• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия в Федеральную службу по надзору в связи с нарушением ММСИС закона о ПД - Страница 2

Helinka

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Ждете таблицы, вносите данные.
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000

Helinka

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Butovec, думаю до 1 октября. Посмотрим, откроются ли офисы 29 сентября. Главная вещь, которую я сегодня выяснила в личной беседе с бывшим сотрудником - в Москва только консультационный офис, все остальные службы - в Киеве. Следовательно - мошеннических путем определенная группа лиц получает ПД российских граждан.

добавлено через 2 минуты
Iprosto, а вот это надо смотреть. Трансграничных передача ПД регулируется тем же законом.

добавлено через 7 минут
Hertz, я согласна объединять усилия. Скажите куда идти и как координировать будем. Я и так за последнюю неделю про форекс и кое-что смежные прочитала раз в10 больше, чем читала когда-либо. Времени нет катастрофически, еще же и работать нужно.
 
Последнее редактирование:

yudin72

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я присоединяюсь к претензии. Логин: yudin72
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну вот как и во VFX насобирают сейчас данных о пользователях и будут потом спамом ящики засыпать,а то и телефоны.Люди откройте вы глаза уже! Все поезд ушел.MMCIS по барабану ваши нарушения и т п... Давайте еще на заборе напишем Костик жлоб. Вот тогда точно все вернут!
 

yudin72

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
ещё счёт жены логин: vesnamay
 

Helinka

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Ekaterina02, понимаю Ваши сомнения. Хочу сказать, что работаю с ПД других людей более 13 лет. Базы как-то даже не предполагала куда-нибудь сливать. Но Вы правы - ФИО, данные электронной почты, прочую конфиденциальную информацию нужно скрыть в таблице доступной всем. Доступ открою модераторам.

добавлено через 5 минут
Относительно "по барабану". Вам может быть все равно, что данные Ваши под маркой борьбы с открыванием денег оказались у мошенников. Мне - не нравится такой оборот событий и я знаю только одну силу, способную изменить данный ход событий. Для этого нужно поступать в максимальное количество властных структур. А вы знаете, что законы о финансовых пирамидах и о регулировании форекса могли принять еще в 2013 году. Тогда скорее всего Ваши деньги остались бы при Вас.
 
Последнее редактирование:

I77S

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот как и во VFX насобирают сейчас данных о пользователях и будут потом спамом ящики засыпать,а то и телефоны.Люди откройте вы глаза уже! Все поезд ушел.MMCIS по барабану ваши нарушения и т п... Давайте еще на заборе напишем Костик жлоб. Вот тогда точно все вернут!
Примерно то же самое написал в ветке про новую таблицу. Толку по моему ноль. Хотя моему рефералу , 3 дня назад 1200 последний перевод пришел и он претензию закрыл. А Костя просто фронтмен компании не более, за ммсис мне кажется совсем другие люди стоят

добавлено через 4 минуты
Ekaterina02, понимаю Ваши сомнения. Хочу сказать, что работаю с ПД других людей более 13 лет. Базы как-то даже не предполагала куда-нибудь сливать. Но Вы правы - ФИО, данные электронной почты, прочую конфиденциальную информацию нужно скрыть в таблице доступной всем. Доступ открою модераторам.

добавлено через 5 минут
Относительно "по барабану". Вам может быть все равно, что данные Ваши под маркой борьбы с открыванием денег оказались у мошенников. Мне - не нравится такой оборот событий и я знаю только одну силу, способную изменить данный ход событий. Для этого нужно поступать в максимальное количество властных структур. А вы знаете, что законы о финансовых пирамидах и о регулировании форекса могли принять еще в 2013 году. Тогда скорее всего Ваши деньги остались бы при Вас.
Да поймите что толку от регулирования если даже Альфа форекс, дочка Альфа банка в офшоре зарегана. И по сути просто входит в группу компании Альфа, люди поверив в это закинут деньги, а завтра Альфа банк выгонит ее из группы типо мы не приделах и все..., опять офшор, хотя не против бороться с мошенниками ))), не подумайте ничего плохого. У меня ник в ммсис ISpanez, подвисло около 11000. ((((
 
Последнее редактирование:

Karianna

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
13
Реакции
12
Поинты
0.000
Helinka, Вам может быть стоит подумать о коллективной жалобе в ФАС на MMCIS на тему нарушения федерального закона "О рекламе". В плане рекламы финансовых в законе очень жесткие требования, и в рекламе ТОП20 на сайте полно нарушений. Если получите нужное заключение, то можно будет использовать в последующих заявлениях в полицию что привлечение инвестиций, по сути своей банковская и инвестиционная деятельность, проходила с грубыми нарушениями законодательства.
 

Helinka

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Karianna, полностью согласна. Вы занимались рекламой? Можете сделать скрипты текстов рекламных с сайта, пока он еще живой? И с разбором мне отправить, адресовать могу в ЛС написать? Надо собирать всю информацию вместе, по совокупности заслуг Кондакова, партии в которую он баллотируется и вытянутых из России денег история тянет на рассмотрение в Госдуме.

добавлено через 11 минут
I77S, Вы читали, что Путин говорил про оффшоры? Я понимаю, что это и зачем это, и почему так делается. Но это - не только мошенники, это люди, которые на халяву получили массу информации, которую могут использовать против Вас. Пока у них живо представительство в России, на него надо направить все проверяющие структуры. А директора по развитию объявить в розыск. Когда государевы люди начинают тотальную проверку бизнеса - получается "дело Юкоса". А Кондакова могут потом и в международный розыск объявить по итоги. Или лучше, чтобы наши деньги работали на партию Ляшко?
 
Последнее редактирование:

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
эту тему надо выносить в самую верхнюю строчку,как в коллективной заявке у Михаила Резника.А ТО многие не знают.И перед ПРЕТЕНЗИЕЙ написать -КОЛЛЕКТИВНАЯ.а то столько тем ....еще новую колл.претензию создает VItaliy Sh

добавлено через 5 минут
А директора по развитию объявить в розыск. Когда государевы люди начинают тотальную проверку бизнеса - получается "дело Юкоса". А Кондакова могут потом и в международный розыск объявить по итоги. Или лучше, чтобы наши деньги работали на партию Ляшко?[/QUOTE]

Уверен,что сами украинцы прижмут кондакова у себя так,что мало не покажется....по крайней мере ,надеюсь...
А в России вряд ли власть будет обеспокоена сильно проблемами буратин. Вот юкос раздербанить между друзьями путина,это да,это лакомый кусок..
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
А вы знаете, что законы о финансовых пирамидах и о регулировании форекса могли принять еще в 2013 году. Тогда скорее всего Ваши деньги остались бы при Вас.
1 Я не вкладывала по причине того что у меня зародились сомнения в реальности торговли.Имела удовольствие наблюдать ее онлайн по инвест паролю.
Вот у этих товарищей
Константин Кондаков: http://www.myfxbook.com/ru/members/Kondakov/kondakov/161617

Виталий Бережной: http://www.myfxbook.com/ru/members/berezhnoi/berezhnoi/161079

Сергей Волков: http://www.myfxbook.com/ru/members/VSVtrader/asset-management/162189

2 Как Вы считаете там идиоты пути отхода с мешками $ продумывали?
3 Вообще на сколько реально могут наши органы повлиять на организацию расположенную в банановой республике.
4 В пример гамму давайте возьмем. Что кому вернули? Или может кто то еще ждет что вернут?

добавлено через 1 минуту
Нравится это или нет,но если компания скаманется,то о $ можно забыть...
 
Последнее редактирование:

Helinka

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Ekaterina02, нет, я не считаю их идиотами. Но, кроме бла-бла-бла про законы этих островов есть вполне реальные лица в Украина и России, которых могут компетентные органы расспрашивать. Я к сожалению очень мало знаю про форекс, но опыт работы вместе со службой СБ моей компании у меня больше 6 лет. Если они действительно скамились, то естественно что про выплаты можно забыть. Более того я не исключаю вероятности, что Коломойский на самом деле стоит за всем этим. С учетом размаха аферы и наших непростых отношений с Украиной сейчас - будет внимание органов, будут посадки.
 

Butovec

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Ekaterina02, я могу вас только поздравить с тем что вы не в общей лодке оказались. Тем не менее ваш пример с гаммой, либо виварой и т.п, не совсем вписывается в масштабность деятельности этих мошенников. Чем раньше это поймут люди вложившие свои деньги, тем больше будет шансов их наказать.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Но, кроме бла-бла-бла про законы этих островов есть вполне реальные лица в Украина и России,
См п2

2 Как Вы считаете там идиоты пути отхода с мешками $ продумывали?

Тем не менее ваш пример с гаммой, либо виварой и т.п,
Не скажите.Гамма так же имела офис в РФ г Ульяновск и что?
тем больше будет шансов их наказать.
Поживем увидим...

добавлено через 1 минуту
будет внимание органов, будут посадки.
Вы еще забыли добавить. Наполение карманов силовиков деньгами вкладчиков :mad:
 
Последнее редактирование:

Hertz

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
В общем, ребята и девчата, ждём до понедельника, когда, как они обещают, откроются снова офисы. По итогам заявлений или действий с их стороны, будем действовать дальше. Как заявил товарищ, который втянул меня в эту аферу, с 29-го числа всё будет хорошо. Ну что ж, поживём-увидим....
 

dgryuner

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
75
Реакции
53
Поинты
0.000
В общем, ребята и девчата, ждём до понедельника, когда, как они обещают, откроются снова офисы. По итогам заявлений или действий с их стороны, будем действовать дальше. Как заявил товарищ, который втянул меня в эту аферу, с 29-го числа всё будет хорошо. Ну что ж, поживём-увидим....

Можно по-подробнее: что будет 29-го сентября? Что они получать лицензию ЕС или что произойдет? Как это отразиться на текущей ситуации?
 

Hertz

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Так в чём и дело, что ничего неизвестно толком, что будет 29-го, все ждут как манны небесной открытия офисов. А откроются ли они, и будет ли что-то предпринято с их стороны для разряжения ситуации с выплатами, никто не знает. Вот и ждём-с
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Сверху Снизу