• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

При каких операциях паспорт в банке теперь не нужен

1.jpg


Российские СМИ рассказали при каких операциях теперь не нужен паспорт.

Дело в том что в РФ вступил в силу закон позволяющий россиянам предъявлять вместо паспорта водительское удостоверение, но правда тут требуются уточнения и в основном они касаются простых услуг.

Например, в банке вместо паспорта теперь можно показать водительское удостоверение при осуществлении денежных переводов, а также при размене денег в кассе и при покупке валюты до 100 000 рублей.

На почте, также вместо паспорта примут документ водителя авто при пересылке денег на сумму не более 15 000 рублей. Также это же документ подойдет при получении посылок, заказных писем и т.п.

В салонах сотовой связи вы теперь сможете взять симку, показав водительское удостоверение. А у страховщиков можно теперь оформлять себе с помощью такого удостоверения полис ОСАГО.

Также скоро банки должны будут принимать водительское удостоверение и у тех, кто обращается к ним за кредитами, но не слишком большими. Но пока они не могут проверить такие документы, так как автоматизированная система проверки этого типа документов в России пока не заработала. В МВД пока только обещают скорый ввод этой системы проверки в эксплуатацию, не называя конкретные сроки, а обещанного как известно 3 года ждут.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу