Президент: до прекращения войны на Донбассе инвестиции в Украину поступать не будут - Страница 2

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,714
Реакции
4,865
Поинты
51.002
Re: Президент: до прекращения войны на Донбассе инвестиции в Украину поступать не буд

не заметил таких совпадений.....покажите какие то графики что ли....
какие графики?)) я смотрю в окно: если снаряды ложатся (прилетают), рушатся дома и гибнут мирные, то смотрю в другое окно (там обменка): гривна укрепляется. и наоборот. как-то так. мне не нужны никакие графики))
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Re: Президент: до прекращения войны на Донбассе инвестиции в Украину поступать не буд

какие графики?)) я смотрю в окно: если снаряды ложатся (прилетают), рушатся дома и гибнут мирные, то смотрю в другое окно (там обменка): гривна укрепляется. и наоборот. как-то так. мне не нужны никакие графики))
Это реальный показатель. Гривна и далее будет лететь, вряд ли остановится война
 

Sidd

Любитель
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
260
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Президент: до прекращения войны на Донбассе инвестиции в Украину поступать не буд

Брехать - не строить)).
Раньше они совсем другое заявляли: и что на Украине планируется вливания новых инвестиций с зарубежа и другие сказки. Уже даже в Германии подчеркнули, что Порошенко лжет, одно его интервью сильно расходится с предыдущим. Мировое сообщество никак не привыкнет, что у нас это нормальное явление - брехать всему миру).
 
Сверху Снизу