• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Прибыль «Яндекса» выросла на 25%, вот что значит командная работа! - Страница 6

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
В том то и дело, что это касается только совсем уж зеленых новичков, большинство людей которые хоть немного начинают разбираться в том что к чему, начинают экспериментировать и ставить что кому удобно.

Искусство «всовывания» на ПК их софта совершенствуется и даже не новички умудряются себе мусора наставить, от Мыла и Яндекса, не убрав галочки.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Сегодня выросло на двадцать пять процентов а завтра упадёт на петьдесят процентов , яндекс в основном у нас используют так што возможно это его последний взлёт а дальше может начатся эпоха гугл....
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,173
Реакции
14,642
Поинты
50.818
Искусство «всовывания» на ПК их софта совершенствуется и даже не новички умудряются себе мусора наставить, от Мыла и Яндекса, не убрав галочки.

Да вот это мне вообще не понятно, каким они образом попадают в не сертифицированные программы. Тайком сотрудничают? Я думаю, что нет. Яндекс репутацией рисковать не должен
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Искусство «всовывания» на ПК их софта совершенствуется и даже не новички умудряются себе мусора наставить, от Мыла и Яндекса, не убрав галочки.
Проморгать галочку, сейчас проще простого, спешишь, жмешь да, да, да и так и проморгал... притом часто они прячут галочку между чем-то важным, сразу и не заметишь...
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Проморгать галочку, сейчас проще простого, спешишь, жмешь да, да, да и так и проморгал... притом часто они прячут галочку между чем-то важным, сразу и не заметишь...

Больше всего удивили «галочки» во вкладке «узнать подробнее» обычно на сайт перекидывало а тут установка доп шняг..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,173
Реакции
14,642
Поинты
50.818
Проморгать галочку, сейчас проще простого, спешишь, жмешь да, да, да и так и проморгал... притом часто они прячут галочку между чем-то важным, сразу и не заметишь...

Я никогда не скачиваю программы из непроверенных источников. В основном это проверенные торренты, топовые сайты, где размещают программы с нормальным установочным файлом.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я никогда не скачиваю программы из непроверенных источников. В основном это проверенные торренты, топовые сайты, где размещают программы с нормальным установочным файлом.
Я вот в последнее время, качаю из проверенных источников, уже год 5 с ними работаю, и то наталкиваюсь на нечто подобное... стопроцентной гарантии не даст никто...
 

Mihrutka

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
549
Реакции
21
Поинты
0.000
Молодец Яндекс! так держать. Хоть кто-то пытается конкурировать с Гугл. Всем ведь известно, не будет конкуренции не будет совершенствования и улучшения.
 
Сверху Снизу