• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

претензия к Петру Гнатко

kennuq

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
26
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Черный список заемщиков

WMID: 253801016595
ФИО: Гнатко Петр Васильевич
Дата рождения: 9 февраля 1974 г.
Адрес: Украина, г. Полтава
Ник: Boomer500

Должник:


История:
В апреле прошлого года начал прием средств здесь на форуме в ДУ: ставки на спорт. Тема ушла в архив, поскольку стали продолжать вести дела с ним уже вне форума. С момента первого вклада было переведено еще несколько займов на его кошелек, но до сих пор не получил возврата даже по первому.
Все что есть от него это скриншоты, рассказы и обещания. Причины невозврата каждый раз разные, уже собралась значительная коллекция, которая перестала пополняться, ввиду того, что человек теперь просто отказывается предъявлять доказательства и объяснять ситуацию.

В последние месяцы удалось усомниться в компетентности Петра в теме спортивных ставок: велась игра на моих аккаунтах - все суммы были слиты за несколько дней. Также прогнозы, присланные им, якобы со "100% гарантией", по факту оказались абсолютно пустыми.
Параллельно он пробовал себя в форексе, возможно в будущем на этом форуме появится и это предложение о ДУ.
Будьте внимательны, крайне не рекомендую иметь какие-либо дела с этим человеком. Сбережете деньги, время и нервы.

Мой первый перевод
 

kit3

Интересующийся
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Черный список заемщиков

Это мои данные:
WMID: 253801016595
ФИО: Гнатко Петр Васильевич
Дата рождения: 9 февраля 1974 г.
а не пользователя Boomer500
Мой ник на этом форуме не Boomer500 а kit3 и других нету. Указанную ветку не создавал, до выяснения ситуации прошу скрыть данную информацию (касательно сообщения 148).
Спортивными ставками не занимаюсь (пробовал разобраться - не получилось).
С данным человеком (kennuq) сегодня контактировал только в первый раз (в контакте), ранее не писал ни на почту ни другим способом, также по телефону с ним не разговаривал. Никаких скриншотов никому не предоставлял.
Деньги действительно приходили, но это другая история, пока не прояснится - оглашать не буду (до завтра).
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: Черный список заемщиков

Петр, по вашей просьбе, претензия была временно скрыта. но никаких действий для прояснения ситуации вы не предприняли. тему восстанавливаю.
вы подтвердили что действительно получали переводы в пользу Boomer500.
Деньги действительно приходили, но это другая история, пока не прояснится - оглашать не буду (до завтра).
завтра прошло.
 
Последнее редактирование:

kit3

Интересующийся
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги приходили на мой wmid по просьбе Boomer500, я их выводил и отдавал бумеру. Я знаю что kennuq говорил по телефону с бумером, предложил ему перезвонить на мой номер в присутствии его доверенного лица и сверить голос, он отказался. При этом бумер обещает вернуть средства kennuq обратно через мой wmid, об этом он сообщил kennuq по электронной почте и смс на телефон, kennuq на контакт не идет.
Если у kennuq есть возможность - бумер готов с ним встретиться.
Бумер и kennuq - может договоритесь между собой и не будете меня сюда вмешивать?
 
Последнее редактирование:

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Деньги приходили на мой wmid по просьбе Boomer500, я их выводил и отдавал бумеру. Я знаю что kennuq говорил по телефону с бумером, предложил ему перезвонить на мой номер в присутствии его доверенного лица и сверить голос, он отказался. При этом бумер обещает вернуть средства kennuq обратно через мой wmid, об этом он сообщил kennuq по электронной почте и смс на телефон, kennuq на контакт не идет.
Если у kennuq есть возможность - бумер готов с ним встретиться.
Бумер и kennuq - может договоритесь между собой и не будете меня сюда вмешивать?

Я извиняюсь, но это сколько нужно было иметь ума чтобы такое делать, если это конечно правда. И самое главное зачем столько геморроя теперь на себя взяли?

добавлено через 14 минут
Я имею в виду принимали деньги на свой wmid, а потом кому-то там отдавали по чужой договоренности.
 
Последнее редактирование:

kit3

Интересующийся
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ума, похоже не было, и опыта такого не было, потому и представить себе такого не мог, пока ещё надеюсь что разберутся между собой.

добавлено через 12 минут
добавлено через 14 минут
Я имею в виду принимали деньги на свой wmid, а потом кому-то там отдавали по чужой договоренности.

Я не подозревал того человека, которому выводил ни в чем плохом, в тот момент у меня не было работы, а он заплатил небольшой процент и заверил в том что никакого криминала нет.
 
Последнее редактирование:

kennuq

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
26
Реакции
48
Поинты
0.000
kit3, что-то вы совсем заврались. Сначала вы писали мне сообщения в кошелек, что не знаете этого человека, интересовались у меня кто он такой, теперь оказывается вы были в доле и в курсе всего нашего с ним общения.
Справку о Вашей прописке он, наверное, тоже выменял на какой-то процент?
Почему игнорируете мои просьбы о предоставлении данных о нем и его банковских реквизитах?
Давайте не будем выносить цирк на люди, прошу вести общение по делу по прежним контактам.
За неделю не было совершено ни одной обещанной выплаты, претензию уберу после полного возврата долга.
 

Вложения

  • справка.png
    справка.png
    447.7 KB · Просмотры: 158

kit3

Интересующийся
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не говорил что не знаю его. Номер телефона его спрашивал чтобы этот номер был озвучен и сравнить наши голоса. Кроме номера телефона и другие контакты, по которым Вы с ним общались.
Поскольку он обещал меня взять на работу, то кроме этой справки у него есть ещё мои справки из наркодиспансера и психдиспансера.
Данные о его реквизитах не игнорирую, а пока не даю так как слышал что вы о чем-то договорились - о выплате, его требование - не разглашать его имя, при личной встрече обещал Вам рассказать. Так как мне поступать по-Вашему?
Я тоже заинтересован чтобы он вернул весь долг.
Если Вы пишите "Давайте не будем выносить цирк на люди, прошу вести общение по делу по прежним контактам" то зачем здесь выставляете мои данные? Вы лично со мной встречались? Или Вы сделали выводы из тех документов что я предоставил бумеру?
 

Вложения

  • scr1.jpg
    scr1.jpg
    62.8 KB · Просмотры: 258
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Вообще непонятно кто тут и кто?
Так понял должник больше 200 000 загреб на свой кошель, а возращать не думает.
Так странно на свой кошель деньги принимать.
И начинается мопед не мой...

У меня еще в 2009 году один мошенник вздумал не отдавать долги, типо в его отсуствие его кореш взял кредит общаясь с его ника на форуме и перевел себе и типа претензии к корешу). Нашел что у него 2 начальных аттестата+подал претензию. Мошенник думал 6 дней, а на 7 все вернул.
 
Последнее редактирование:

Boomer500

Любитель
Должник!!!
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
Добрый день. Подтверждаю, что Гнатко П.В. не бумер500. Прошу удалить его личные данные и переименовать ветку как претензия к бумер500. Действительно, не надо выносить сор на люди. Все вопросы будут решены. с инвестором готовы общаться по старым контактам и делать выплаты возвраты частями.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Boomer500, в данной теме имеем претензию именно к Петру Гнатко, если воспользоваться терминологией WM, он является "выгодопреобретателем" и "конечным получателем средств" не предоставившем доказательств предоставления товаров либо услуг третьему лицу.

возможно последние у него и имеются.. но возможностей их предоставить, у него было достаточно.

ТС, почему не подаете иск в арбитраж?
хотя там тоже не все так просто. вы выдали займ под процент нарушая правила WM, о должном оформлении, с которыми согласились при регистрации... рискуете... но похоже сумма оправдывает этот риск.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу