• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2"... - Страница 9

21f1nger

Интересующийся
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

Ребят, а есть у кого нибудь статистика по данной ТС? Сам месяц назад тестировал на дэмо айкью. Сначала по алертам, потом уже повнимательнее. Есть пара моментов которые не дэмо нужно разобрать. Например к вечеру сворачивать торговлю, потому что много сигналов появляется из-за того что рынок валит(с GBP после 20:00 такое было). Еще новости не соблюдал.

Сейчас у меня график работы ночьной, днем сплю. Поторговать не выходит(( Может у вас у кого-нибудь есть статистика для наглядности?

В идеале хотел разогнаться врчную по данной ТС, а потом в МПМ пойти..
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

Еще новости не соблюдал.
нужно соблюдать

Может у вас у кого-нибудь есть статистика для наглядности?
А что она Вам даст? ))

Алерты, как правило, идут с индикатора Combo alert, а на него одного ориентироваться совсем не стоит. Не торгуйте в новости, не торгуйте во время открытия/закрытия сессий, избегайте сделок, если видите, что уровень пробило. В остальном на спокойном рынке она чудесно работает. Ждите формирования четкого пучка и следите чтобы свеча находилась/коснулась уровня.:)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

Торгую на Биномо в основном по новостям и по уровням. Буквально в пятницу наткнулся на Вашу стратегию, протестировал и немного в шоке от количества положительных сделок. Сейчас планирую сменить Биномо на другую контору, в связи с очень ограниченным количеством инструментов. Хотел бы спросить Вашего совета. Спасибо!

Написала в личку. Но также они же есть и в моей подписи :)
 

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

Foxxxeremina, Привет, Надежда! Вошел вот в таких местах, все правильно? На нижний подвал особо не смотрю, пучек в первом подвале + уровни.
Вертикальными линиями обозначены сигнальные свечи.
 

Вложения

  • ScreenShot_20160727123642.jpeg
    ScreenShot_20160727123642.jpeg
    196.9 KB · Просмотры: 464

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

Foxxxeremina, Привет, Надежда! Вошел вот в таких местах, все правильно? На нижний подвал особо не смотрю, пучек в первом подвале + уровни.
Вертикальными линиями обозначены сигнальные свечи.

На первом скрине слева направо сделка взята была из под уровня, жуть как не люблю такие, потому как свеча закрылась ниже уровня, а там где Вы вошли, как правило она доходит до уровня снизу вверх и от него же часто отскакивает по тренду. Но Вам повезло. Второй скрин норм - идеальный вариант, на третьем не увидела обозначенную свечу, на четвертом - ну свеча не дошла до уровня, вошли рано, в данном случае, если образовался пучок, но при этом свеча не дошла до уровня, лучше дождаться ее косания и взять от уровня, но обязательно она должна дойти до него, ну либо совсем чуть-чуть не дойти, у Вас же пробито было облако ишемоку - во-первых, во вторых уровень слабы динамический, от таких я не очень предпочитаю брать. Да и пучок на нем какой-то кривой, если честно, но с мартином в два колена все же отработало смотрю). А так Вы все верно делаете, продолжайте в том же духе.
 
Последнее редактирование:

777Karo

Интересующийся
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

Foxxxeremina, Привет, Надежда! Вошел вот в таких местах, все правильно? На нижний подвал особо не смотрю, пучек в первом подвале + уровни.
Вертикальными линиями обозначены сигнальные свечи.

Блин скринов не видно почему то, хотелось бы посмотреть примеры...
А скажите пожалуйста, может где то по истории проверяли на каком тайме лучше всего работать? работаю на м15, но часто прибегаю к мартину...незнаю стоит ли переходить на м30..или еще на какой нибудь тайм
 
Последнее редактирование:

777Karo

Интересующийся
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

Здравствуйте Надежда, при чтении данного форума заметил что где то у вас есть чат в скайпе или где то еще?)):k-unsure: может возьмете в вашу добрую компанию?):_4:
 

777Karo

Интересующийся
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

тема умерла походу
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

тема умерла походу
Ну ручной труд уже неактуален. Времена меняются и я не стою на месте. Мпм наша тема, добро пожаловать. А данная стратегия рабочая и знаю многих трейдеров торгующих по старинке на ней и довольно успешно.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

Как работает бот?
отлично! Выложила вчера там скрины. За день доходность вчера лишь была более 120%!!!
 

777Karo

Интересующийся
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

отлично! Выложила вчера там скрины. За день доходность вчера лишь была более 120%!!!
Извините, а там...это где?) зайти почитать)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

Здравствуйте, Надежда... Как жаль, что я прочитала ваш блог только сегодня! Ведь, как раз на этой неделе был у меня хороший шанс нарубить прибыли с бонусов БО Бетонмани, а так я его слила.:m-sad:
Буду разбираться с вашей системой и пробовать. Надеюсь, если что, вы поможете в скайпе.
Спасибо за ваш труд.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

Здравствуйте, Надежда... Как жаль, что я прочитала ваш блог только сегодня! Ведь, как раз на этой неделе был у меня хороший шанс нарубить прибыли с бонусов БО Бетонмани, а так я его слила.:m-sad:
Буду разбираться с вашей системой и пробовать. Надеюсь, если что, вы поможете в скайпе.
Спасибо за ваш труд.

Ну думаю уже тут отвечать не буду, в скайпе все обсудили. :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

Ну думаю уже тут отвечать не буду, в скайпе все обсудили. :)

Обсудить то обсудили... только не потяну я пока финансово автоматическую торговлю.:) А здесь, вроде, ручная стратегия и бесплатная, насколько я понимаю. Или нет?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

Да так есть ручная и бесплатная.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

Foxxxeremina, не тестировали свою стратегию на бинарных опционах от бетонмани? Очень интересно будет посмотреть на результаты. Если не будет сложно, выложите в этой теме результаты.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

Foxxxeremina, не тестировали свою стратегию на бинарных опционах от бетонмани? Очень интересно будет посмотреть на результаты. Если не будет сложно, выложите в этой теме результаты.
Я ей тоже это предлагала. Но, они пока в новые БО не лезут. Тем более, что скорее всего, БО от БетонМани приказали долго жить.:) Всё, за что не возьмётся данная контора, работает медленно, со скрипом, того и гляди, помрёт на ходу...
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2

Сейчас пока работаем на автоторговле, а данную ТС автоматизировать не удалось, слишком сложно запрограммировать пучок, так как некоторые индикаторы там динамические... Вообщем иногда по старинке ручками приторговываю. Меня многие спрашивают как результаты по ней, если честно сейчас даже не скажу. Но может есть кто торгует - прошу откликнетесь. Было бы интересно узнать самой. :)
 
Сверху Снизу