• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прибыль Sony превзошла собственные прогнозы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sony выпустила отчет о годовой прибыли компании, которая превысила результаты прошлого финансового периода и собственные оценки. Конгломерат обещал инвесторам заработать 1,18 трлн иен операционной прибыли и выручки в размере 11,5 трлн иен.

По факту оба показателя достигли значений 1,21 трлн и 11,54 трлн, чистая прибыль компании превзошла прошлогодние показатели на 6,21%.

Sony по-прежнему «выезжает» на рекордных продажах самой популярной игровой консоли PlayStation 5. Дополнительным источником сверхприбыли стали рекордные результаты полупроводникового подразделения.

Квартальные результаты показали падение операционной прибыли на 7% до 128,46 млрд иен. Судя по всему, проблемы в росте расходов, потому что выручка компании выросла на 35% от прошлогодних значений.

По итогам недели, акции Sony выросли на 4,91%, показав уверенный аптренд.
2023-04-29_053753.jpg


Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
Повтор существующей новости:

Следовательно - снос.

Будьте внимательнее при выборе темы и всегда просматривайте заготовки!
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,060
Реакции
3,364
Поинты
32.932
Следовательно - снос.
Будьте внимательнее при выборе темы и всегда просматривайте заготовки!
У меня этот пользователь попал в "черный список", по итогам нашего с ним общения. Придется разблокировать.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,060
Реакции
3,364
Поинты
32.932
Следовательно - снос.
Кстати, заметила, что в конкурирующей со мной новости нет уникальности. А что так модно было, просто копировать новости не заботясь об их уникальном содержании? Так может восстановим мою новость, она не нарушает правила форума.

Или пусть автор даст ссылку на уникальность. Я бы ее тоже посмотрела. Судя по тексту я сомневаюсь, что это уникальный текст.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Кстати, заметила, что в конкурирующей со мной новости нет уникальности. А что так модно было, просто копировать новости не заботясь об их уникальном содержании? Так может восстановим мою новость, она не нарушает правила форума.

Или пусть автор даст ссылку на уникальность. Я бы ее тоже посмотрела. Судя по тексту я сомневаюсь, что это уникальный текст.
Я посмотрел уникальность новости в которой вы заметили что в "конкурирующей со мной новости нет уникальности. "
В ней нет ссылки на проверку уникальности
Посмотрел по сервису текст.ру

(Уникальность: 0.00%
Домены, на которых найдены совпадения
mmgp.com
100%
Коммерсант
39%
Торг спб
18%)

Потом посмотрел вашу новость по текст.ру
Уникальность: 0.00%

(Домены, на которых найдены совпадения
mmgp.com
100%)

Ваша новость на 100% уникальна и нигде схожего текста или откуда вы брали информацию не показывает.
Да и по слогу видно, что написана простым, "человеческим" языком. Это так называемый копирайт или уникальная статья.

Надо смотреть что об этом говорят правила раздела.

"
Для всех новостных разделов действуют следующие правила:
  1. Копипаст запрещен. Уникальность публикуемых новостей должен составлять не менее 70% по contect-watch.ru или text.ru. Старайтесь добавлять актуальные, интересные новости и излагать их своими словами."
и
  1. Оплата за новость может быть отклонена по таким причинам:
    • Низкое качество
    • Некорректное оформление
    • Машинный перевод
    • Неправильный раздел
    • Не указаны источники
    • Нет ссылки на проверку уникальности
    • Копипаст
  2. Такие новости могут быть удалены или перенесены в разделы "Горячие новости" и "Горячие новости криптовалют".


 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
У меня этот пользователь попал в "черный список", по итогам нашего с ним общения
В первую очередь рассматриваются повторы, а уже потом - все остальное. Не стоит перекидывать одно на другое.
Или пусть автор даст ссылку на уникальность. Я бы ее тоже посмотрела. Судя по тексту я сомневаюсь, что это уникальный текст.
Вот ссылка на уникальность текста
Просьба отбросить все сомнения - человек уже восемь лет пишет новости.
в "черный список", по итогам нашего с ним общения. Придется разблокировать
Еще одна просьба закончить этот детский сад. Никаких черных списков быть недолжно.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,857
Реакции
20,093
Поинты
99.077
Я посмотрел уникальность новости в которой вы заметили что в "конкурирующей со мной новости нет уникальности. "
В ней нет ссылки на проверку уникальности
Посмотрел по сервису текст.ру

(Уникальность: 0.00%
Домены, на которых найдены совпадения
mmgp.com
100%
Коммерсант
39%
Торг спб
18%)

Потом посмотрел вашу новость по текст.ру
Уникальность: 0.00%

(Домены, на которых найдены совпадения
mmgp.com
100%)

Ваша новость на 100% уникальна и нигде схожего текста или откуда вы брали информацию не показывает.
Да и по слогу видно, что написана простым, "человеческим" языком. Это так называемый копирайт или уникальная статья.

Надо смотреть что об этом говорят правила раздела.

"
Для всех новостных разделов действуют следующие правила:
  1. Копипаст запрещен. Уникальность публикуемых новостей должен составлять не менее 70% по contect-watch.ru или text.ru. Старайтесь добавлять актуальные, интересные новости и излагать их своими словами."
и
  1. Оплата за новость может быть отклонена по таким причинам:
    • Низкое качество
    • Некорректное оформление
    • Машинный перевод
    • Неправильный раздел
    • Не указаны источники
    • Нет ссылки на проверку уникальности
    • Копипаст
  2. Такие новости могут быть удалены или перенесены в разделы "Горячие новости" и "Горячие новости криптовалют".
Поясните, что за бред вы здесь написали?
Лично у меня ВСЕГДА после новостей стоят ссылки на уникальность, поскольку я соблюдаю правила акции. Да и если, что-то не так с уникальностью, то модератор раздела новостей такую новость не пропустит. А если кто-то этого не видит, то это его (её) проблемы. Зачем лезть не в своё дело? Модераторы, зачем пропускаете такие посты? Флеймингом вы просто первый здесь занимаетесь. Вы хоть бы ОДНУ новость на этом форуме разместители бы от своей руки. Только один копипаст - это все на что вы способны. (n)
 
Последнее редактирование:

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,060
Реакции
3,364
Поинты
32.932
Еще одна просьба закончить этот детский сад. Никаких черных списков быть недолжно.
Я тоже против черных списков, но Вы же видите, какая нервная реакция у человека? Я подумала, зачем мне читать этот негатив, вот и внесла в ЧС., но уже "выпустила.
 
  • Like
Реакции: Room

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,857
Реакции
20,093
Поинты
99.077
Я тоже против черных списков, но Вы же видите, какая нервная реакция у человека? Я подумала, зачем мне читать этот негатив, вот и внесла в ЧС., но уже "выпустила.
На самом деле нервная реакция это у вас, уважаемая. А что у вас ранее в ЛК попросил, помните? Если плохо с памятью, то я у вас спросил, а зачем нужно после размещения своей темы в разделе, то тут же писать к ней свой же комментарий? Причем каждый раз - во всех своих новых темах. На что вы зачем-то меня спросили, а почему я так не делаю? Ну вот не делаю, ответил я, потому что у меня есть совесть. Пусть пользователи первые пишут свои комментарии, а я в им отвечу - так устроено на всех подобных форумах, но вы вдруг решили привнести сюда свои "новые правила". И после этого вы почему-то обиделись и занесли меня в свой черный список, хотя даже не одного слово оскорбления в вашу сторону от меня не прозвучало. Всё было в очень корректной форме - переписка сохранена.

И после этого вы тут нам заявляете, что у меня нервная реакция? Может пора к специалистам уже за помощью обращаться, уважаемая?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,857
Реакции
20,093
Поинты
99.077
Я посмотрел уникальность новости в которой вы заметили что в "конкурирующей со мной новости нет уникальности. "
И что? Ничего мне ответить на просьбу дать пояснения. То есть я прав, верно?
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,060
Реакции
3,364
Поинты
32.932
И после этого вы тут нам заявляете, что у меня нервная реакция?
А разве нет?

Посмотрите сколько букв Вы написали и зачем? На что Вы жалуетесь? На то что я выполнила Вашу просьбу и перстала писать комментарии или на то, что просила у Вас почему Вы так не делаете сами?

Зачем эти эмоциональные взрывы, суть Ваших претензий ко мне в чем?
 
  • Like
Реакции: Room

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,857
Реакции
20,093
Поинты
99.077
суть Ваших претензий ко мне в чем?
Я всегда пишу много букв в отличие от вас и это чтобы донести до каждого человека всё что нужно. По себе не судите то. И я не жалуюсь - я показываю, что вы из себя представляете на самом деле, уважаемая.
Я вас спросил, что зачем вы так делаете и ляпаете свои ПЕРВЫЕ комментарии после каждой своей темы. Для чего? В чем смысл этого действа? Но вы так до сих пор так и не ответили на этот вопрос. Сказав "А" надо говорить "Б", но от вас ответы на такие неудобные вопросы надо вытаскивать клещами. Или я ошибаюсь?
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,060
Реакции
3,364
Поинты
32.932
Я вас спросил, что зачем вы так делаете и ляпаете свои ПЕРВЫЕ комментарии после каждой своей темы. Для чего? В чем смысл этого действа? Но вы так до сих пор так и не ответили на этот вопрос.
Спросили? Да у Вас был "нервный припадок" в личной переписке, за что я и поместила Вас в "черный список", но из человеколюбия решил не писать комменты, как Вы и просили. Судя по тому, что Вы даже не видите того факта, что я исполнила Вашу прихоть, продолжала жаловаться на то, чего нет, Вы просто капризный человек.

Наш диалог, надеюсь, исчерпан, или Вы снова хотите в попасть в ЧС?
 
  • Like
Реакции: Room

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,857
Реакции
20,093
Поинты
99.077
Спросили? Да у Вас был "нервный припадок" в личной переписке, за что я и поместила Вас в "черный список", но из человеколюбия решил не писать комменты, как Вы и просили. Судя по тому, что Вы даже не видите того факта, что я исполнила Вашу прихоть, продолжала жаловаться на то, чего нет, Вы просто капризный человек.

Наш диалог, надеюсь, исчерпан, или Вы снова хотите в попасть в ЧС?
Я не жалуюсь - ещё раз повторяю, если не доходит. Я у вас спросил смысл ваших действий - а вы снова увиливаете в сторону. Это говорит о том, что кто вы на самом деле. И я всё вижу, но я всегда дохожу разбор до истоков, то есть в чём корень проблемы, в отличие от вас, уважаемая.
И мне плевать куда вы там меня поставите - это вы будите с модератором отдельно тогда разбираться, если продолжите участвовать в этой новостной акции данного форума. Подумайте хорошо над своим поведением - взрослый человек, а изображаете из себя детский сад. Не я это сказал, заметьте.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,060
Реакции
3,364
Поинты
32.932
Я у вас спросил смысл ваших действий - а вы снова увиливаете в сторону. Это говорит о том, что кто вы на самом деле.
Я Вам уже писала. Как и каждый пользователь на форуме, я могу высказывать свое мнение после публикации новостей. Пункта, запрещающего комментировать новость, в правилах форума нет.

Вы же начали писать 100500 сообщений личку по этому поводу и это ыло слишком навязчивым. Я подумала, раз человеку так больно от моих действий, почему не пойти ему на встречу. Не стала публиковать комментарии давным-давно.

Так я еще раз повторю вопрос - " На что Вы жалуетесь?" Ваше требование выполнено сто лет назад, хотя такого в правилах форума нет, а Вы не модератор, чтобы мне указывать.

И кто тут из нас устроил "детский сад"?
 
  • Like
Реакции: Room

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,857
Реакции
20,093
Поинты
99.077
Я Вам уже писала. Как и каждый пользователь на форуме, я могу высказывать свое мнение после публикации новостей.
Смысл, поясните смысл этих действий! Вот уже в сотый рах повторяю вам, уважаемая, именно этот вопрос, но вы старательно от него увиливаете. Как же вы боитесь сказать правду! И просьба к вам не перекручивать мои слова. Я от вас ничего не требовал, а я по-человечески обратился к вам с просьбой. Думайте, что пишите то. Кто я такой, что от вас что-то там требовать?
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,060
Реакции
3,364
Поинты
32.932
Кто я такой, что от вас что-то там требовать?
Именно так я Вам и написала. Вы ничего не можете требовать, но Ваша просьба была мной выполнена давным-давно. Так в чем смысл Вашей текстовой истерики? Чтобы просто пофлудить?

А наш Ваш вопрос я давно ответила.

На форуме свобода слова, каждый пишет комментарии к любым постам, в том числе и своим собственным. Или я что-то пропустила в правилах? Так Вы покажите этот пункт.

Если такого пункта нет, тогда я не понимаю чего конкретно вы еще от меня хотите? Показать насколько Вы можете быть назойливым даже тогда, когда удовлетворяют Вашу просьбу.
 
  • Like
Реакции: Room

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,857
Реакции
20,093
Поинты
99.077

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,060
Реакции
3,364
Поинты
32.932
Текстовая истерия, это у вас уважаемая
Долго будете использовать детсадовские приемы -"Я не я"? Вы могли просто извиниться перед дамой и мы бы завершили прения. Или в жизни Вы тоже агрессивно ведете себя с женщинами?

Я вообще не понимаю причину Вашего текстового фонтана возмущений. Да я пару раз написала комментарии к своим же новостям. И почему это вызвало такую гипертрофированную реакцию, да еще с оскорблениями в мой адрес?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу