Прибыль банка Порошенко увеличилась в 2 раза

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Международный инвестиционный банк за 9 месяцев 2016 года получил 31,4 млн гривен прибыли. Это вдвое больше чем за аналогичный период прошлого года. Об этом говорится в финансовом отчете банка.

Основной акционер Международного инвестиционного банка — президент Петр Порошенко (60% акций). В своей декларации он указал более $26 млн на счетах в этом финучреждении.


Другой крупный акционер банка — первый заместитель председателя фракции Блок Петра Порошенко Игорь Кононенко (около 15% акций).

За 9 месяцев прошлого года банк заработал 15,7 млн гривен.

Первый квартал 2015 года банк закончил с прибылью в 8,992 млн гривен. Во втором квартале банк получил 11,155 млн гривен прибыли, в третьем – 11,3 млн гривен.

Президент Петр Порошенко хранит в Международном инвестиционном банке почти $27 млн.

Источник
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Какой молодец однако, если говорить откровенно, что мне не совсем верится в такие цифры в данной теме, да и по мне не достоверная информация связанная с банком Порошенко.
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Неудивительно и это только вершина айсберга,президенту доступно всё, конечно соблазн огромный за счёт государства и народа,увеличить своё состояние.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Неплохо, сами держут банк, сами вкладывают, и сами получают проценты. Можно сказать, что банк создали только для себя. Да и в случае чего, за деньги не страшно, они никуда не денутся.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Неплохо, сами держут банк, сами вкладывают, и сами получают проценты. Можно сказать, что банк создали только для себя. Да и в случае чего, за деньги не страшно, они никуда не денутся.
Вот именно и что самое страшное, главное как другие банки просто тонут, а банк президента остается на вершине, а как такое может быть? Все просто.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,901
Реакции
14,504
Поинты
35.625
Был это банк не президентский, давно уже в скам ушел!
А так под крылом потихоньку работает, выплачивает президенту проценты, все живы и здоровы;)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А так под крылом потихоньку работает, выплачивает президенту проценты, все живы и здоровы
Прикольно однако скажу я вам, если бы только от банка там шли проценты. Про заводы, пароходы даже говорить не хочется, но всем все понятно, а люди давятся водой и хлебом. Сейчас вот детские выплати задержали на несколько дней уже. :t-1doh:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,901
Реакции
14,504
Поинты
35.625
Прикольно однако скажу я вам, если бы только от банка там шли проценты. Про заводы, пароходы даже говорить не хочется, но всем все понятно, а люди давятся водой и хлебом. Сейчас вот детские выплати задержали на несколько дней уже.
Да им дело до детских вообще дела нет, сейчас вообще занизили планку по выплатам.
Нужна только полная перезагрузка власти, но она будет мне кажется еще не скоро;)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Да им дело до детских вообще дела нет, сейчас вообще занизили планку по выплатам.
Нужна только полная перезагрузка власти, но она будет мне кажется еще не скоро;)

Украина не выдержит ещё один майдан. Поэтому остаётся либо терпеть, либо какие-то мелкие митинги и недовольства высказывать. А в президенте никто не сомневался - одни фабрики его и процветают
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,901
Реакции
14,504
Поинты
35.625
Украина не выдержит ещё один майдан. Поэтому остаётся либо терпеть, либо какие-то мелкие митинги и недовольства высказывать. А в президенте никто не сомневался - одни фабрики его и процветают
Да, не выдержит. Простые люди уже не пойдут... Нужно нормальным путем выбирать власть, а не через кровь и революцию
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Я вообще не знал что у него оказывается свой банк есть.
31 млн. грн за 9 месяцев - для банка это не большая сумма, и для Порошенко тоже.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Отличная новость, человек слово. Пообещал жить по-новому, и живет. Раньше хоть как-то бизнес был бизнесом, его бизнес имеется ввиду, а сейчас все по-новому, как именно, украинцы видят).
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Нужна только полная перезагрузка власти, но она будет мне кажется еще не скоро
Мне кажется, что это даже нереально. Сменить нужно тупо всех. Но всеравно у старых окажутся связи. Нужно расследовать и сажать, что почти нереально.

31 млн. грн за 9 месяцев - для банка это не большая сумма, и для Порошенко тоже.
Ну почему же. Если это чистая прибыль, то очень прилично. С учетом того, что это не раскрученный банк, да еще и обслуживает весь его бизнес, то вообще отличный профит.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Личный банк ) интересно сколько через банк денег утекает в европу на беззаботную старость
 
Сверху Снизу