• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

При переводе денег по СБП самому себе на счет в банке регулятор не будет взимать комиссию

1.jpg



Сегодня в Думе представитель Центрального Банка РФ г-жа Скоробогатова заявила, что руководство главного финрегулятора страны вышло с инициативой не снимать какую-либо комиссию с клиентов наших банков при переводе денежных средств самим себе на счета в другом банке. Правда это будет касаться пока только денежных переводов по Системе быстрых платежей (СБП).

"Мы действительно планируем дать клиентам банков возможность переводить свои денежные средства по Системе быстрых платежей на счет в другом российском банке, но без взимания какой-либо комиссии при этом", - рассказала в Думе Ольга Скоробогатова.

Она добавила, что по мнению Банка России для граждан это будет очень удобно, потому что человек будет выбирать тот вклад и то кредитное учреждение, где именно он хочет хранить свои средства и сделать он это сможет без какой-либо комиссии и в онлайн режиме.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу