• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к WmBuySell.net от consult - Страница 2

consalt

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Все бл0. Кто на него клевещет, вышел бы в форум и объяснил что к чему. Я тоже раньше через него по 1млн в месяц менял проблем не было. Доигрался видно!

добавлено через 10 часов 48 минут
Сотрудничаю более полугода с суммами больше 100 000 wmz , не каких проблем с выплатами не было. Так что не надо клеветать человека. Встречался неоднократно в реале, общался, всё хорошо, хотя с разных стран.
imageshack.us/f/833/screenra.jpg

мне клеветать смысла нету! Факты Выше все подтверждают! Если он Вам так нравится дайте ему в долг, или мне за него верните раз он такой хороший. И выбирайте выражения!
 
Последнее редактирование:

aleksupp

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000
consalt, когда вижу у человека бл 0, при этом нету ни единой претензии, тогда мне кажется, что у него есть определенные договоренности с другими. Если их нет, тогда почему Вы не пишите претензию на вмид? Почему Ваши новые знакомые так же не пишут претензий?
 

AboveZero

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, специально зарегистрировался, чтобы рассказать о еще одном случае.

В понедельник хотел совершить вывод в WmBuySell.net, до этого делал выводы все проходило гладко.

Оформил заявку на вывод 2100WMZ на Альфа Клик. Ну и все заявка висит до сих пор.

Пытался звонить по всем найденным мной телефонам Эдуарда, писать в аську, в итоге написал на все мыла .

Диалог выглядел так:
Я-
Заявка все еще ждет выполнения, 24 часа давно истекли.
Вечером будет иск и претензия на ваш wm id. (и надо сказать я сразу же накатал претензию)

Эдуард-
Здравствуйте! Зачисление средств по заявке 34605 будет осуществлен 15 ноября
в четверг, извините за задержку.

Я-
Вы шутите? А как же оферта в 24 часа? Тогда я так полагаю выплату можно
произвести по курсу на 15 ноября?
P.s. Претензия уже в арбитраже на рассмотрении, т.к. вы нарушили условия.
Как будет выплата так и претензия уйдет.

Эдуард-
По банковским платежам зачисления до 3х суток с момента создания заявки.

Я-
1.При обмене я выбирал - моментальный обмен.
2.При перевод с Альфабанка на Альфабанк перевод занимает меньше минуты.
3. до 3х суток с момента создания заявки , нигде не указано...

Эдуард-
Не думаю что нас следует о чем то спорить. Средства вы в любом случае
получите на ваш счет.


Собственно на этом наша переписка закончилась, Эдуард больше не отвечает, срок истёк.

Претензия была написана , но на сайте и у меня почему-то не отображается. Сейчас напишу еще раз.

Кто там лично общался с этим человеком, может дадите точные координаты.

добавлено через 4 минуты
Так же общался с тем человеком от кого была оставлена претензия на wmid Эдуарда, ему был обещан возврат средств, просто нужно подождать.
 
Последнее редактирование:

Adens

Новичок
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто не спорит, человек не пунктуальный, в некоторых моментах не серьезный, может не во время возвращать долги, но есть одно "НО" Эдуард возвращает долги с % за задержку и это меняет ситуацию в целом.
 

consalt

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Никто не спорит, человек не пунктуальный, в некоторых моментах не серьезный, может не во время возвращать долги, но есть одно "НО" Эдуард возвращает долги с % за задержку и это меняет ситуацию в целом.

c 27/09/2012 не возвращает! Претензии я писал! даже в арбитраж подал, но так как перевод был ЯДом вебмани иск отклонило, яд выслал документы для подачи в суд чем я счас и занимаюсь. По поводу возврата с % того что должен - мне нужен был обмен в течении суток, и % мне его нафиг не надо! И многие кому он должен переводили ему не вебмани, а как я яд или киви.
 

RevanX

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
c 27/09/2012 не возвращает! Претензии я писал! даже в арбитраж подал, но так как перевод был ЯДом вебмани иск отклонило, яд выслал документы для подачи в суд чем я счас и занимаюсь. По поводу возврата с % того что должен - мне нужен был обмен в течении суток, и % мне его нафиг не надо! И многие кому он должен переводили ему не вебмани, а как я яд или киви.

Понятно, что проценты за просрочку - не всегда то, что нужно. Иногда деньги после обмена нужны здесь и сейчас, и никакие проценты не покроют потерь от несовершенной вовремя сделки (и тому подобного).
У вас получается уже 2 месяца просрочки. Что Эдуард вам обещает и как вообще объясняет столь серьезную просрочку?

добавлено через 2 минуты
Никто не спорит, человек не пунктуальный, в некоторых моментах не серьезный, может не во время возвращать долги, но есть одно "НО" Эдуард возвращает долги с % за задержку и это меняет ситуацию в целом.

При серьезные задержках - действительно с %.
Но лично я недавно проводил отложеный на 12 часов обмен, в итоге деньги он перевел мне спусти 30 часов, и никакого процента за просрочку не было накинуто.
 
Последнее редактирование:

consalt

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Понятно, что проценты за просрочку - не всегда то, что нужно. Иногда деньги после обмена нужны здесь и сейчас, и никакие проценты не покроют потерь от несовершенной вовремя сделки (и тому подобного).
У вас получается уже 2 месяца просрочки. Что Эдуард вам обещает и как вообще объясняет столь серьезную просрочку?

добавлено через 2 минуты


При серьезные задержках - действительно с %.
Но лично я недавно проводил отложеный на 12 часов обмен, в итоге деньги он перевел мне спусти 30 часов, и никакого процента за просрочку не было накинуто.
Уже никак не объясняет! Даже на связь не выходит! Я так понял что кинул! Понимаю что суд не сильно перспективно, но лучше адвокату 1000 зелени заплатить, но вопрос добить до конца, прощать точно не буду!

добавлено через 1 минуту
Я сам и деньги в долг беру и других кредитую, но это не бизнес, это кидалово!
 
Последнее редактирование:

AboveZero

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера вышел на связь Эдуард, пообщались в icq , суть разговора следующая -

Деньги вернет всем, допустил ошибку в бизнесе.
Кому крупные суммы должен - будут выплаты постепенно.
По разговору человек адекватный.

P.s. Но все равно, я использовал обменник из-за скорости обмена и актуального курса. Посмотри как Эдуард умеет отвечать за свои слова.
 

consalt

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Сомневаюсь, я думаю его, юристы похоронят раньше. Или те кто должен сами к нему приедут (мне далеко я адвоката нанял для суда). Но боюсь что пока в суд подам судится будет не с кем.
 

bosyak

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
146
Реакции
139
Поинты
0.000
Претензия была написана , но на сайте и у меня почему-то не отображается. Сейчас напишу еще раз.
Bl обнулён сейчас из-за этой притензии.Получаеться,что пока не разрешиться эта ситуация блокировка будет стоять как на ввод так и на вывод.Вобще я тоже пообщался с многими клиентами Эдуарда,задержки с обменами у этого обменника обычное дело,НО в итоге всё обменивалось и накидывались % за просрочку.
 

AboveZero

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Bl обнулён сейчас из-за этой притензии.Получаеться,что пока не разрешиться эта ситуация блокировка будет стоять как на ввод так и на вывод.Вобще я тоже пообщался с многими клиентами Эдуарда,задержки с обменами у этого обменника обычное дело,НО в итоге всё обменивалось и накидывались % за просрочку.

Бл обнулен не из-за моей притензии, отнюдь.
 

consalt

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Я на сайт претензию писал! Через беларуского гаранта! Напрямую вебмани не принимало!

добавлено через 3 минуты
Bl обнулён сейчас из-за этой притензии.Получаеться,что пока не разрешиться эта ситуация блокировка будет стоять как на ввод так и на вывод.Вобще я тоже пообщался с многими клиентами Эдуарда,задержки с обменами у этого обменника обычное дело,НО в итоге всё обменивалось и накидывались % за просрочку.

Я не понимаю почему Вы так за Эдуарда массу тяните? Вы со мной же общались в вм-чате позицию мою поняли. Для меня не обычное дело когда 700 000 у меня крадут! Не нужны мне % его копеечные. Я не даю в долг без обеспечения, и % у меня совсем другие.

добавлено через 7 минут
:money:Эдуард даже пару регистраторов умудрился кидануть!
 
Последнее редактирование:

alexander1987

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь к списку пострадавших от действий владельца данного обменника, подал иск в WebMoney, шансов что-то вернуть почти нет, но готов потратить деньги на Суд и адвоката))) Авось чудо случится! WMID 357772930092

В понедельник, 8.10.2012 г. совершил вывод 509177,19 WMR на мой счёт в Сибирском банке Сбербанка России (сумма к получению 500000 руб.) на сайте wmbuysell.net, заявка №30349, предварительно обговорив с владельцем данного сайта и аттестата сроки исполнения данного перевода, Ивановым Эдуардом Викторовичем, (по ICQ 552119843) - среда, 10.10.2012 г. (а не 24 часа как было указана в тот момент на сайте), я неоднократно уточнял, не будет ли каких-то задержек и пр., на что владелец заверил, что безупречная репутация ему дороже и перевод будет выполнен в срок. Я неоднократно связывался с владельцем сайта и аттестата, который, по началу, вообще не мог предоставить даже ориентировочные сроки погашения заявки ссылаясь на трудности с деньгами (якобы у него были заблокированы переведенные им деньги клиенту в QIWI-кошелек в Великобританию и в системе liqpay.com), которые вот-вот должны были разрешиться, но до сих пор не разрешились (прошло 1,5 месяца). Затем во вторник, 23.10.2012 г. в телефонном разговоре, меня заверили, что деньги будут в субботу, 27.10.2012 г. от инвестора и уже в понедельник, 29.10.2012 г. мой перевод будет наконец-то зачислен на расчётный счёт в банке. В субботу, 27.10.2012 г. я ещё раз позвонил для уточнения появились ли деньги, все ли идет по плану и пр., мне уже в какой раз ответили, что да, все ОК, ожидайте в понедельник, 29.10.2012 г. зачисления. В итоге, понедельник, 29.10.2012 г. подошел к концу, денег так и не было, как и в последующие 3 недели. Статус заявки по-прежнему "в обработке", ICQ выключена, рабочий мобильный телефон отключен, на личный мобильный не отвечает, сайт практически прекратил работу. В связи с этим, прошу Вас посодействовать либо в возврате моих средств обратно на кошелек, либо долгожданным исполнением моей заявки! К тому же, таких клиентов, у кого не выполнены заявки по обмену или по « инвестированию» (схожей ситуацией со мной) около десятка и сумму измеряются миллионами рублей! Заранее спасибо!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Цена иска: 16176.00 WMZ
 

15015

Новичок
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые, пока не подаются официальные заявления в милицию, это все пустой шум ! Дальнейшие обсуждения на форуме или претензии на wmid 288294482580 могут помочь только морально. Моя претензия там самая первая, skype webmoneycherkassy
Сейчас мне известно только 2 поданных заявления: моё и человека из г. Лангепас. Не будете поднимать шум и требовать объединения дел, значит ваши даже официально поданные и надлежащим образом зарегистрированные заявления будут успешно похоронены в местных райотделах. Никто и шевелится не будет, в через полгода отказной влепят и до свидания.
Вот вам образец, всем vilkov.com / q / wmbuysell3.doc пострадавшим срочно писать и не затягивать!
Заявления поданы 04.12.12 в Белгороде:
- в милицию, отдел БЭП, ул. Богдана Хмельницкого 133ж, т. +74722-352-553.
- в прокуратуру, ул. Мичурина 52а.
 

RevanX

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые, пока не подаются официальные заявления в милицию, это все пустой шум ! Дальнейшие обсуждения на форуме или претензии на wmid 288294482580 могут помочь только морально. Моя претензия там самая первая, skype webmoneycherkassy
Сейчас мне известно только 2 поданных заявления: моё и человека из г. Лангепас. Не будете поднимать шум и требовать объединения дел, значит ваши даже официально поданные и надлежащим образом зарегистрированные заявления будут успешно похоронены в местных райотделах. Никто и шевелится не будет, в через полгода отказной влепят и до свидания.
Вот вам образец, всем vilkov.com / q / wmbuysell3.doc пострадавшим срочно писать и не затягивать!
Заявления поданы 04.12.12 в Белгороде:
- в милицию, отдел БЭП, ул. Богдана Хмельницкого 133ж, т. +74722-352-553.
- в прокуратуру, ул. Мичурина 52а.

Заявление о краже?
 

15015

Новичок
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Звонил 10.01.2013 участковому Терещенко Александр Геннадиевич, т 951-138-8890, который встречался с Ивановым 2 раза, взял у показания. Он не прячется, постоянно на связи, находится по вышеуказанному адресу (Железнодорожная 119 - 130), объясняет ситуацию финансовыми проблемами, предлагает обращаться в суд «если до этого не получится закрыть долг». Не забыл нанять и адвоката, который уже готов представлять его интересы в суде. Жду документы из милиции на почтовый адрес, чтобы в суд обращаться.
В итоге милиция, ни БЭП, ни участковый, не увидели достаточно оснований для возбуждения дела и просто дали добро для передачи дела в суд.
 

Yegor27

Новичок
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже пострадал от данного человека написал заявление в ОБЭП доказали его долг но прокуратура не возбудила уголовное дело потому что нужны те кто еще пострадали от его действий выйдите кто нибудь на связь
 

15015

Новичок
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Следователю Бредихину Александру, г. Белгород, +79056796574 требуются заявители для накопления достаточных материалов для открытия уголовного дела. Кто может, обращайтесь.
 

DeksOver

Новичок
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже не получил возврат средств, недавно получил возврат с яндекс денег, но они не покрывают и 10% долга. Обещал вернуть после нг, так и не вижу сдвига. Писал заявление и почти уверен что тоже отказали в возбуждение дела. Готов присоединится к числу потерпевших
 

Shrek789

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Можно как-то удаленно отправить заявление? Например, по почте?
Или нужно обязательно ехать в Белгород и писать там заявление?
 
Сверху Снизу