Если Вы не согласны с решением компании Вы можете обратиться к нашему регулятору: https://financialcommission.org/ru/olymp-trade/
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

В черный список за нарушение собственного регламента, за невыплату средств, за блокировку аккаунта пользователя без причины!


В онлайн чате четко сказано было, что ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО!

ТС, хватит сидеть сложа руки, я с таких мошенников как они выбиваю деньги всегда.

Претензии на всех форумы, претензии в MasterForex-v, Претензии в МОФТ, КРОУФР, под каждым топ видео на ютуб с рекламой олимптрейд оставляем коммент со ссылкой на претензию ММГП и крупным текстом пишем "OLYMPTRADE НЕ ВЫВОДИТ СРЕДСТВА, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ссылка на форум ммгп). Давим, показываем всем, что они не платят средства. Будете сидеть - потеряете деньги.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

LevchykN

Интересующийся
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
30
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

Блокировка трейдера происходит только в случае нарушения правил пользовательского соглашения. Если Вы не согласны с решением компании Вы можете обратиться к нашему регулятору: https://financialcommission.org/ru/olymp-trade/

Деньги до сих пор не выплачены. Как можно видеть представители даже не собираются решать этот вопрос. Так и будут повторять одну и ту же песенку про их пользовательское соглашение, анонимайзеры и другую выдуманную чушь. В онлайн чате ясно сказали, что это не нарушает ваши правила или вы осознанно обманываете своих клиентов, чтобы выманить деньги?

добавлено через 33 минуты
Требую выплатить мне мои деньги, а именно 448,7$. Или неужели вы готовы уничтожить свою репутацию как брокера за такие деньги?
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

Или неужели вы готовы уничтожить свою репутацию как брокера за такие деньги?

Возможно просто таких как Вы больше, с такими же проблемами - просто не все на форум выходят.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

Я смотрю у Олимп Трейда проблеммы. Из-за копеечной суммы портить репутацию, это нечто...
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

С юридической точки зрения скажу, что данные оправдания "брокера" являются надуманными и смехотворными. Подобные отказы в выплате средств - это естественная реакция "кухни" по отношению к прибыльному трейдеру. Ведь в данном случае "кухне" приходится выплачивать свои собственные средства, что всегда неприятно. С точки зрения логики это понятно. Се ля ви.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

Однако, в виду неоднократных нарушений условий пользовательского соглашения, после этого компания прекратит с Вами сотрудничество.

у Вашей и подобных контор, одно главное и, по сути, единственное нарушение - это когда клиент каким-то образом зарабатывает больше, чем сливает...

потому что при пополнении счета, проблем не возникает никогда и Вы не тыкаете в свои правила, а вот как только вывод - сразу начинается канитель

"кухня" она и есть "кухня"..... вот и весь сказ
 

OlympTrade

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
77
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

Деньги до сих пор не выплачены. Как можно видеть представители даже не собираются решать этот вопрос. Так и будут повторять одну и ту же песенку про их пользовательское соглашение, анонимайзеры и другую выдуманную чушь. В онлайн чате ясно сказали, что это не нарушает ваши правила или вы осознанно обманываете своих клиентов, чтобы выманить деньги?

Мы провели дополнительную проверку по Вашей ситуации. К сожалению, согласно условиям пользовательского соглашения, нарушение пункта 1.8.2. (использование анонимайзеров и иных программных средств, обеспечивающих анонимность Клиента и скрывающих реальные ip-адреса оборудования Клиента) ведет к блокировке аккаунта и выплате средств Клиенту в размере суммы депозитов. При регистрации Вы ознакомились и согласились с данными условиями.

Информация, которую сообщил сотрудник технической поддержки, является некорректной, нам очень жаль, что Вам предоставили неверную информацию, работы с данным сотрудником уже проведены. Несмотря на наше желание решить это вопрос положительно, мы не можем нарушать условия пользовательского соглашения.
 

LevchykN

Интересующийся
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
30
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

Мы провели дополнительную проверку по Вашей ситуации. К сожалению, согласно условиям пользовательского соглашения, нарушение пункта 1.8.2. (использование анонимайзеров и иных программных средств, обеспечивающих анонимность Клиента и скрывающих реальные ip-адреса оборудования Клиента) ведет к блокировке аккаунта и выплате средств Клиенту в размере суммы депозитов. При регистрации Вы ознакомились и согласились с данными условиями.

Информация, которую сообщил сотрудник технической поддержки, является некорректной, нам очень жаль, что Вам предоставили неверную информацию, работы с данным сотрудником уже проведены. Несмотря на наше желание решить это вопрос положительно, мы не можем нарушать условия пользовательского соглашения.


Но ведь я же не должна нести ответственность за вашего сотрудника. Это Ваш сотрудник дал неверную информацию, вы его принимали на работу, вы его обучали и именно вы несете ответственность за своего сотрудника! Почему я, как клиент, должна терять свои деньги потому что ,видишь ли, ваш сотрудник ошибся? Это же абсурд!
И повторюсь в который раз, никаких анонимайзеров, которые скрывают меня или любой другой софт НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ! Я вам предоставляла все документы для верификации, ситуацию с ай пи адрессами объяснила, могу даже по скайпу с вами поговорить если нужно, но верните мои заработанные деньги!
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

Но ведь я же не должна нести ответственность за вашего сотрудника. Это Ваш сотрудник дал неверную информацию, вы его принимали на работу, вы его обучали и именно вы несете ответственность за своего сотрудника! Почему я, как клиент, должна терять свои деньги потому что ,видишь ли, ваш сотрудник ошибся? Это же абсурд!
И повторюсь в который раз, никаких анонимайзеров, которые скрывают меня или любой другой софт НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ! Я вам предоставляла все документы для верификации, ситуацию с ай пи адрессами объяснила, могу даже по скайпу с вами поговорить если нужно, но верните мои заработанные деньги!


Извините наш сотрудник в банке ошибся и все деньги перевел себе на карту, мы не несем ответственности за него. Это ваши проблемы что вы с ним общались. Мы вообще не знаем с кем вы там общались, со мной лично вы не общались и заработанные деньги мы не отдаем, вам помог заработать анонимайзер вот с него и спрашивайте :_23::_23::_23::_23::_23::_23::_23::_23:

добавлено через 6 минут
Сидит комманда и смотрит, так вон смотри за ней, видишь разный айпи у неё? - Да вижу.
- Ждем, просто наблюдаем, если попытается вывести деньги вменяем ей использование анонимайзеров все равно не докажет ничего, понял?
- Понял. )))))))))))))))))))))))))))))))))))
- Так и еще одно то что мы это видим заранее то не дергайся вдруг сольет и все будет хорошо )))))))))))))))):d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

LevchykN

Интересующийся
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
30
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

Представители компании до сих пор не собрались решить претензию. По их счету использования разных ip - это нарушение, это анонимайзер, это грааль к заработку, это весомый повод забрать у клиента его деньги. Ах да и получается за действия их работников ответственность нести должны клиенты.
В связи с этим настойчиво прошу перенести эту шарагу в черный список брокеров!
 

Marz

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
24
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

До сих пор не разобрались? Шарага. Я ушел от них.
 

SerdiukRoman

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

В жизни туда денег не закину! В ЧС эту кухню!
 

XANDER1990

Любитель
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
398
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

Хотел начать торговать у данного брокера, посмотрел несколько рекламных компаний, даже в как мне показалось не плохую группу в ВК вступил, где люди торгуют и делятся своими впечатлениями от выигрыша и вывода сумм..
Решил почитать про эту контору на mmgp, и увидел всю правду про эту мошенническую шарагу.
Работать с ними не буду, начну активно писать на всех площадках где я читал хорошие и только хорошие отзывы про olymptrade , буду кидать ссылки на данную тему, пусть люди знают с кем работают.
ТС, я так понял денег они так и не вернули, и все, всё спустили на тормоза?
 

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Претензия к Olymp Trade от LevchykN

Обычная шарага, которая скоро затухнет
 
Сверху Снизу