• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Прибыль «Яндекса» выросла на 25%, вот что значит командная работа! - Страница 4

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,173
Реакции
14,641
Поинты
50.818
Google+ - хахаха!) Никогда не понимал, зачем подобный сервис нужен, если даже обыкновенная почта сможет справиться с предоставленными задачами!)
На полном серьёзе говорю, да и все прекрасно знают как все относятся к Гугл +
По крайней мере, у нас в России и в Украине эта соц. сеть вообще не пользуется спросом, разве что хорошо ранжируется в самом поисковике Гугл, я там ради эксперимента публиковал качественный контент и результат мне не сильно понравился если честно
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Мой Мир никогда не выживет в борьбе с другими социальными сетям. Будет болтаться как Google + ... Здесь нет раскрутки никакой, нужно это сеть просто в другие руки взять.
Вон к примеру, Яндекс Браузер уже по ТВ рекламируют
Google+ - хахаха!) Никогда не понимал, зачем подобный сервис нужен, если даже обыкновенная почта сможет справиться с предоставленными задачами!)
Радует такое положение дел у Яндекс. Я пользуюсь поисковиком только на этом сайте. Удобный сервис, хорошая почта, переводчик. Все на одной страничке можно найти.
Яндекс и Google, мне кажется, два сервиса из-за которых многие начнут яро спорить и обсуждать, чей же поисковик круче!) Хотя, Google пользуются в разы больше!
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Этот поисковик чаще используется в мобильных устройствах. Поэтому так высока его популярность. Спорить на эту тему бессмысленно. Статистика даст ответ лучше всяких споров.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,173
Реакции
14,641
Поинты
50.818
Этот поисковик чаще используется в мобильных устройствах.
Смотря какое мобильное устройство. Если Майкрософт, то забудьте вообще, что такое Гугл.
Здесь стоит только один Яндекс, хочется или нет, но придется свыкнуться с этим, у кого смартфоны этой марки
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Мой Мир никогда не выживет в борьбе с другими социальными сетям. Будет болтаться как Google + ... Здесь нет раскрутки никакой, нужно это сеть просто в другие руки взять.
Вон к примеру, Яндекс Браузер уже по ТВ рекламируют :biggrin2:

Гугл + болтается потому что он как и ММ пристегнут к другим сервисам, а не сам по себе, иначе уже бы закрыли и забыли , как страшный сон.
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
На вкус и цвет как говорится :i-yes: Я начал пользоваться Яндекс Браузером когда занимался сайтом, где были попросту необходимы данные о посетителях и вся картина поведенческого фактора. Сейчас, привык что-ли. Да и смартфон Майкрософт тоже повлиял, ибо он оснащен только Яндексом. Да-да, никакого Гугла. если необходим Гугл, то нужно скачивать приложение либо в браузере вводить "Гугл" в том же Яндексе.
По приложениям и расширениям в браузере на ПК, все тоже самое что и на Гугл Хроме, ведь движок то то же

За WP вкурсе, только доля их на рынке мала и то что прогнулись запилив Яндекс поисковиком, то так им и нужно, а мне не сильно хочется чтобы русскоязычные прошивки Андроида содержали в себе их сервисы, а этого они и добиваются.

Да движок тот же откусить название Хром и поставить Яндекс и гордится «Своим» браузером, круто же , не правда ли?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,173
Реакции
14,641
Поинты
50.818
Да движок тот же откусить название Хром и поставить Яндекс и гордится «Своим» браузером, круто же , не правда ли?
Они гордятся этим, как видите. Просто надо было без головной боли скопировать уже существующий браузер. Не смотря на то, что это жалкая копия Хрома я им успешно продолжаю пользоваться. Он просто легче немного, ОЗУ не так кушает как Хром :)
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Как поисковик мне Яндекс нравится.Почта тоже нормальная.По крайней мере ,если проскакивает реклама,то уходит в спам.Есть у меня другая,от гугла,так там одна реклама сыпется,устала ее убирать.На это тоже время уходит.А по Яндекс-такси,у нас в магазинах раздавали бесплатно поездку на 200 рублей,если установишь приложение.Тоже достаточно удобно.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Конечно командная работа - это супер и по продуктивности выходят довольно крупные проекты. А то тут на форуме везде рекламируют фрилансеров и говорят что это круто. Но вот только по доходам гораздо меньше чем командная работа.
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Они гордятся этим, как видите. Просто надо было без головной боли скопировать уже существующий браузер. Не смотря на то, что это жалкая копия Хрома я им успешно продолжаю пользоваться. Он просто легче немного, ОЗУ не так кушает как Хром :)

Что ж «честь им и хвала», история рассудит.
Прежде чем буровить про не честную конкуренцию, монополию и т.д стоило бы задуматься кому они нужны кроме территории СНГ, да и если выполнят все их «требования» они станут монополистами.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
На полном серьёзе говорю, да и все прекрасно знают как все относятся к Гугл +
По крайней мере, у нас в России и в Украине эта соц. сеть вообще не пользуется спросом, разве что хорошо ранжируется в самом поисковике Гугл, я там ради эксперимента публиковал качественный контент и результат мне не сильно понравился если честно
Он не для нашего сегмента рынка(бывшего СНГешного). Американцы, возможно, понимают и принимают пользу данного приложения+ европейцы.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
На полном серьёзе говорю, да и все прекрасно знают как все относятся к Гугл +
По крайней мере, у нас в России и в Украине эта соц. сеть вообще не пользуется спросом, разве что хорошо ранжируется в самом поисковике Гугл, я там ради эксперимента публиковал качественный контент и результат мне не сильно понравился если честно
У нас они не пользуются особой популярностью, как и Фейсбук кстати, но на мировом уровне, популярность у Гугл+ на порядок больше чем у того же ВК. В каждом регионе, популярность того или иного сервиса отличается на порядок...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Смотря какое мобильное устройство. Если Майкрософт, то забудьте вообще, что такое Гугл.
Здесь стоит только один Яндекс, хочется или нет, но придется свыкнуться с этим, у кого смартфоны этой марки
На Microsoft очень мало людей перешло! Их показатели, мне кажется, можно вообще не брать в учет!) Google действительно популярнее, чем тот же Яндекс, потому что популярность Android располагает к использованию именно Google поисковика!
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
У нас они не пользуются особой популярностью, как и Фейсбук кстати, но на мировом уровне, популярность у Гугл+ на порядок больше чем у того же ВК. В каждом регионе, популярность того или иного сервиса отличается на порядок...

В Украине и на западе Яндекс не популярен, но зато в России Яша имеет 70% рынка как поисковик и еще пытается потеснить своим маркетом гугл плей, но это вряд ли у него получиться.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,173
Реакции
14,641
Поинты
50.818
На Microsoft очень мало людей перешло! Их показатели, мне кажется, можно вообще не брать в учет!) Google действительно популярнее, чем тот же Яндекс, потому что популярность Android располагает к использованию именно Google поисковика!

А я слышал совсем недавно Яндекс хочет выпускать свою линейку смартфонов/планшетов и со своей операционной системой. Я бы чисто ради интереса купил бы какой-нибудь смартфон от Яндекса
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
В Украине и на западе Яндекс не популярен, но зато в России Яша имеет 70% рынка как поисковик и еще пытается потеснить своим маркетом гугл плей, но это вряд ли у него получиться.
Ну в Украине Яндексом пользуется чуть больше 30 процентов населения, так что нельзя сказать что в Украине Яндекс совсем уж не популярен, некоторая популярность таки есть...
 

JustNeiz

Интересующийся
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну, не был бы так уверен насчёт обгона Google, но в странах СНГ Яндекс выжал максимум)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну, не был бы так уверен насчёт обгона Google, но в странах СНГ Яндекс выжал максимум)
Так никто и не говорит что они Гугл обгонят, на мировом рынке разрыв между ними просто колоссальный, а вот в РФ Яндексу удалось отвоевать свою нишу.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да в россии гугл лидирует по всем позициям хотя вот почту предпочитают на гугле многие мне так кажется у самого четыре ясчика на гугле и один на яндексе , а рамблер почта это во истину шляпа худая постоянные проблемы взломы защита не какая......
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да в россии гугл
Каким образом Гугл может лидировать в России, если 70 процентов россиян предпочитают использовать именно Яндекс. А часть из тех 30 процентов пользуется Рамблером еще например...
 
Сверху Снизу