• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прибыльная стратегия для БО

IVANand7

Любитель
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
Наверняка многие слышали или даже пытались играть на бинарных опционах, но при первых неудачах забрасывали это дело и думали что заработать там нереально. Дак вот, это не так. И я докажу вам, и дам вам нужные стратегии и индикаторы, с которыми даже полный новичок сможет зарабатывать реальные деньги на этом. Что для этого нужно? НИЧЕГО! Я не беру за это деньги, просто пишите мне в лс, я объясняю вам что нужно делать, где регистрироваться, с каким депо лучше начинать, дам вам шаблоны и индикаторы которые действительно хорошо себя зарекомендовали. Если вам это интересно и вы хотите попробовать - мы начинаем работать. Поверьте мне - бинарные опционы, это прибыльно, если придерживаться стратегии и соблюдать простые правила. По своей стратегии я зарабатываю в среднем от 30-40% от своего депо(в хорошие дни могу и 70-80%, и даже в самые плохие 10-20% от депо в плюс). Свою стратегию и индикаторы я отрабатывал последние 2 месяца каждый день, проведя больше 2500!!! сделок, и теперь готов поделится ей с другими людьми. Зачем я это делаю? Ну, я и сам был новичком и слил достаточно много депозитов, (не без помощи всяких сигналистов)пока не понял, что торговать надо самому. Поэтому и делюсь информацией.
 

billi19591

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если сказал "а", говори и "б". ))) А где она, эта система?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

AndreyTV

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
IVANand7,Добрый день. Заинтересовало Ваше предложение о возможности поделиться стратегией торговли. Я не имею опыта в БО, поэтому хотел бы, найти товарища, готового обучить основам торговли. Варианты сотрудничества обсуждаемы, если Ваше предложение конструктивно, готов работать. Спасибо.
 

SynTrade

Новичок
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Как всегда, нужно будет регистрироваться по партнерской ссылки, сделать депозит, и это как бы бесплатно))) наверно я отстал от этой жизни) и всегда думал если бесплатно, то не должно быть никаких там регистрации и тому подобной чуши.
 

IVANand7

Любитель
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
Чушь у вас в голове, если говорят бесплатно - то денег за это не берут. Я денег за это не беру. А если человек даже не может зарегистрироваться, то зачем его чему-то обучать. Он ведь все-равно ничего делать не будет, только вечно всем интересуется. Такие люди напоминают мне зевак, которые пришли поглазеть на аварию со стороны, и не помогут никому, и всегда будут обсуждать тех кто что-то делает.
 

Maylussyr

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну так партнерская ссылка. Вы ж ниче сами этому челу не платите ;)
 
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
105
Реакции
15
Поинты
0.000
Как всегда, нужно будет регистрироваться по партнерской ссылки, сделать депозит, и это как бы бесплатно))) наверно я отстал от этой жизни) и всегда думал если бесплатно, то не должно быть никаких там регистрации и тому подобной чуши.

Ага, типо бесплатно. Денег он не возьмет, но партнерские получит. А сольешься ты или нет ему наплевать.

добавлено через 1 минуту
Чушь у вас в голове, если говорят бесплатно - то денег за это не берут. Я денег за это не беру. А если человек даже не может зарегистрироваться, то зачем его чему-то обучать.

Ваша-то логика понятна. Но человек-то платит, а по статистике среди таких бесплатных предложений будет 99% мусора.
 
Последнее редактирование:

IVANand7

Любитель
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
Ага, типо бесплатно. Денег он не возьмет, но партнерские получит. А сольешься ты или нет ему наплевать.

добавлено через 1 минуту


Ваша-то логика понятна. Но человек-то платит, а по статистике среди таких бесплатных предложений будет 99% мусора.

Вот что бы не сливались я и занимаюсь обучением, после которого даже новичок что-то сможет показать. А если бы надо было что бы сливались, я бы не тратил свое время на обучение, а просто кидал свои реф ссылки. Так что не надо флудить в теме.

И я продолжаю набор в свою группу, те кто хочет учиться торговать и зарабатывать - пишите!
 
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
105
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот что бы не сливались я и занимаюсь обучением, после которого даже новичок что-то сможет показать. А если бы надо было что бы сливались, я бы не тратил свое время на обучение, а просто кидал свои реф ссылки. Так что не надо флудить в теме.

И я продолжаю набор в свою группу, те кто хочет учиться торговать и зарабатывать - пишите!

Ну вы, наверно, рассчитываете на очень наивную аудиторию. Вы как раз хотите. чтобы сливались. Или озвучте брокеров и условия партнерки. я в этих темах немного понимаю.

Хотели бы, чтобы люди не сливались, вы бы начинали с того как все устроено, а не что типо супервыгодно.
 

IVANand7

Любитель
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну вы, наверно, рассчитываете на очень наивную аудиторию. Вы как раз хотите. чтобы сливались. Или озвучте брокеров и условия партнерки. я в этих темах немного понимаю.

Хотели бы, чтобы люди не сливались, вы бы начинали с того как все устроено, а не что типо супервыгодно.

К чему этот разговор с обвинениями? Есть какие-то факты, что люди которых я обучал просто все сливали, и я их ни чему не научил? Не надо тут просто так людей обвинять на основе своих домыслов, за свои слова надо отвечать.
 
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
105
Реакции
15
Поинты
0.000
К чему этот разговор с обвинениями? Есть какие-то факты, что люди которых я обучал просто все сливали, и я их ни чему не научил? Не надо тут просто так людей обвинять на основе своих домыслов, за свои слова надо отвечать.

В данном случае как раз надо доказать, что предлагаете что-то полезное. Есть такая штука статистика. По статистике - полезной информации менее 2%. также вы же не говорите, что задача брокера - слить клиента. Вы озвучте брокеров с кем работаете и условия. тогда будет понятно чего вы реально хотите
 

KirillPro79

Интересующийся
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
IVANand7, как с вами связаться?
 

Колесник Александр

Интересующийся
Регистрация
31.10.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мечтаю о рабочей стратегии, которая будет безотказно работать на любом рынке
 

BinarVol

Новичок
Регистрация
23.12.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Колесник Алексан..., Увы такой стратегии нет, лучшая стратегия будет та, которая родится у вас в голове. И протестированная не один месяц. К сожалению многие люди, насмотревшихся рекламы про бинарные опционы. Не разобравшийся в тонкостях торговли с этим рынком. Начинают торговать десятками ставок в день, и все сливаются. Хотя чтоб тебя кормил этот рынок, достаточно совершать и пару профитных сделок в день .
 
Сверху Снизу