• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к трейдеру Олег Чернышов

Юльсия

Интересующийся
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
8
Реакции
7
Поинты
0.040
Успехи есть у кого?
Это обман! Я вложила деньги в фонд, спустя год контракта Олег не возвратил мне мои деньги и проценты. Уже прошло 5 месяцев, он кормит завтраками. Буду обращаться в прокуратуру!
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Это обман! Я вложила деньги в фонд, спустя год контракта Олег не возвратил мне мои деньги и проценты. Уже прошло 5 месяцев, он кормит завтраками. Буду обращаться в прокуратуру!
Расскажите подробнее, всем здесь будет это очень полезно!
 

Юльсия

Интересующийся
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
8
Реакции
7
Поинты
0.040
Расскажите подробнее, всем здесь будет это очень полезно!
Вложила деньги в фонд! Прошёл год по контракту, Олег сказал, что ушёл в минус 80% и вернуть деньги сейчас не сможет. Каждый месяц обещает вернуть в конце следующего месяца, и так 5 месяцев. Мне просто не понятно, как опытный инвестор может уйти в минус 80%, у него что нет стратегии!
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Вложила деньги в фонд! Прошёл год по контракту, Олег сказал, что ушёл в минус 80% и вернуть деньги сейчас не сможет. Каждый месяц обещает вернуть в конце следующего месяца, и так 5 месяцев. Мне просто не понятно, как опытный инвестор может уйти в минус 80%, у него что нет стратегии!
Могу сказать как человек с опытом. Уйти в минус очень просто, достаточно иметь стратегию и ее придерживаться.
Отрицательный результат тоже результат.

Но остатки должен вернуть конечно.
 

Юльсия

Интересующийся
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
8
Реакции
7
Поинты
0.040
Могу сказать как человек с опытом. Уйти в минус очень просто, достаточно иметь стратегию и ее придерживаться.
Отрицательный результат тоже результат.

Но остатки должен вернуть конечно.
Если человек управляет активами как он заявляет в 1000000$, и уходит в минус 80% , значит хреновый он инвестор. Опытный инвестор не может допустить такой просадки, он должен учитывать риск менеджмент!
 

loouser

Интересующийся
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.040
Может уйти и в ноль , вы посмотрите как прыгает сейчас рынок , от этого никто не застрахован. Просто трейдеров надо искать в сша , а не у нас на форумах. Там трейдеры умеют играть , у нас только умеют языком трепать. Сколько давал денег в US трейдерам , ни разу не был в минусе . или + малый или + хороший. Там люди развиты и это развито у них , у нас одни клоуны.
 

loouser

Интересующийся
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.040
Если человек управляет активами как он заявляет в 1000000$, и уходит в минус 80% , значит хреновый он инвестор. Опытный инвестор не может допустить такой просадки, он должен учитывать риск менеджмент!
Будет кормить завтраками , можно за деанонить и узнать его личность. Если это сумма вложений достойная.
 

afin_tr

Новичок
Регистрация
15.06.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.020
Может уйти и в ноль , вы посмотрите как прыгает сейчас рынок , от этого никто не застрахован. Просто трейдеров надо искать в сша , а не у нас на форумах. Там трейдеры умеют играть , у нас только умеют языком трепать. Сколько давал денег в US трейдерам , ни разу не был в минусе . или + малый или + хороший. Там люди развиты и это развито у них , у нас одни клоуны
 

afin_tr

Новичок
Регистрация
15.06.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.020
прошу заметить что с рынком всегда что то происходит...любое событие отражается на графике, именно события создают валатильность на рынку иначе была бы стагнация и экономика бы встала! по большому счету трейдеру нет разницы что торговать, торгуется любое событие любое движение хоть в шорт хоть в покупку, исходя из своей стратегии. при соблюдении рисков трейдеру нет разницы что торговать, спекулировать можно все. а разница между западным рынком и их игроками ни чем от наших не отличаеться. все индивидуально, смотреть нужно статистику, цифры не врут.
Может уйти и в ноль , вы посмотрите как прыгает сейчас рынок , от этого никто не застрахован. Просто трейдеров надо искать в сша , а не у нас на форумах. Там трейдеры умеют играть , у нас только умеют языком трепать. Сколько давал денег в US трейдерам , ни разу не был в минусе . или + малый или + хороший. Там люди развиты и это развито у них , у нас одни клоуны.
 

Юльсия

Интересующийся
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
8
Реакции
7
Поинты
0.040
Успехи есть у кого?
В продолжение моей истории. Олег Чернышов прочёл мой отзыв в этой группе и сказал, что теперь не вернёт деньги совсем, типо кто то хотел купить у него курс за 30000$, а после моего отзыва передумал. Только причём тут его курс и деньги которые я ему дала под инвестиции? Заявление в прокуратуру уже написано. Олег красиво льёт в уши, а на самом деле аферист! Если он вернёт мне мои деньги, согласна без процентов, а сумму которую я ему дала, я здесь напишу.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

Юльсия

Напишите ещё администраци форума, что бы ему под ником статус Должника к примеру поставили.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
28.467
В продолжение моей истории. Олег Чернышов прочёл мой отзыв в этой группе и сказал, что теперь не вернёт деньги совсем, типо кто то хотел купить у него курс за 30000$, а после моего отзыва передумал. Только причём тут его курс и деньги которые я ему дала под инвестиции? Заявление в прокуратуру уже написано. Олег красиво льёт в уши, а на самом деле аферист! Если он вернёт мне мои деньги, согласна без процентов, а сумму которую я ему дала, я здесь напишу.
Выложите документ и прочееы, мы подвесим ему ругательный статус тогда)
 

dimzaj

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
35
Реакции
7
Поинты
0.010
Подскажите пожалуйста, скрин переписки подойдёт?
Высылайте все что есть! Этих покемонов нужно светить, уже их сайт недоступен. Все они псевдо инвесторы на хайпе крипты берут деньги, но тут нежданчик=крипта вниз. Я уверен на 100% он даже портфель не собирал, а тупо крипту покупал.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
28.467

Юльсия

Интересующийся
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
8
Реакции
7
Поинты
0.040

Вложения

  • f58a2cc2-3561-4123-b822-b04a0041fd28.jpeg
    f58a2cc2-3561-4123-b822-b04a0041fd28.jpeg
    233 KB · Просмотры: 29
  • IMG_7162.jpeg
    IMG_7162.jpeg
    154.4 KB · Просмотры: 31
  • IMG_7163.png
    IMG_7163.png
    245.9 KB · Просмотры: 25
  • IMG_7164.png
    IMG_7164.png
    614.2 KB · Просмотры: 25
  • IMG_7165.png
    IMG_7165.png
    267.1 KB · Просмотры: 24
  • IMG_7166.png
    IMG_7166.png
    274.1 KB · Просмотры: 20
  • IMG_7167.png
    IMG_7167.png
    279.2 KB · Просмотры: 21
  • IMG_7161.png
    IMG_7161.png
    327.5 KB · Просмотры: 25
  • CF82D75A-5217-4126-A2B3-BA79D98A7A66.jpeg
    CF82D75A-5217-4126-A2B3-BA79D98A7A66.jpeg
    846.2 KB · Просмотры: 27
Регистрация
09.04.2024
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Хочу добавить в данную тему информации, которая внесёт ещё больше ясности, что данный персонаж это просто мука из костей петуха, который перекидал просто кучу народа под предлогом инвестиций в крипту, набирая деньги с людей под договор займа, изначально не собираясь их возвращать.

Расскажу по порядку. Меня лично заинтересовали интересные проценты, которые эта чепуш обещала, а именно 15% в месяц. Мы встретились, заключили договор займа, также Олежка написал расписку о том что он взял у меня средства и обязуется их вернуть в определённый срок с процентами. Сначала вроде всё было многообещающе, по моей просьбе он присылал расчёты сколько получается каждый месяц. Затем когда договор истёк я попросил вывести все средства и тут-то и началось всё веселье.

Сначала петухан начал уговаривать оставить деньги в работе дальше, когда я сказал что мне это не нужно и мне нужны мои деньги начал мне рассказывать про то что "если ты хочешь повоевать, мол давай повоюем, подавай в суд и т.д.". На сообщения отвечал редко и кормил завтраками, что вроде как средства он выведет и всё это на гнилом скользком базаре. Потом вообще перестал выходить на связь. На сколько я знаю сидит данное существо в Москве и откровенно говорит в переписках с другими пострадавшими, что ему ничего не будет, что у него есть связи в ФСБ и вообще типа можете меня посадить, если у вас это получится, так как суммы небольшие и никто уголовное дело по ст. 159 УК РФ не будет.

Ниже прикрепляю пруфы. Жаль что нельзя добавить видео, вы бы вообще тут все прозрели как это чмо разговаривает с людьми и откровенно говорит что денег никто не увидит. Могу скинуть это видео отдельно куда хотите. Также хочу добавить, что уже есть положительные моменты по перекрытию кислорода этой крысе, а именно - есть положительное решение суда от одного пострадавшего о том, что Олежка должен вернуть все деньги с учётом процентов, ему заблокировали все банковские счета и закрыт выезд заграницу, а ведь он так любил ездить в Дубаи и на Бали и показывать шикарную красивую жизнь и медитировать)))

Поэтому, обращаюсь ко всем кто пострадал от деятельности этого нехорошего человека! Не бойтесь, подавайте в суд и пишите обращения в СК в свободной форме, где опишите всё как было своими словами и приложите имеющиеся у вас пруфы!
Петух будет разбит, победа будет за нами!
 

Вложения

  • image-14-04-24-12-01.jpeg
    image-14-04-24-12-01.jpeg
    537.3 KB · Просмотры: 2
  • image-14-04-24-12-01-1.jpeg
    image-14-04-24-12-01-1.jpeg
    594.8 KB · Просмотры: 2
  • image-14-04-24-12-01-2.jpeg
    image-14-04-24-12-01-2.jpeg
    1,001.4 KB · Просмотры: 2
  • image-14-04-24-12-01-3.jpeg
    image-14-04-24-12-01-3.jpeg
    977.9 KB · Просмотры: 2
Регистрация
09.04.2024
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Хочу добавить в данную тему информации, которая внесёт ещё больше ясности, что данный персонаж это просто мука из костей петуха, который перекидал просто кучу народа под предлогом инвестиций в крипту, набирая деньги с людей под договор займа, изначально не собираясь их возвращать.

Расскажу по порядку. Меня лично заинтересовали интересные проценты, которые эта чепуш обещала, а именно 15% в месяц. Мы встретились, заключили договор займа, также Олежка написал расписку о том что он взял у меня средства и обязуется их вернуть в определённый срок с процентами. Сначала вроде всё было многообещающе, по моей просьбе он присылал расчёты сколько получается каждый месяц. Затем когда договор истёк я попросил вывести все средства и тут-то и началось всё веселье.

Сначала петухан начал уговаривать оставить деньги в работе дальше, когда я сказал что мне это не нужно и мне нужны мои деньги начал мне рассказывать про то что "если ты хочешь повоевать, мол давай повоюем, подавай в суд и т.д.". На сообщения отвечал редко и кормил завтраками, что вроде как средства он выведет и всё это на гнилом скользком базаре. Потом вообще перестал выходить на связь. На сколько я знаю сидит данное существо в Москве и откровенно говорит в переписках с другими пострадавшими, что ему ничего не будет, что у него есть связи в ФСБ и вообще типа можете меня посадить, если у вас это получится, так как суммы небольшие и никто уголовное дело по ст. 159 УК РФ не будет.

Ниже прикрепляю пруфы. Жаль что нельзя добавить видео, вы бы вообще тут все прозрели как это чмо разговаривает с людьми и откровенно говорит что денег никто не увидит. Могу скинуть это видео отдельно куда хотите. Также хочу добавить, что уже есть положительные моменты по перекрытию кислорода этой крысе, а именно - есть положительное решение суда от одного пострадавшего о том, что Олежка должен вернуть все деньги с учётом процентов, ему заблокировали все банковские счета и закрыт выезд заграницу, а ведь он так любил ездить в Дубаи и на Бали и показывать шикарную красивую жизнь и медитировать)))

Поэтому, обращаюсь ко всем кто пострадал от деятельности этого нехорошего человека! Не бойтесь, подавайте в суд и пишите обращения в СК в свободной форме, где опишите всё как было своими словами и приложите имеющиеся у вас пруфы!
Петух будет разбит, победа будет за нами!
Прикрепляю ссылку на видео, всем приятного просмотра!
 

Юльсия

Интересующийся
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
8
Реакции
7
Поинты
0.040
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Хочу добавить в данную тему информации, которая внесёт ещё больше ясности, что данный персонаж это просто мука из костей петуха, который перекидал просто кучу народа под предлогом инвестиций в крипту, набирая деньги с людей под договор займа, изначально не собираясь их возвращать.

Расскажу по порядку. Меня лично заинтересовали интересные проценты, которые эта чепуш обещала, а именно 15% в месяц. Мы встретились, заключили договор займа, также Олежка написал расписку о том что он взял у меня средства и обязуется их вернуть в определённый срок с процентами. Сначала вроде всё было многообещающе, по моей просьбе он присылал расчёты сколько получается каждый месяц. Затем когда договор истёк я попросил вывести все средства и тут-то и началось всё веселье.

Сначала петухан начал уговаривать оставить деньги в работе дальше, когда я сказал что мне это не нужно и мне нужны мои деньги начал мне рассказывать про то что "если ты хочешь повоевать, мол давай повоюем, подавай в суд и т.д.". На сообщения отвечал редко и кормил завтраками, что вроде как средства он выведет и всё это на гнилом скользком базаре. Потом вообще перестал выходить на связь. На сколько я знаю сидит данное существо в Москве и откровенно говорит в переписках с другими пострадавшими, что ему ничего не будет, что у него есть связи в ФСБ и вообще типа можете меня посадить, если у вас это получится, так как суммы небольшие и никто уголовное дело по ст. 159 УК РФ не будет.

Ниже прикрепляю пруфы. Жаль что нельзя добавить видео, вы бы вообще тут все прозрели как это чмо разговаривает с людьми и откровенно говорит что денег никто не увидит. Могу скинуть это видео отдельно куда хотите. Также хочу добавить, что уже есть положительные моменты по перекрытию кислорода этой крысе, а именно - есть положительное решение суда от одного пострадавшего о том, что Олежка должен вернуть все деньги с учётом процентов, ему заблокировали все банковские счета и закрыт выезд заграницу, а ведь он так любил ездить в Дубаи и на Бали и показывать шикарную красивую жизнь и медитировать)))

Поэтому, обращаюсь ко всем кто пострадал от деятельности этого нехорошего человека! Не бойтесь, подавайте в суд и пишите обращения в СК в свободной форме, где опишите всё как было своими словами и приложите имеющиеся у вас пруфы!
Петух будет разбит, победа будет за нами!
Грэм, как можно с вами связаться?
 
Сверху Снизу